Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
ЕВРАЗИЙСТВО
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Май 2012, 15:01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

promokashka писал(а):
Паспорт ненавистной страны потому, что существуют международные законы, которые, увы, невозможно избежать. Как и вам, между прочим.
Белым повезло, их СССР непризнал. Если б не этот факт, то и им бы пришлось вернуться. Страну рождения не выбирают, так же, как и своих родственников.

Редкий экземпляр незамутненного мудачизма и концентрированного идиотизма. Rolling Eyes
Вы, неуважаемый, имеете полное право отказаться от ненавистного вам российского гражданства и быть исключительно сыном Франции.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Май 2012, 10:46:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):

Идите на хуй уже, а? Так понятней? Rolling Eyes


Эт ты его, Тина, прямо мармеладкой угостила - ему, мазохисту, это в прямое удовольствие. Razz
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Май 2012, 15:12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Tina писал(а):

Идите на хуй уже, а? Так понятней? Rolling Eyes


Эт ты его, Тина, прямо мармеладкой угостила - ему, мазохисту, это в прямое удовольствие. Razz
Ты знаешь, Лоанка, это тот редкий случай, когда удовольствие взаимное. Laughing У меня ДЛЯ НЕГО этого мармеладу завались. Хоть по нескольку раз в день посылать могу.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Май 2012, 15:52:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
У меня ДЛЯ НЕГО этого мармеладу завались. Хоть по нескольку раз в день посылать могу.


Особенно с твоей новой аватарой - эффект сносшибательный! Laughing Laughing Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Май 2012, 15:54:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс, да? Laughing я сегодня с утра как увидела , так сразу влюбилась. Очень подходит к моему нынешнему настроению. Laughing Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Май 2012, 16:09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Класс, да? Laughing я сегодня с утра как увидела , так сразу влюбилась. Очень подходит к моему нынешнему настроению. Laughing Laughing

Класс, конечно! Я бы тоже так хотела - смотреть вот.. даже не моргая.. когда правду говорю! Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Май 2012, 17:39:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь существует процедура отказа от гражданства? Она, правда, дорогостоящая и долгая. Но ведь можно же?
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Суббота, 12 Май 2012, 12:20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
Но ведь существует процедура отказа от гражданства? Она, правда, дорогостоящая и долгая. Но ведь можно же?
Конечно существует. Вовсе не дорогостоящая, про длительность не знаю. И можно вообще-то просто не получать новый паспорт, он необходим только в случае поездки на ненавистную промокашке родину. Пока он во Франции, он является исключительно гражданином Франции и никто у него никаких русских доков спрашивать не станет.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
promokashka



Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 76
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2012, 16:44:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tina"]
promokashka писал(а):
Между прочим!!! "НАШ форум- это НАША тусовка для встреч в реале". Мы тут все друг с другом знакомы, дружим много лет и живем рядом.
Идите на хуй уже, а? Так понятней? Rolling Eyes


Что ж, во Францию сейчас приезжают всякие сейчас...Не то, что раньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
promokashka



Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 76
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2012, 16:51:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
И делаете это Вы ради Ваших корыстных интересов, чтобы войти к ним в доверие, и получить от них услуги (постоять в очереди) чтобы поскорее получить российский паспорт.

А аморальность Ваша заключается в том что Вы, ненавидя свою родную страну и оплёвывая её на Форуме, готовы получать от неё различные блага в виде пенсии и паспорта.


Что-то я неприпомню, что б я здесь втирался в чьё-то доверие. Помоему меня здесь после первого же поста стали называть популярными в русской примитивной среде словами.

Что касается вашей гражданской грамотности, Забугорнов. Пенсия-это не льгота, а компенсация за труд. Я пахал на ту страну, значит имею право на песию.

К стати, в очереди у меня есть кому постоять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
promokashka



Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 76
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2012, 16:55:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
У меня ДЛЯ НЕГО этого мармеладу завались. Хоть по нескольку раз в день посылать могу.

Я так уже и понял : собралась компания безработной и пенсионерки. Весь день можно прохлаждаться в инете за неимением активной жизни. Уважительная причина. Я вам сочувствую. Бедные, бедные эмигрантки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
promokashka



Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 76
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2012, 16:58:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
Но ведь существует процедура отказа от гражданства? Она, правда, дорогостоящая и долгая. Но ведь можно же?


Тогда и пенсии невидать как своих ушей. Горбатиться там годами и задаром? Потом за одной визой в РФ придётся мучиться. А ещё потом, так как РФ не в зап. цивилизации, доказать своё право будет практически невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Май 2012, 21:07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что правы вы лишь отчасти. Люди тут не пенсионного возраста. Далеко не...! Но о пенсии думают, потому что тоже на свою страну пахали, отчисляли кровные, и имеют право на хоть какой-то возврат. Что касается безработных - да, тут они есть. Но не иметь работы - это не значит не иметь занятий. Улавливаете разницу? Мне мои занятия приносят куда больший доход, чем если бы я официально работала, к примеру. Потому я поисками работы и не озабочена. Мне и так хорошо, и всего с лихвой хватает. Про других не скажу - не знаю.
Что касается отказа от гражданства - думаю, что до этого в ближайшем будущем не дойдет, - по крайней мере до тех пор пока президента Франции зовут не мадам ле Пен. (Хотя слухи об этой инициативе с одним приемлемым гражданством все же ходят.) А если придется выбирать - откажусь в пользу французского. Но до этого надо будет все дела в России закрыть, а на это уйдет немало времени.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Май 2012, 09:33:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

promokashka писал(а):
Zabougornov писал(а):
И делаете это Вы ради Ваших корыстных интересов, чтобы войти к ним в доверие, и получить от них услуги (постоять в очереди) чтобы поскорее получить российский паспорт.

А аморальность Ваша заключается в том что Вы, ненавидя свою родную страну и оплёвывая её на Форуме, готовы получать от неё различные блага в виде пенсии и паспорта.


Что-то я неприпомню, что б я здесь втирался в чьё-то доверие. Помоему меня здесь после первого же поста стали называть популярными в русской примитивной среде словами.

Что касается вашей гражданской грамотности, Забугорнов. Пенсия-это не льгота, а компенсация за труд. Я пахал на ту страну, значит имею право на песию.

К стати, в очереди у меня есть кому постоять.

Гражданин, а правда ли что Вам вчера на станции по морде дали?
Да разве ж это станция? Так....платформочка....(c)
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Май 2012, 12:49:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

promokashka писал(а):
Tina писал(а):

Идите на хуй уже, а? Так понятней? Rolling Eyes


Что ж, во Францию сейчас приезжают всякие сейчас...Не то, что раньше...
Ути, уже сходил и вернулся? Very Happy Обратно туда же не пора еще?
Судя по вам, о да, вы правы, кааак правы! Такого "всякого" редко встретишь. Если без реверансов- мразь обыкновенная. Rolling Eyes
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в России Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group