Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Проповеди Лимонова
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Сентябрь 2012, 10:53:57    Заголовок сообщения: Проповеди Лимонова Ответить с цитатой

Хоть я Лимонова и не люблю, но проповедует он толково.

http://limonov-eduard.livejournal.com/249404.html
Как Навальный решил нас всех возглавить

City
limonov_eduard
September 14th, 13:38

Сейчас я вам спокойно, негромким, но твердым голосом объясню о Координационном совете оппозиции.
Вначале обратите внимание, кто с этим проектом выскочил. Леонид Волков выскочил. Он живет в Омске.
А кто указал на Волкова ? На Волкова указал Алексей Навальный, поскольку Волков сторонник Навального, живущий в Омске.

В основе этой затеи лежит простая задача, устроить Алексею Навальному триумфальный референдум доверия и чтоб оппозиционеры выбрали его лидером и начальником всей оппозиции. Ну и конечно выбрали бы не только его, но и со товарищи. Да вы их всех знаете, Немцов там, Пономарев Илья, Удальцов, и прочие.
Выборы где будут происходить ? В Интернете. Там, где у Навального самая лучшая позиция, из всех випов он там самый первый вип, и френдов у него десятки тысяч и в иерархии социального капитала он в самом начале списка всегда стоит. Я так нахожу его посты удивительно скучными, пишет он как отставной бухгалтер,вероятнее всего его первенство объясняется тем, что Навальный- кумир людей составляющих списки и иерархии Интернета. Он их Идол, они на него молются. Ну как-то так...

Нам, грешным, Интернет и его возможности также доступны, да, но у нас нет той искусности, того высшего пилотажа маневрирования по просторам Интернета, которым обладают такие ассы как Алексей Навальный и Леонид Волков. Они гроссмейсеры в Интернете, а мы - все остальные, даже не мастера.
Поэтому выиграют в этих, с позволения сказать "выборах", заведомо те, кто их устраивает, кто освоился с работой в Интернете намного лучше всех нас : Навальный с Волковым и их сотоварищи.

Для того чтобы "выборы" не выглядели тем что они есть,референдумом доверия Навальному, туда усиленно зазывают и тащут за руки авторитетных граждан не либералов.

Удальцов сегодня похвалился, что левые будут "мощно представлены" на выборах в КС. Он назвал помимо себя и Ильи Пономарева таких "левых", как писатели Сергей Шаргунов и Захар Прилепин. Я очень не советую моим друзьям Прилепину и Шаргунову участвовать в легитимизации буржуазных вождей оппозиции, хитрые буржуи хотят вас использовать.
Что касается левых, то Удальцов тщательно скрывает тот факт, что на Форуме Левых Сил 8 сентября подавляющим большинством голосов была принята резолюция; не участвовать в выборах в Координационный Совет Навального. Более того резолюция подчеркивает, что левые активисты, самостоятельно выставившие свои кандидатуры в КС не будут иметь права представлять левые силы. Только самих себя. Удальцов скрывает что Форум левых сил прошел под лозунгом "Росссия без буржуев !" Скрывает резолюцию, скрывает что среди левых он сам все более и более непопулярен. Он популярен у буржуазии, не зря я назвал его "героем буржуазии!"
Какой "мощно представлены", когда Форум фактически проголосовал за запрет левым участвовать в выборах !!! "Левый Фронт" - что называется родная, организация Удальцова, горячо поддержал неучастие.

К тому же. К тому же. К тому же !
Только недалекие люди могут верить в то, что созданная в Интернете искусственная иерархия управления оппозицией сможет удержаться. Да первое же сильное дуновение оппозиционной политики сдует всю эту структуру. Непременно образуется реальная иерархия смелых, решительных и злых.

Но как комично они пробираются к власти! Протест провалили. Ничегошеньки не добились, спровоцировали власть на принятие законов усложняющих политическую жизнь оппозиции, но прут в вожди. Хотят прибрать к рукам и будущее. Обеспечить себе командование. Да будущая революция пробежит по вашей иерархии в своих ботинках, не оглядываясь, кого там она затоптала !

Это была проповедь о том как Навальный решил нас всех возглавить, от 14 сентября.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 8 Октябрь 2012, 11:30:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://limonov-eduard.livejournal.com/255765.html
Абсолютно безмозглый товарищ

City
limonov_eduard
October 8th, 9:12

Уезжал я на несколько дней в Петербург. 5 октября с утра дал показания в суде Выборгского района в пользу моих товарищей по так называемому "делу 12-ти". В четыре часа дня участвовал в пресс-конференции по поводу этого же дела, а также сообщил о сути моего обращения в Конституционный суд. (Я хочу чтобы суд рассмотрел законность положения, когда ранее судимый по административным делам,но до принятия закона, я лишен возможности подавать уведомление о массовых мероприятиях.)

Вот как раз перед началом пресс-конференции мне стали звонить СМИ с просьбой прокомментировать показ фильма "Антатомия протеста - 2",фильм мол уже показали на Дальнем Востоке. Сообщили основную фабулу фильма : Сергей Удальцов обсуждает свои политические планы с неким Гиви Таргамадзе, главой комитета по обороне и безопасности парламента Грузии. Я сказал что комментировать буду, когда посмотрю фильм.
Я посмотрел фильм 5-го октября вечером. Комментирую 8-го, поскольку был очень занят, и только вчера поздно вечером доехал до Москвы.

