Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Ваше мнение о диетах!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jul



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 14:48:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Zabougornov писал(а):
А что, у нас есть Правила сайта? Забугорнов заметался.....

Вот , и я так же себя чувствую: знаю не писала такого, ан нет, девушке с университетским образованием видней. Laughing

Загляните в форум для новых пользователей.Это оттуда:"Ещё причина: Человек зарегистрировался, я его активировал, но он ничего не пишет. Таких пользователей я где-то через месяц удаляю, не потому что я против них что-то имею, а просто исходя из здравого смысла: Зачем человек регистрируется на Форуме если не собирается в нём участвовать?"
_________________
эти правила на этом сайте написаны,не я их придумала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 14:55:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Jul писал(а):
Разве я что-то рекламировала?Прочитанную, интересную информацию показывала желающим ее прочесть..
А вы не заметили что ваша "интересная" инфа является рекламным вступлением к "пошли смс на номер ... и получи онлайн-конструктор диет , занявший 1 место среди всех возможных диет в мире Laughing " ?

Потом же сами и написали, что диета по смс- развод. Нелогично как-то.

Нда...И я не уверена, что перетаскивание надписей с забора является интересной инфой для кого бы то ни было , особенно на форуме образовательный и интеллектуальный уровень аудитории которого будет повыше 3х классов средней школы. Cool

По многочисленным просьбам.Так как Вы это адресовали мне,соответственно мое образование и отметили Laughing .Все еще непонятно откуда 3 класса средней школы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 14:56:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul писал(а):

Сейчас не вспомню в каком из форумов Вы сами написали,что после 2х месяцев пассивного посещения удаляете участника.Значит изменили свои правила?
Хорошо,мне ничего не стоит вообще не писать(я не журналист,не рекламщик.)Мне достаточно просматривать интересную информацию,только тогда это уже не форум).
Это не столько правила, сколько информация. Я действительно удаляю неактивных пользователей, но не потому что это есть некое правило, а просто пôтому что время от времени чищу форум и удаляю неактивных пользователей, тоесть тех у кого нет ни одного сообщения.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jul



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 14:58:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Jul писал(а):

Сейчас не вспомню в каком из форумов Вы сами написали,что после 2х месяцев пассивного посещения удаляете участника.Значит изменили свои правила?
Хорошо,мне ничего не стоит вообще не писать(я не журналист,не рекламщик.)Мне достаточно просматривать интересную информацию,только тогда это уже не форум).
Это не столько правила, сколько информация. Я действительно удаляю неактивных пользователей, но не потому что это есть некое правило, а просто пôтому что время от времени чищу форум и удаляю неактивных пользователей, тоесть тех у кого нет ни одного сообщения.

Правила или информация -результат один,полная зачистка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 15:04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Zabougornov писал(а):
Ну так может человек так специально пишет? Типа, это страшная и ужасная западня. Мы все расслабимся....потеряем бдительность.... а потом - Раз! и нас накрыли....

И потом, откуда я знаю что такое ХГФ? Я вообще сначала подумал - хореография, но потом, правда, взял себя в руки....
Размечтался-хореография! Laughing
А пишет так потому что по-другому не умеет,не научили, факультет университета такой, не зря же "Х" и "Г" в названии. Rolling Eyes

И Вы еще утверждаете,что хамлю я Laughing .Смотрю Вы большой знаток факультетов.Только забыли видимо о том,что университет дает общее высшее образование,а факультет специализацию.Ну да ладно,Вам это ненужная информация Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 15:04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul писал(а):
По многочисленным просьбам.Так как Вы это адресовали мне,соответственно мое образование и отметили Laughing .Все еще непонятно откуда 3 класса средней школы?
Нет, я вас просила отметить фразу в которой, как вы настаиваете, я писала о том что конкретно у вас 3 класса, где я конкретно вас отметила. О том, что у основной аудитории форума оно выше-это понятно, об этом я писала абсолютно точно (кстати, по неопытности и вас тогда причисляла к основной аудитории Laughing ).
Вообще интересно получается. Laughing
Если я напишу в каком-нибудь посте о том что, хорошо что на форуме у нас нет алкоголиков, у алкоголиков часто рождаются дети-дебилы, вы себя к кому причислите? К алкоголикам- или детям-дебилам?
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 15:17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Jul писал(а):
По многочисленным просьбам.Так как Вы это адресовали мне,соответственно мое образование и отметили Laughing .Все еще непонятно откуда 3 класса средней школы?
Нет, я вас просила отметить фразу в которой, как вы настаиваете, я писала о том что конкретно у вас 3 класса, где я конкретно вас отметила. О том, что у основной аудитории форума оно выше-это понятно, об этом я писала абсолютно точно.
Вообще интересно получается. Laughing
Если я напишу в каком-нибудь посте о том что, хорошо что на форуме у нас нет алкоголиков, у алкоголиков часто рождаются дети-дебилы, вы себя к кому причислите? К алкоголикам- или детям-дебилам?

