Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Ваше мнение о диетах!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 15:43:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Прямо хоть домой приглашай, я меня в шкафу надо поудалать неактивную одежду Smile
Кстати да.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 15:47:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Zabougornov писал(а):
Эта зачитка позволяет избавиться от фиктивных пользователей которые зарегистрировались с целью рекламировать свой сайт.

Вот.
А тот, кто учавствует, а потом рекламирует "онлайн-конструктор диет" может оставаться. Только вести себя прилично. Laughing А за рекламу платить как бы надо еще... Rolling Eyes

После Вашей агрессии и неправильного восприятия?Tina,вижу,что Вы так и не поняли-к рекламе и продвижению сайтов отношения не имею(если на официальных сайтах ее цепляют паровозом,то это не ко мне).Эта разборка лично мне не приносит никакого удовольствия.Предпочту молча созерцать ,чтобы не быть неправильно понятой и выслушивать оскорбления без повода.Когда администрации сайта мое молчание покажется подозрительным-можете удалять.Оправдываться надоело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 15:50:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я не знала, что оказывается, у нас есть Правила и что ОН удаляет неактивных пользователей.
Это ж новые люди вынуждены регулярно писать или постить всякую хрень, лишь не быть удаленными из нашего уютного салона.
С этим надо что-то делать, надо проявить гуманизм и дать им возможность молчать!
И почему кошку не удалили, он же онемел на годы, а недавно опять родил гадости про нашего Распушившего Хвост. Что-то тут не так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jul



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 15:52:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Zabava писал(а):
Если серьезно, не поняла, что за сыр-бор.
Да развлекаюсь я, жара, болею, скучаю, а тут персонаж забавный. Laughing Ты особо не вдавайся, все-равно не поймешь что там у нее вдруг стряслось, ибо это нереально.
А читать ее долго, а особенно внимательно нельзя, тем более с непривычки, отрыв башки.

Добрая девушка Laughing ,можете развлекаться и дальше...больным это только на пользу.Очень себя хорошо охарактерезовали крайними сообщениями.Теперь все стало на свои места).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 15:54:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):

И почему кошку не удалили, он же онемел на годы, а недавно опять родил гадости про нашего Распушившего Хвост. Что-то тут не так!
Так уже все с кошкой-то? Неееет? Shocked
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 15:56:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul писал(а):
.Очень себя хорошо охарактерезовали крайними сообщениями.Теперь все стало на свои места).
Вы ж гордо молчать обещали?

Jul писал(а):
Предпочту молча созерцать ,чтобы не быть неправильно понятой и выслушивать оскорбления без повода.Когда администрации сайта мое молчание покажется подозрительным-можете удалять.

И снова здгаствуйте? Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 15:59:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Jul писал(а):
.Очень себя хорошо охарактерезовали крайними сообщениями.Теперь все стало на свои места).
Вы ж гордо молчать обещали? И снова здгаствуйте? Laughing

Laughing Просто не видела Вашего сообщения раньше.Молчать я буду в другой теме.Жаль ,что надо уходить.Поприкалывались бы дальше Laughing .Но,увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 16:55:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul писал(а):

Молчать я буду в другой теме..

А как мы узнаем, что вы в другой теме молчите? Мы вас станем подозревать, что вы молчите как раз в этой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 17:00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Jul писал(а):

Молчать я буду в другой теме..

А как мы узнаем, что вы в другой теме молчите? Мы вас станем подозревать, что вы молчите как раз в этой!

Так а женская интуиция на что?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 23:50:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Jul писал(а):

Молчать я буду в другой теме..

А как мы узнаем, что вы в другой теме молчите? Мы вас станем подозревать, что вы молчите как раз в этой!


РЖУНЕМАГУ! Забава, подарили несколько минут здорового ржача на сон грядущий. А то я уже офигела от писанины про Винэкспо, дегустации и приемы у всяких там прынцев в замках...

Запуталась перед отпуском уже и в Прынцах, и в замках, и в винах, и в винтажах.

А тут такой свежий взгляд на природную идиотию. Спасибо! Развлекли! надо порой все же на форумы заглядывать. Бодрит! Laughing
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Июль 2011, 06:34:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго, как вы там вот это все выдерживаете. Это же и пить и писать потом надо. Если вам в следующий раз помощь понадобится, свистните, разделим обязанности. Мы с товарищами можем за вас пить, мы уже пробовали, у нас неплохо получается. Cool
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Ноябрь 2011, 18:01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мое мнение ...и не только о диетах, но и о других методиках похудения.

http://www.press-release.ru/branches/medicine/1d68d83221b45/
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Ноябрь 2011, 11:34:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
а вот мое мнение ...и не только о диетах, но и о других методиках похудения.

http://www.press-release.ru/branches/medicine/1d68d83221b45/
Молодца! Только в названии слегка резануло "от чего", хочется "слить"
ОТЧЕГО'.

1. Нареч. вопросительное. Почему, по какой причине? Отчего не помочь, если можешь? Чехов. 2. союзное слово. Вследствие чего (разг.). Я сегодня скучаю больше обыкновенного, сама не знаю, отчего. Тургенев.

Хотя, у тебя, кажется, все правильно, в смысле "от каких продуктов- вследствие каких действий ?" Но все-равно "режет", не совсем как-то славно и гладко построено. Но это такое , знаешь, раз-и прыгнуло на подсознание невольно. А по сути в статье все - умница. Very Happy
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Ноябрь 2011, 23:23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):


Хотя, у тебя, кажется, все правильно, в смысле "от каких продуктов- вследствие каких действий ?" Но все-равно "режет", не совсем как-то славно и гладко построено. Но это такое , знаешь, раз-и прыгнуло на подсознание невольно. А по сути в статье все - умница. Very Happy


Ну да...здесь смысл От Чего , От Кого? )))

А вообще названия положено писать по наибольшим ключевым запросам...

Яндекс показывает:

отчего худеют лучше?

Что искали со словами «отчего худеют лучше?» — 0 показов в месяц.


от чего худеют лучше?



Что искали со словами «от чего худеют лучше?» — 1018 показов в месяц.

Так шо с Яндексом не поспоришь. ))

А вообще рабочее название статьи было : "Куда податься страждущему похудеть?"
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group