Я никогда не был высокого мнения об умственных способностях Сергея Удальцова, вы знаете, читали меня. Но дело оказалось хуже. По моему мнению, он блестяще доказал, что он абсолютно безмозглый товарищ.
В фильме он наговорил на очень большой срок. Там просматривается целый букет тяжких и особо тяжких статей Уголовного Кодекса, начиная с измены Родине. Это вам не шуточки, и всё очень серьёзно.
Все теперь будет зависеть от власти. Арестовать и судить есть за что, и никакие в мире адвокаты Сергею Удальцову не помогут. Власть может устроить Удальцову и его болотным товарищам полноценную Хиросиму плюс Чернобыль в одном флаконе. Но вот вопрос захочет ли власть закрыть дурака по полной, или просто сделает его политическим инвалидом, открыв уголовное дело, но не арестовывая ? Мне кажется что власти будет удобно размазывать его дело медленно и постепенно, унижая и обваливая в пуху и грязи болотных лидеров.

Вот уж воистину," заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт". И еще одна русская пословица, она же и поговорка. "Услужливый дурак опаснее врага".

Это была проповедь понедельника 8 октября, о том, как опасны умственно отсталые товарищи в оппозиции.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Октябрь 2012, 09:33:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://limonov-eduard.livejournal.com/261772.html
Как личность он уже провалился в тартарары...

City
limonov_eduard
October 24th, 9:17

Перед нами разворачивается драма одного человека : Развозжаева.
В век интернета, мобильных телефонов и U-tube возможно видеть эпизоды этой драмы чуть ли не в прямом эфире.

Интересно, что Следственный Комитет не препятствует походам в Лефортово правозащитников, а видимо поощряет : был там хитрый защитник трона Владимир Лукин и правозащитница нового замеса : Анна Каретникова, был и Валерий Борщов (неприятный нацболам человек, на съезде "Яблока" он хвалился тем, что успешно развалена Стратегия-31 ). И даже депутата Илью Пономарёва пустили в Лефортово, показали ему камеру, где сидит Развозжаев, правда самого Развозжаева вывели. Видимо СК смотрит на Пономарёва как на свидетеля, минимум, будущего процесса, а то и глядишь, подсудимого. Чем чёрт не шутит, когда Бог спит...
Виолетту Волкову не пустили в Лефортово исходя из простого умозаключения. Развозжаев, знает следствие, дал показания против клиента г-жи Волковой, г-на Удальцова, и конечно же поэтому она, ну никак не может представлять противоположные интересы и Удальцова и Развозжаева.
Именно по этой же причине у Развоэжаева пока нет своего адвоката. Сегодня я слышал, он захотел, чтобы его защищал адвокат Аграновский. Хороший выбор, Дмитрий Аграновский отличный опытный адвокат. Как только адвокат Аграновский выполнит все формальности, будет подписан договор, к Развозжаеву станут исправно пускать адвоката.

Лебедеву также насущно необходим личный, отдельный адвокат.

Почему СК охотно пускает к Развозжаеву в Лефортово правозащитников ? А чтобы он сам развеял им же выдвинутую историю о пытках. Он и развеял. Сообщил что запугивали (подвал, люди в масках, обещание сделать дураком, вколов сыворотку правды, угрозы жизни детей) но физического насилия не было. Этого и хотело добиться следствие. Их именно этот результат устраивает, что физических пыток не было. Ну пугали, ну и что, всех пугают, да не все "чистуху" пишут...

Вообще-то Развозжаев своё дело уже сделал. Уже ничего он не поправит. Как личность он уже провалился в тартарары. Нужно было держаться. Готовиться нужно было, книги о Феликсе Дзержинском читать, да не о том Дзержинском, что в ВЧКа в длинной шинели служил, а о том который молодым парнем сидел в Вильнюсском централе, откуда под утро выводили десятками приговорённых к расстрелу и повешению .(Жуткая и завораживающая книга, кстати, его воспоминания, я её как раз в Лефортово читал, издания 1937 года.)

Не подготовился Развозжаев, написав эту на десять страниц бумагу, он вышел из категории героев-борцов с режимом, и попал в категорию тех, кого следует пожалеть может быть, но уж никак не бегать с плакатами в его честь.
Против меня в своё время дал показания Дмитрий Карягин, житель Саратовской области, так нацболы не бегали же с плакатами "Свободу Карягину!" Напротив, они желали ему всех зол и бед, и иначе как предателем не называли.

Развозжаев повидимому там понаписал много чего, и на основании его бумаги сейчас следователи будут копать и копать. Вызывать людей, и пусть те, кого они вызывают, понимают что идя к следователю, язык нужно образно выражаясь, к нёбу пришить,к зубам приклеить, фамилии не называть, помнить о ночах Дзержинского в Вильнюсском централе.

Эх, Развозжаев,Развозжаев, как там в Капитанской дочке, "Береги честь смолоду..." Не уберёг. Даже если откажется от показаний в судебном процессе...

Это была проповедь среды 24 октября, я размышлял о Развозжаеве и его судьбе.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Октябрь 2012, 09:38:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Виолетту Волкову не пустили в Лефортово исходя из простого умозаключения. Развозжаев, знает следствие, дал показания против клиента г-жи Волковой, г-на Удальцова, и конечно же поэтому она, ну никак не может представлять противоположные интересы и Удальцова и Развозжаева.

