Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Влияние звёзд или не верьте в гороскопы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Внутренний и Внешний Мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Июнь 2005, 16:42:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olimar, все равно большое спасибо!
А картинка (натальная карта) у меня есть, она Вам поможет?
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пятница, 1 Июль 2005, 09:29:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стеф, всё зависит от того, по какой школе она была составлена... На настоящий момент , я ещё ни разу не видела натальную карту в компьютерном исполнениие такого вида, чтобы она заслуживала моего доверия. Так что надо на неё посмотреть... Rolling Eyes
_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пятница, 1 Июль 2005, 09:39:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, обещанный Юпитер и затем,... продолжение следует после отпуска.

Под сильным влиянием Юпитера формируется холерический темперамент с тенденцией к импульсивности.
Отличительные черты.
Положительные -натура живая, энергичная, весёлая, жизнерадостная, открытая, благожелательная, великодушная и справедливая. Большая любовь к природе и животным ( особенно к собакам и лошадям), к свободе, независимости и самостоятельности. Преобладает оптимизм и лояльность. Строгое соблюдение иерархии и дисциплины. Организаторский талант с умением руководить, командовать.
Отрицательные - склонность к преувеличениям, любовь к развлечениям и веселью. Способен к фальши. Нередко принимают опрометчивые решения с печальными последствиями. Ограниченность интеллекта из-за умственной ленности.

Юпитер управляет СТРЕЛЬЦОМ.

_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Июль 2005, 07:44:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулись из отпуска с исторической Родины. Отдохнули, загарели, пополнели...
Готова приступись к интерпретации ранее составленных натальных карт по предварительной договорённости. Exclamation
_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Июль 2005, 18:38:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olimar писал(а):
Вернулись из отпуска с исторической Родины. Отдохнули, загарели, пополнели...
Готова приступись к интерпретации ранее составленных натальных карт по предварительной договорённости. Exclamation

Так, так....я наверное что-то пропустил, а что, карты уже розданы?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Июль 2005, 08:29:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Так, так....я наверное что-то пропустил, а что, карты уже розданы?


Если вам не хватило - запишитесь на раздачу. Адрес тот же. Laughing
_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Июль 2005, 21:16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stef писал(а):
А картинка (натальная карта) у меня есть, она Вам поможет? Wink


Стеф, так как у Вас дела с натальной картой? Разобрались?
_________________
La vie est belle!


Последний раз редактировалось: Olimar (Воскресенье, 24 Июль 2005, 10:32:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Июль 2005, 21:18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С понедельника, продолжим изучение астрологии.

Вождь, так что с картой то - завалялась где или уже и смысла искать её нет? Cool
_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Июль 2005, 21:40:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olimar писал(а):
Stef писал(а):
А картинка (натальная карта) у меня есть, она Вам поможет? Wink


Стеф, так как у Вас дела с натальной картой? Разобрались?


К сожалению нет, я могу отправить Вам на е-майл файл с натальной картой, если будет время и возможность посмотрите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июль 2005, 21:15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olimar писал(а):
С понедельника, продолжим изучение астрологии.

Вождь, так что с картой то - завалялась где или уже и смысла искать её нет? Cool

Есть, есть, а чего мне делать то нужно?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Июль 2005, 07:51:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stef писал(а):
К сожалению нет, я могу отправить Вам на е-майл файл с натальной картой, если будет время и возможность посмотрите?


Высылайте. Адрес в личке.
_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Июль 2005, 07:56:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Есть, есть, а чего мне делать то нужно?


Выслать данные для составления "путеводной" карты: число, месяц, год , место и время рождения. Фамилия и имя уже извесны... Так что ждём-с. Rolling Eyes
_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Июль 2005, 08:08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, продолжим изучение планет и их влияния на наш характер. Сегодня у нас на очереди - САТУРН.

Под сильным влиянием САТУРНА формируется меланхолический темперамент с частыми приступами пессимизма.
Отличительные черты.
Положительные - усердие и старательность, честолюбие и властолюбие, сдержанность и бережливость. Гордость, стремление к независимости. Большая проницательность и практичность. Быстрая решительность, если это требуется для осуществления своих собственных планов.
Отрицательные - эгоизм и холодность, своеволие и своенравие, скупость, жадность, алчность. Недоверчивость, жестокость, сильная зависимость от своего расположения духа и настроения, вечное недовольство. Нередко коварность и обособленность от других.Злоупотребление властью и использование слабых и беззащитных людей в корыстных целях. Боязнь трудной, физической работы. Всё делается только для собственного блага.

Сатурн управляет КОЗЕРОГОМ.


В следующий раз изучению подвергнется УРАН.
_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Июль 2005, 09:33:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стеф, получила Вашу натальную карту. В принципе - не плохо. Наверно, по школе Глобы составлена?
Задавайте вопросы, что Вас интересует. Smile
_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Июль 2005, 12:42:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olimar писал(а):
Стеф, получила Вашу натальную карту. В принципе - не плохо. Наверно, по школе Глобы составлена?
Задавайте вопросы, что Вас интересует. Smile


Olimar, спасибо! По поводу школы, честно, не знаю... Wink
А в интерпретации я хорошее читаю, плохое - в упор не вижу! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Внутренний и Внешний Мир Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group