Вы таким образом отреагировали на то,что я опубликовала.Разговариваете со мной,хамите мне же.Отвечаете снова мне.Получается вся информация адресована кому?Это Ваша реакция наопубликованное мною.
Заметьте,что Вы не сказали,что это на сайте какие-то гады,алкоголики и дебилы постят.Вы конкретно указали на меня Laughing.
Думаю ,если бы к Вам обратились,как Вы ко мне, реакция была даже более бурной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 15:19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul писал(а):

Правила или информация -результат один,полная зачистка Laughing
Да, полная зачистка. Но эта зачистка не направлена на тех кто хоть как-то участвует в Форуме. Эта зачитка позволяет избавиться от фиктивных пользователей которые зарегистрировались с целью рекламировать свой сайт.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jul



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 15:20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если я напишу в каком-нибудь посте о том что, хорошо что на форуме у нас нет алкоголиков, у алкоголиков часто рождаются дети-дебилы, вы себя к кому причислите? К алкоголикам- или детям-дебилам?[/quote]"
Если Вы напишете просто в никуда,то поверьте,ни то ,ни другое в свой адрес не восприниму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 15:23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Эта зачитка позволяет избавиться от фиктивных пользователей которые зарегистрировались с целью рекламировать свой сайт.

Вот.
А тот, кто учавствует, а потом рекламирует "онлайн-конструктор диет" может оставаться. Только вести себя прилично. Laughing А за рекламу платить как бы надо еще... Rolling Eyes
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 15:24:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Jul писал(а):

Правила или информация -результат один,полная зачистка Laughing
Да, полная зачистка. Но эта зачистка не направлена на тех кто хоть как-то участвует в Форуме. Эта зачитка позволяет избавиться от фиктивных пользователей которые зарегистрировались с целью рекламировать свой сайт.

И как можно принимать участие в форуме,если не писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 15:28:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul писал(а):
Zabougornov писал(а):
Jul писал(а):

Правила или информация -результат один,полная зачистка Laughing
Да, полная зачистка. Но эта зачистка не направлена на тех кто хоть как-то участвует в Форуме. Эта зачитка позволяет избавиться от фиктивных пользователей которые зарегистрировались с целью рекламировать свой сайт.

И как можно принимать участие в форуме,если не писать?
Никак
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 15:33:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забугорнов молодец, время от времени чистит форум и удаляет немых пользователей.
Прямо хоть домой приглашай, я меня в шкафу надо поудалать неактивную одежду Smile

Если серьезно, не поняла, что за сыр-бор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 15:37:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul писал(а):
Вы таким образом отреагировали на то,что я опубликовала.Разговариваете со мной,хамите мне же.Отвечаете снова мне.Получается вся информация адресована кому?Это Ваша реакция наопубликованное мною.
Было бы странно, если бы я разговаривала сама с собой, отвечала бы себе, или писала какую-то информацию себе самой на форуме. Laughing Хотя да, пардон, забыла, вы же так и делаете, "сам шучу, сам смеюсь". Smile

Вообще цирк. Вы всегда за своих собеседников додумываете то что они сказать хотели? Такого раньше не встречала, только в анекдоте.

Цитата:
Идут Пятачок с Винни-Пухов по-лесу. Идут молчат . Наконец Винни-Пух как развернётся, да как треснет Пятачка.
- Винни ты чего?
- А, молчишь , свинья, всякую фигню про меня думаешь!

_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Июль 2011, 15:42:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Если серьезно, не поняла, что за сыр-бор.
Да развлекаюсь я, жара, болею, скучаю, а тут персонаж забавный. Laughing Ты особо не вдавайся, все-равно не поймешь что там у нее вдруг стряслось, ибо это нереально.
А читать ее долго, а особенно внимательно нельзя, тем более с непривычки, отрыв башки.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group