Прав Лимонов

Цитата:
Почему СК охотно пускает к Развозжаеву в Лефортово правозащитников ? А чтобы он сам развеял им же выдвинутую историю о пытках. Он и развеял. Сообщил что запугивали (подвал, люди в масках, обещание сделать дураком, вколов сыворотку правды, угрозы жизни детей) но физического насилия не было. Этого и хотело добиться следствие. Их именно этот результат устраивает, что физических пыток не было. Ну пугали, ну и что, всех пугают, да не все "чистуху" пишут...

Прав Лимонов

Цитата:
Вообще-то Развозжаев своё дело уже сделал. Уже ничего он не поправит. Как личность он уже провалился в тартарары. Нужно было держаться. Готовиться нужно было, книги о Феликсе Дзержинском читать, да не о том Дзержинском, что в ВЧКа в длинной шинели служил, а о том который молодым парнем сидел в Вильнюсском централе, откуда под утро выводили десятками приговорённых к расстрелу и повешению .(Жуткая и завораживающая книга, кстати, его воспоминания, я её как раз в Лефортово читал, издания 1937 года.)

Прав Лимонов

Цитата:
Развозжаев повидимому там понаписал много чего, и на основании его бумаги сейчас следователи будут копать и копать. Вызывать людей, и пусть те, кого они вызывают, понимают что идя к следователю, язык нужно образно выражаясь, к нёбу пришить,к зубам приклеить, фамилии не называть, помнить о ночах Дзержинского в Вильнюсском централе.

Прав Лимонов
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Март 2013, 20:55:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://limonov-eduard.livejournal.com/304470.html
Стадия подкладывания кнопок под задницу власти

Я надеюсь, моя позиция стала понятной даже самым тупым. Я гляжу на бульдожью схватку двух кланов буржуазии, путинского клана,- он у власти , и клана Немцова-Навального-Собчак и Ко, как на конфликт двух кланов буржуазии, и желаю им выгрызть друг у друга артерии и сдохнуть (выражаясь артистически).
Обе стороны конфликта мне чужды.

Что я вижу ?
Я вижу, что по группа Немцова-Навального,Собчак и так далее потерпела поражение. Мне это было ясно уже в декабре 2011 года. В течении 2012 года поняли что потерпели поражение и сами болотные белоленточники. По причине поражения буржуазные лидеры и их активисты впали в психический транс, в истерику. Стали защищать любое уродливое явление общественной жизни, если оно преследовалось властью. Так поддержка Pussy Roit, поддержка продажи российских детей иностранцам беспринципными агенствами по работорговле, стали темами в борьбе с режимом Путина. И грандиозными истериками-шоу.

И вот новый виток. Как хулиганистые дети в советских школах в мое время подкладывали кнопки в сидение стула учителя, так сейчас мы наблюдаем Навального и учеников его школы, лихо стучащими на депутатов Госдумы. Сами депутаты, право слово, слова доброго не стоят, но их преследователи также плохо пахнут.

Начал Навальный с Пехтина. Кто такой Пехтин, и фамилия неказистая. недалеко от перхоти ушёл, а тут такое разоблачение, - квартира в Майями ! И это в стране где 131 долларовый миллиардер. А теперь какой-то уже "друг доктора Zэt", каковой доктор - ученик Навального (следопыт-любитель, видите ли...) раскопал, что якобы у бывшей яблочницы Яровой есть квартира в Москве и она стоит не то один с копейками миллион долларов, не то два с копейками.
Можно подумать что Государственная Дума РФ 2011 года избрания,- это ленинское ЦК, и там сидят ребята у которых всего по паре туфель или по паре сапог на брата.
И что обличитель, - Навальный, не имеет ни хрена кроме прожжённой шинели.

Все сомнительны и непривлекательны , и Навальный с его "якобы" уголовными делами ( и всё сфальсифицированы ? Может быть. ) И Пехтин с Майями-жилплощадью, И Яровая с московской жилплощадью.

Стадия подкладывания кнопок под задницу власти - самый трусливый вид политической деятельности, которую можно себе представить. Докатились !
Но какой стон стоит по Москве, Яровая - квартира, Пехтин-Майями, Яровая, Пехтин, Майями...Яровая...
Аналитики сурово сморщив брови объясняют, орешкины и орехи в трясучке комментируют, ну и я не выдержал.
Кнопки в сидение стула - это трусость,это не борьба, это донос Путину на его неадекватных сотрудников. Это чтобы уесть, чтобы кольнуть в задницу, и только...

Это была проповедь понедельника 11 марта 2013 года.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Март 2013, 21:00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вижу, что по группа Немцова-Навального,Собчак и так далее потерпела поражение. Мне это было ясно уже в декабре 2011 года. В течении 2012 года поняли что потерпели поражение и сами болотные белоленточники. По причине поражения буржуазные лидеры и их активисты впали в психический транс, в истерику. Стали защищать любое уродливое явление общественной жизни, если оно преследовалось властью. Так поддержка Pussy Roit, поддержка продажи российских детей иностранцам беспринципными агенствами по работорговле, стали темами в борьбе с режимом Путина. И грандиозными истериками-шоу.

