Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Сигала обвиняют в сексуальных домогательствах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в Штатах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 5 Октябрь 2018, 20:14:13    Заголовок сообщения: Сигала обвиняют в сексуальных домогательствах Ответить с цитатой

https://www.newsru.com/cinema/05oct2018/seagal_rape.html
66-летнего россиянина Сигала в сексуальных домогательствах обвиняют более 10 женщин

Актера, продюсера, сценариста и мастера айкидо Стивена Сигала обвиняли в неподобающих действиях сексуального характера следующие актрисы:

Дженни Маккарти - актриса и бывшая модель Playboy заявила о домогательствах со стороны Стивена Сигала еще в 1998 году, но в ноябре 2017 года вновь публично выступила на фоне масштабного секс-скандала в Голливуде. По ее словам, в 1995-м она пробовалась на роль в фильме "В осаде 2: Темная территория", но, придя прослушивание, обнаружила, что там был только Сигал. Актер повел себя непристойно и попросил актрису полностью раздеться, хотя в сценарии не было сцен с обнажением. На возражение актрисы он заявил, что эта роль предполагает "обнажение вне съемок". Тогда Маккарти предложила купить ему видео Playboy с нею и ушла. Сигал догнал актрису на улице и предупредил, чтобы она никому не говорила о произошедшем.

Лиза Герреро - актриса рассказала в октябре 2017 года, что в 1997 году Сигал пригласил ее домой на пробу для фильма "Огонь из преисподней". Когда она приехала, Сигал был одет в шелковое кимоно. Вскоре она получила звонок от своего агента, который сообщил ей о приглашении на еще одну "приватную репетицию". Герреро отказалась от этого предложения, после чего ей дали лишь второстепенную роль. А во время съемок Сигал вновь предложил ей уединиться в гримерной. Когда актриса отказалась, то все эпизоды с ней были вырезаны из фильма.

Джулианна Маргулис - актриса, ставшая всемирно известной после заглавной роли в сериале The Good Wife, также обвинила Стивена Сигала в сексуальных домогательствах. Она рассказала, что в 1989 году Сигал пригласил ее в свой номер в отеле, чтобы провести там кастинг для нового фильма. Встреча планировалась в присутствии кастинг-менеджера, и Маргулис согласилась. Но когда она вошла в номер, то обнаружила, что Сигал был там один, да к тому же вооруженный пистолетом.

Порша де Росси - актриса и супруга знаменитой американской телеведущей Эллен Дедженерес рассказала в ноябре 2017 года, что на финальном прослушивании для фильма Сигала она стал жертвой сексуальных домогательств со стороны актера. Сигал якобы расстегнул молнию на своих кожаных брюках, заявив, что между актерами на съемочной площадке должна возникнуть "химия".

Кайден Нгуен - модель и бывшая ассистентка Стивена Сигала в 2010 году подала на него в суд, обвинив не только в сексуальных домогательствах, но и в том, что актер удерживал девушек в сексуальном рабстве. Нгуен утверждала, что в подчинении у Сигала были две русские девушки, доступные для его утех семь дней в неделю, 24 часа в сутки.

Подробнее: https://www.newsru.com/cinema/05oct2018/seagal_rape.html
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в Штатах Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group