Очень правильно выявлены движущие силы

Цитата:
Стадия подкладывания кнопок под задницу власти - самый трусливый вид политической деятельности, которую можно себе представить. Докатились !
Но какой стон стоит по Москве, Яровая - квартира, Пехтин-Майями, Яровая, Пехтин, Майями...Яровая...
Аналитики сурово сморщив брови объясняют, орешкины и орехи в трясучке комментируют, ну и я не выдержал.
Кнопки в сидение стула - это трусость,это не борьба, это донос Путину на его неадекватных сотрудников. Это чтобы уесть, чтобы кольнуть в задницу, и только...
Согласен.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Март 2013, 23:11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://limonov-eduard.livejournal.com/305338.html
Почему он получает эту информацию, и от кого ? И почему озвучивает ?

City
limonov_eduard
March 15th, 12:14

Чуть ли не вчера ещё, иностранным гражданством шпыняли и затюкивали либералов нашисты кремлёвские всякие (вспомним как травили Каспарова и Алексееву американским гражданством), но вот
обнаруживаем радостного Навального, который открыл у сенатора Малкина израильское гражданство. И попрекает.

Чудны дела твои, Господи !
Неумолимый, как прокурор Вышинский, Навальный, и его ученики вынюхивают, достают и публикуют сведения о квартирах, счетах и гражданствах депутатов и сенаторов.
Служат бригадой ассенизаторов.

Я никогда не скрывал, что не люблю Навального.
Он мне классово чужд.
Я уже высказался на тему, сравнив деятельность этого "разоблачителя" с "преступной" деятельностью советских школьников-хулиганов времени моего детства, подкладывавших кнопки в стул учителя.
Я считаю что Навальному роль разоблачителя богатств идёт как корове седло. Он не беден, замешан в полдюжине мутных дел, не то виноват, не то нет, но дико сомнителен. Сутяга, адвокат, друг Александра Лебедева, Аэрофлот одним словом, а Аэрофлот под военной разведкой, это их кормушка. Так люди говорят. Навальный не ходит в прожжённой шинели. Несёт от Навального и ханжеством и заказухой.

И не я один так думаю. Вчера Глеб Павловский, свежий перебежчик из власти, на "Эхе Москвы", о Навальном :
"Почему он получает эту информацию, и от кого ?"
Павловский политически аморален, спору нет, но изворотливого ума у него не отнимешь. И опыта кремлевских головоломок не отнимешь. Причин для вражды к Навальному, для простой неприязни, у него нет.

Что Павловский имел в виду ? Я полагаю, что Павловский считает, также как и я, что Навальный, - ставленник крупной российской буржуазии, возможно целой группы олигархов, решившейся противостоять группе Путина. Один из этих олигархов явно Лебедев. Кто другие ?

Затрудняюсь сказать... Но вот Абрамович потерял за последний год несколько миллиардов вдруг, да так что не вошёл даже в первую сотню миллиардеров. Куда делись миллиарды ? Грандиозных трат у него вроде не было за год. Исходя из распространённого мнения, что Абрамович всего-навсего управляющий капиталами семьи Ельциных, их кошелёк, возможно предположить, что семья забрала из под его управления часть миллиардов, поскольку больше не доверяет ему. А почему не доверяет? Я предполагаю, что семья не одобряет политической позиции, которую занял Абрамович. Повидимому он примкнул к группе, конфликтующей с группой Путина.

Идёт намеренная дискредитация депутатов и сенаторов. Потому и получает"эту информацию" Навальный, чтобы её озвучить, чтоб услышали. От Навального - услышат.

Однако эффект получается комический.
Несколько депутатов : Пехтин, Яровая, Исаев, и пока один сенатор, и только. Получается что все остальные - без сучка и задоринки государственные мужи, да ?
Те, на кого работает Навальный глуповаты.
И трусливы, иначе они бы не стали заниматься этим мелким бизнесом стукачества, а предъявили бы претензии на власть сурово и по полной.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Март 2013, 23:13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://limonov-eduard.livejournal.com/305023.html
Полное торжество реакции

City
limonov_eduard
March 14th, 20:11

Я вообще то по натуре своей, человек не злой. Сегодня мне даже стало жалко двух увальней Гудковых.

Но спустя десяток минут, я вспомнил как Гудков Старший, с Немцовым убирали людей с площади Революции 10 декабря 2011 года, расхаживая такой самодовольной парой, и жалость моя испарилась.
Гудков с Немцовым ушли тогда с многотысячной колонной, уводя рассерженных горожан по договорённости с властью на Болотную.
Илюша Пономарёв, ещё один сегодня пострадавший, ещё некоторое время оставался, пытаясь увести с площади на Болотную, оставшихся со мной.
Мне доложили, улучив момент, когда я охрипнув, понадрывавшись в дохлый матюгальник, передал его товарищам, мне сказали сбоку в ухо : "Там Пономарёв людей агитирует уходить!"
Я только проскрежетал зубами.

Их затянувшаяся авантюра заканчивается.
Удальцов похоронен под плитой негероического домашнего ареста второй месяц. Звуков нет, его уже не ищут под завалами.
Собчак сбежала в замужество с актёром.
Двух Гудковых вышибли из партии.
Вот вот вышибут Пономарёва.
Немцова и Яшина издевательскит игнорируют. "Вы хотите репрессий, господа ? А вот вам, лысого ! Кайфа не будет!"

И не наказали, потому что не посадили, но наказали.

Полное торжество реакции. Но реакции издевательской, не тяжёлой, однако уничтожающей.

Кто-нибудь ещё сомневается, что я был прав 10 декабря 2011 года ?

Это была проповедь четверга 14 марта 2013года.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Апрель 2013, 20:55:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://limonov-eduard.livejournal.com/315019.html
Российская Народная Республика

City
limonov_eduard
April 15th, 11:53

Российская власть шибко гибкая стала, совсем хребет у себя устранила и живёт как пресмыкающееся. Это удивительная власть без политических убеждений. Щупальца во все стороны.

Власть немедленного реагирования.

Поскольку уже даже болотный КС,- буржуазные приспособленцы (поняв, что обыватель ненавидит гастарбайтеров) включил в число своих требований установление визового режима со странами Средней Азии, бывшими республиками СССР ; вот выступил только что Дмитрий Рогозин и сообщил что визовый режим с Таджикистаном будет введён ещё до конца года.
Звонок в дверь к обывателю : -Заказывали визовый режим ? Вот, пожалуйста !

Ну и что, не только КС, но и наши националисты скромно курят в отдалении. Все бледные.
У них ведь отобрали знамя. Будешь тут бледным.

Поняли ? Заявка от общества есть ? - пожалуйста, власть как блистательный диспетчер ДЕЗа - немедленно завявку выполняет.

Или вот, - другой пример. Власть стала бороться с коррупцией куда успешнее либеральных навальных, и даже не пренебрегает работать по их наводкам. _Вы сказали Пехтин плохо себя ведёт ? -Пехтин, выйди из класса ! -А ещё и сенатор Малкин плохо себя ведёт !? -Малкин - покиньте Сенат ! Умилительная взаимопомощь двух родственных кланов.
Власть теперь сажает чиновником высоких рангов за милую душу. Вплоть до вице-губернаторов уже сидят. Навальный не может посадить коррупционера. А власть сажает. Навальный бледен, у него уже отобрали тему.

В области борьбы с коррупцией как раз и видно близкое кровное родство двух групп. Боже, да они же братья близнецы :
либералы Путин\ Медведев, и Немцов\ Навальный ! Только у Путина власть, а у Навальных нема власти.

Задумайтесь, какая программа у навальных ?

Никакой осязаемой политической и экономической программы, отличной от программы Путина, у навальных нет. Вместо программы, в виде программы они пропагандируют моральный кодекст строителя капитализма. Не укради, не заведи квартир,
если ты депутат (там где не надо).
Либерал-экстремист экономист господин Кудрин одинаково преемлем для обеих кланов- близнецов- братьев.От одного этого уже следует проснуться.

У меня программа есть. Вкратце : в интересах подавляющего большинства населения я проведу тотальный пересмотр итогов приватизации. Устраню (вышлю из страны) крупных собственников. Национализирую, экспроприирую и просто отберу. Сверх-богатые вампиры будут обезврежены. Мелкий бизнес, - да, средний - да, национальный предприниматель, да, но всё в интересах народного большинства. Будем потакать народу. Чтобы ему, наконец, жилось хорошо. И чтобы заслужить доброе имя в веках.

Я - принципиальный противник режима, потому, что я хочу, чтобы в стране воцарился иной политический строй - народный социализм. Я хочу чтобы Россия называлась бы не РФ, а Российская Народная Республика.

А вы, господа, вы тщательно скрываете своё кровное родство с режимом у власти. Не дай Бог, народ поймёт кто вы такие на самом деле ! Поэтому вы и разлагольствуете свой моральный кодекст. Прикрываетесь этим фиговым листком.

Это была проповедь понедельника 15 апреля 2013 года.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Апрель 2013, 13:20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, Лимонов! Отлично сказано! Почти со всем согласен. Только вот Навального судят всё-таки за мошеничество. Правосудие - да, избирательное, не все, далеко не все, кто мошеничал как Навальный попадают под суд. Навального - да, избрали, по политическим соображениям, а судить будут за мошеничество.

http://limonov-eduard.livejournal.com/315963.html
Буржуазия чешется вся, так хочет иметь своего героя !

City
limonov_eduard
April 18th, 12:00

Поскольку вчера начался процесс Навального, о нём много пишут и говорят СМИ.
Ну и я размышляю о нём и о самом феномене "навального".

Буржуазии очень хочется иметь своего героя. Просто ей невмоготу, как хочется. Поэтому вцепились в Навального. Наконец! Дорвались !
У них так давно нет героя, им так неуютно без героя, к тому же и комплекс неполноценности развился.
Когда-то в 90-е, когда буржуазия была с властью, у неё был там, ну Собчак-папа. Правда в его образе недоставало жертвенности, страдания, одни приёмы и комфорт, поэтому Собчак не устоял в Идолах после смерти, поблек и потрескался.

Последующие кандидаты в герои оказались недолговечны.
Одно время стали они себе надувать Игоря Сутягина, учёного. Сутягина арестовали в 1999-ом, как шпиона. Всё было на месте, чтоб считать его шпионом : у его связного Джошуа Хэндлера при обыске нашли секретную информацию касающуюся разработок в области ядерных реакторов для подводных лодок.
Сутягину дали 15 лет. Однако Эмнести Интернейшнл объявила его "узником совести", а российские либералы посчитали его невинно осуждённым.
А он, стосковавшись по свободе, взял да и подписал в 2010 году бумагу, что признаёт себя виновным в шпионаже и в июле 2010 года его обменяли на Анну Чапмэн со товарищи.
Свинью подложил своему буржуазному классу. Живёт теперь в Великобритании. Его класс старается забыть о Сутягине, о нём прекратили говорить.

А как стенали по поводу убийства Литвиненко !

Совсем недавно британская сторона сообщила, а жена покойного подтвердила это, что Литвиненко являлся агентом британской разведки, и как будто этого мало, - работал ещё и на испанскую разведку.
В герои не сгодился. И тотчас исчез из новостей оппозиционных СМИ.

Бракованных своих героев они сливают и молчат. Молчат. Ну неудобно им, что опростоволосились ещё раз.

Теперь вот есть Навальный. Душка! Прелесть ! Смотреть приятно! Совсем как кандидат в американские президенты, жена такая милая, дети хорошо одеты. Свой в доску. "Ура нашему герою !" "С ним победим!"

Ну конечно его судят за его наглое поведение. Если хотите, называйте наглое поведение - политикой. Навального судят за политику, да, да, да... За то что Путина назвал нехорошими словами, за то, что на асфальт сел 6 мая. Ведёт себя вызывающе...
Но упаковали дела против него как мошенничество. как казнокрадство , использовав те мелкие оплошности, которые он, как и любой другой российский мелкий бизнесмен, допускал по ходу его профессиональной деятельности бизнесмена.
Разбитной адвокат с разбитным братом немножко зарабатывал, у всех так было, есть и будет, с тех пор как завелись бизнесмены на нашей земле.
Но все не обзывают главу государства, не садятся на асфальт 6 мая.

Навальный- разбитной адвокат, мелкий бизнесмен, немного мошенник, как и все они. Оффшорная компания на Кипре, ну и что ?
Семейный бизнес - Фабрика Лозоплетения, напоминает по смыслу контору Рога и Копыта Ильфа и Петрова, ну и что ?
Буржуазиия изнывает,чешется вся, так хочет иметь своего героя.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 21 Апрель 2013, 20:08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, Лимонов! Очень верно вскрыл движущие силы описываемых им событий.

http://limonov-eduard.livejournal.com/316898.html
Но не возьмут его в великие, будет мошенником, будет вором

City
limonov_eduard
April 20th, 11:03

Уже и самым невнимательным наблюдателям стало очевидным, что власть не обойдёт своим враждебным вниманием ни единого болотного фигуранта.

Есть одно заметное исключение. Никак не пострадала группа, находившаяся в ночь с 8-го на 9-е декабря 2011 года в кабинете вице-мэра Горбенко, господа Немцов, Пархоменко и Рыжков.
То-есть не пострадали предатели.
Причём, вслушайтесь, что несёт день и ночь Борис Немцов : это злобная ругань в адрес власти и лично Путина. И ни один волос не упал с его головы. За забытыми уже обыском и допросом, вы помните, ничего не последовало.
Стоит обратить на этих неприкасаемых внимание.
Почему их не трогают ? Возможно они выторговали себе неприкасаемость ещё в ту ночь, в кабинете мэра ?

А между тем наказывают всех болотных вождей.
Для каждого нашли индивидуальный подход.

Вот сейчас раскопали у Ильи Пономарёва 750 тысяч долларов, полученные от фонда Сколково, что называется за красивые глаза. Только за десять лекций (произошли всего лишь две, и те смехотворной длительности в 12 и 17 минут) этот честняга получил 300 тысяч долларов. Вы помните в ельцинские времена в 1996 году - "дело писателей", коробку из-под ксерокса ? Так там много меньше денег было, чем Пономарёв от Сколково получил.

Он видимо ожидал, что его обвинят в организации массовых беспорядков, как Удальцова, но ему приготовили более низменную судьбу,
будут судить за мошенничество.

И. Пономарёв недавно дал интервью журналу "Большой Город", в котором, ну просто криком кричит, я организовывал, посадите меня за массовые беспорядки !Я хочу!
Там есть такие перлы, просто нарывается человек, посадите меня, я командовал ! Цитирую.

"Во главе колонны шли мы с Сергеем, командование было у левых, решения принимали мы".
"У нас были определённые роли, сценарий акции проговаривался"...
"Да, у шествия есть организаторы, они известны : и Удальцов, и Навальный, и ваш покорный слуга."

Но не возьмут его в великие, будет мошенником, будет вором.Так за него решили высшие силы.

Навальному тоже отвели незавидную судьбу по статье 160-й, и не будут привлекать по 212, - организация массовых беспорядков.
Навальному суждено быть запечатлённым в сознании масс как казнокраду.
Это не я говорю, это Следственный Комитет делает, с подачи очень не глупых психологов с верхов власти. 212-я статья ну вполне героическая, а замарать человека лучше коррупционной, - 160-й. К тому же Навальный борец с коррупцией, вот ему коррупция и будет впору.

Либеральная тусовка - люди неопытные, им видится могучий Навальный, стремительно идущий вверх, поскольку власть его репрессирует, преследует. Идущий к президентству.
На самом деле Навальному впаривают статью, которая его опускает в глазах простолюдинов, он проходит как банальный казнокрад, даже не очень крупный.
И это очень плохо для Навального. На самом деле Навальный стремительно спускается вниз.
И никакая мама Альбац ему не поможет, и никакая рыжая мама Латынина.

Начнут с условного срока по первому делу. Медленно будут судить по второму, третьему.
Они издевательски осудят его по всем четырём уголовным делам, чтобы многократно подчеркнуть мошенничество.
Ни звука не скажут про события 6 мая на Болотной.
Потом возможно дадут реальный срок, когда страсти улягутся.
А пока Навальный будет сидеть, то наверняка будут новые заварухи, и у них будут свои вожди. К моменту февральской революции многие видные вожди оппозиции были за решёткой. Когда вышли, то не понадобились, революция выдвинула новых.
Так что дело Навального швах.

На главную роль по статье 212 выбрали Удальцова. Он прошёл все кастинги, и утверждён и вверху, и Следственным Комитетом.
Почему ?
Так это же очевидно, почему. Поскольку, утверждает следствие, с отличными картами в руках (оперативная съемка встречи с Таргамадзе, показания Лебедева, в суде развернётся битва за Развозжаева, и у следствия больше шансов выиграть эту битву ) поскольку массовые беспорядки финансировались из-за рубежа.
И вот этот изъян в образе героя Удальцова именно и нравится следствию.
Грузия вроде смешная страна, тоже мне заговор финансируемый из Грузиии!
И Удальцова следствию не жалко на такую роль.

Расправляются даже с отдалёнными симпатизантами.
Уволили главу "Почты России". За тонны посылок, скопившихся недоставленных посылок ? Или за то что в "Почте России" работал брат навального, Олег ?

Передано в суд дело банкира Александра Лебедева. За то, что нанёс пару ударов экзотическому Полонскому ? Или за то, что провёл в Совет Директоров Аэрофлота Навального ?

Я считаю что за то, что сделал директором Навального. Ещё,глядишь и срок впаяют.

Это была субботняя проповедь Лимонова о том что у нас творится, от 20 апреля 2013 года.

Всё отнять и поделить !
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg RUS



Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Май 2013, 09:55:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://svpressa.ru/blogs/article/67962/
Не плюйте мне в лицо
Открытое письмо Марии Бароновой Эдуарду Лимонову

Эдуард Вениаминович.

Я с Вами не знакома. Вы вообще, по сути, единственный человек из компании вечных борцов с вечной русской властью, которого я не знаю лично, но, возможно, Вы обо мне слышали. А если нет, то мне бы все равно хотелось к Вам сейчас обратиться. Я уже большая девочка, стоящая на пороге своего тридцатилетия, но письмо такого рода, письмо всей Русской Литературе, я пишу впервые. И, надеюсь, в последний раз. Тут главное не пересолить.

Поводом для моего письма является все то недоумение, что копилось во мне в последние месяцы, а финалом в этом моем девичьем недовольстве стал Ваш ответ Кашину. Прочитав вашу с Кашиным переписку, я даже собралась по-женски немного всплакнуть, но потом заменила этот вариант на мастурбацию в душе, и все пришло в прежнюю норму…

Я – одна из тех сотен тысяч людей, которые выросли на Ваших книгах. Когда Вы ехали с Быковым в Москву, я думала о том, смогу ли я когда-нибудь хотя бы встать рядом с теми героями–нацболами начала нулевых. В то время я была начинающим менеджером, не чуждым всем буржуазным ценностям сразу и считала, что через десять-то лет, в 2013-м году, у меня будет все. У меня, кстати, в итоге и есть все, чего может желать человек, родившийся в Оруэлловский год. Но планы, конечно, были немного другими. А тогда вы мне все казались недосягаемыми героями и небожителями, да и сейчас кажетесь такими же. Люди, которые готовы поставить на карту все банальные человеческие ценности и отдать свою жизнь служению своим мечтам о лучшем обществе.

Все поколение детей из «приличных московских семей» (тм), учившихся сначала в чистеньких российских ВУЗах, а потом уехавших получать свои эМ-Би-Эй дипломы, росло именно на ваших поступках и лично Ваших книгах. Они, конечно, читали и буржуазных Быкова с Акуниным, но жизнь видели в первую очередь в написанных Вами мирах. Ту жизнь, к которой они начнут стремиться, когда пресытятся всем в своей золотой клетке, обмазанной дерьмом. Не стоит никого винить в стремлении к красивой, спокойной жизни. Чтобы начать делать что-то новое, дети перестройки должны были сначала добиться всего остального. Но почему-то вы испытываете к ним презрение и утверждаете, что все это ваши классовые враги? Какие же это враги? Люди, которые изнутри знают, от чего можно отказаться, а от чего отказываться точно никто не будет?

Наверняка, если бы я пришла к Вам году в 2004-м, то стала бы одной из тех женщин, что ходили потом с круглыми глазами и говорили, что теперь узнали, в чем смысл жизни.

Наверняка Вы бы оказали на меня сильное влияние. Но я точно знаю, что пришла к тому же и сейчас. И я жалею, что не пришла в Ваш бункер тогда. Мне было бы чем запомниться. И было бы проще объяснить и доказать сейчас - насколько Вы чудовищно ошибаетесь.

По Вашему письму видно, что Вы откровенно не любите Дмитрия Быкова, наверняка, чувствуя, что он Ваш конкурент на писательской поляне, но вымещаете эту нелюбовь на Олеге Кашине. Уверена, что Вы разделяете этих людей, но почему-то решили сорвать свое зло именно на том, кого Вы точно не можете назвать оппортунистом и тем, кто «захватил протест». Кашин, который недавно поставил жирную точку на всех выступлениях «об одном и том же», точно не заслуживает того, чтобы стоять в одном ряду со всеми, кто куда-то увел протест. И точно ли Вы уверены в том, что настоящий протест по-настоящему готовых ко всему людей вообще куда-то можно увести?

Чтобы революция стала настоящей, люди должны были сначала вырасти. А 10-го декабря 2011 года всем революционерам было шесть дней от роду. Не самый зрелый возраст для борьбы с далеко не новой для России, вечной и бессмысленной властью.

Не знаю, известно ли это Вам, но после того, как Вас допросили в Следственном Комитете, Вы стали там весьма популярной личностью. В отличие от текстов других «лидеров протеста», все Ваши колонки и посты наши с Вами общие следователи крайне внимательно читают, а сейчас даже перешли к книгам. То, как загораются их глаза, когда они говорят о Вас и всей Вашей биографии - захватывает. Сидишь и видишь, как творится история на твоих глазах. И понимаешь, что, возможно, они что-то поймут, потому что не просто нашли в себе настоящую Россию, но и будут строить ее, только поверни все в правильном направлении. Но если кормить всех этих моих ровесников, которые не читали Вас в детстве, только лишь рассказами о буржуазных белоленточных червях, то я очень серьезно сомневаюсь, что Ваши семена упадут на правильную почву. Опера из центра по борьбе с «Экстремизмом» ГУВД Москвы тоже читали не только Данила Корецкого, но нравится им почему-то в итоге Макиавелли и Гоббс, а про Локка они предпочитают не слышать.

Вы сейчас обладаете колоссальным влиянием на всех, кто считает нас, простых граждан, вышедших на Болотную площадь, врагами. Но вместо того, чтобы воспользоваться этой силой, Вы лишь поощряете в них самые мрачные проявления их России. России без права, без памяти, без совести, без справедливости и без веры. России без будущего. Огромной страны, которая будет раздроблена из-за стремления построить то, что никогда не существовало.

Вы были тем человеком, который научил меня сосать мужской член без ложной скромности. Прямо скажем, это крайне важно для гетеросексуальной женщины. Как вы думаете, многих ли тридцатилетних прокурорш с обвислыми задами Вы научили этому? Многих ли судей с унылыми лицами и вечной русской тоской в глазах о борще, который все еще не приготовлен, а тут эти политические… многих ли из них вы научили жить? А если сегодня вовремя не принять решения, то и этот муж уйдет, и опять даже карниз приделать будет некому? Пытаться стать учителем тех, кого в жизни может вывести из себя разве что закрытие сайта Одноклассники – дело, конечно, хорошее, да только никто из них не будет воспринимать Вас как учителя. Так, еще одна маленькая победа в деле раскола этих «бунтовщиков».

Все эти люди – это не Джули из «Американских каникул». Они – не приличные скандинавские девочки на калифорнийской земле. Они - подонки и нелюди, которые творят все свои мерзости просто потому, что им это позволяет пресловутый общественный договор, а Вы теперь все это одобряете. Пока Вы им подыгрываете, они никогда не изменятся. Учитель должен приказывать и быть главным, а не скромно приходить и проситься постоять рядом, пока дети лепят свои куличики из крови и кала.

Вы ненавидите «буржуазных лидеров», а плюете в лицо мне. Я не сидела в 2003-м, но мне совершенно не страшно сесть в 2013-м. Я знаю, что такое отказаться от всех прежних ценностей и завести себе новые. Вы плюете в лицо всем активистам группы «Война» и да-да-да, активистам из « Pussy Riot». Это ОНИ боятся сидеть? Вы плюете в лицо сотням из тех, кто с холодным спокойствием сейчас готовится к новым шагам. Знаете ли Вы, что это ВАШИ гроздья гнева, посаженные на правильную почву? Не плюйте в лицо мне. Не плюйте в лицо тем героям, что сидят сейчас в СИЗО и колониях. Не идите к ЭТИМ. И даже если Вы надеетесь их перевоспитать, то не оскорбляйте, пожалуйста, сотни тысяч тех, кто вырос на Ваших книгах.

Человек, который, черт побери, научил меня сосать х… и свободно е…ся как животное, не может работать на этих мертвых упырей. Они мертвые, а Вы живой. Вам с ними не по пути, и Вы прекрасно это знаете. У Ваших ног целое поколение отличных молодых людей, которые смогут смести всех: и так ненавидимых Вами «буржуазных лидеров», и так ненавидимую (а точно ненавидимую?) чекистскую власть. Просто не лишайте их себя.

Всегда с уважением. Маша Баронова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg RUS



Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Май 2013, 09:59:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Человек, который, черт побери, научил меня сосать х… и свободно е…ся как животное, не может работать на этих мертвых упырей. Они мертвые, а Вы живой. Вам с ними не по пути, и Вы прекрасно это знаете. У Ваших ног целое поколение отличных молодых людей, которые смогут смести всех: и так ненавидимых Вами «буржуазных лидеров», и так ненавидимую (а точно ненавидимую?) чекистскую власть. Просто не лишайте их себя

Интересно, у "них" ( у рукопожатных) , есть хоть один нормальный человек ? Или все ,поголовно выродки ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 14 Май 2013, 14:33:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели она писала? Сомневаюсь....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg RUS



Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Среда, 15 Май 2013, 11:25:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нет ? Похоже пыталась "полустёбом" завернуть, "ковырнуть" по умному..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в России Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group