Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Как мы познакомились со своими любимыми?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2005, 12:48:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ничего особенного. Я своего мужа знала еще задолго до того как мы поженились. Но не обращала никакого внимания... Он же мне рассказывал потом все подробности и как и где он меня видел. и с кем я на тот момент встречалась, а он жалел, что не он на этом месте Wink
И даже я ему якобы приснилась, а потом, когда он оказался впервые у меня дома, сказал, что даже эта обстановка ему приснилась... Так, что он сказал, что"знал", что мы будем вместе... Smile А потом в один прекрасный момент оказались в компании на природе. Он очень заботился обо мне, я посмотрела другими глазами...ну, так и началось, а через три месяца поженились. Мне кстати тоже сон про него приснился, когда мы начали встречаться - сбылся в точности, и до этих пор продолжает сбываться. Вот так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2005, 13:25:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты-ы! Здорово!
У меня тоже было некое веянье в день знакомства с Лораном. Судьбу не переборишь.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2005, 13:30:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йес, а я не читала, как вы познакомились Crying or Very sad
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
J220
Доктор Пивных Наук


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 732
Откуда: Grenoble, France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2005, 13:33:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivy писал(а):
Йес, а я не читала, как вы познакомились Crying or Very sad

И я тоже...
_________________
In Pivo Veritas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2005, 13:34:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я не читала... Есс придется повторить на "бис" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gateau



Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 95
Откуда: Nogent sur Marne, 94130

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2005, 13:44:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды, в студёную зимнюю пору, а именно 14 февраля, мы с подружкой отправились отмечать день влюблённых вдвоём, за отсутствием (на тот момент) мужчин в нашей жизни. Оч долго мы выбирали ресто на одной из оживлённых улиц Москвы. Выбор пал на итальянскую кухню. Сидели ели, никого не трогали, как вдруг пришли два типа, которые перед этим долго маячили у окна, напротив которого я сидела. Зашли, сели рядом с нами. Один из них (тот ещё Дон Жуан) сразу начал строить глазки моей подруге, а второй (мой муж) отправился мыть руки перед едой. Laughing Когда он вернулся, его коллега уже сидел за нашим столиком. Это я его пригласила за наш стол, т.к. мне надоело, что они перемигиваются с моей подругой "через" меня (я сидела между ними). К тому же я подумала, что они итальянцы (музыка навеяла) и решила попрактиковать изучаемый язык. Когда он сказал: - "Бон суар!", я сказала: - "А! Так вы французы! Тогда можешь идти обратно за свой столик.". Но он, естественно, ничего не понял и сел за наш. Проворность коллеги удивила моего мужа, но, не подав вида, он присоединился к нашей компании. Мы замечательно провели время. Обменялись телефонами. Потом созванивались, встречались, гуляли по Москве. В один прекрасный день мы загуляли...(не подумайте ничё такого)...в музыкальный магазин, где он собирался купить очередную гитару. И когда он заиграл на ней...вот тут-то я и поняла, что влипла по уши. Shocked Как говорится: - "Ваня! Я ваша навеки!". Ну а потом крышу сорвало у обоих и понеслось......и так по сей день. Cool Wink
_________________
Бить или не бить? Вот в чём вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2005, 13:46:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно не готова сегодня к длинному письму. Перечитала темку про грех, написала "Природные действия"....это же надо! Laughing Пришлось быстро исправлять на "явления". Вот в таком я сегодня сотоянии. Напишу позже. Cool
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2005, 14:04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придется немного пофлудить, но расскажу в каком я состоянии Laughing
Только, что пошла мусор выносить... И захлопнула дверь... Наверное с детства такого не было. Стою с мусорным пакетом в руках, ключи внутри, мобильный тоже. Сразу паника, что делать... Shocked Как мужу позвонить. А потом вспомнила, что окно в спальне открыто ( хорошо, что проветривала). Я на улицу и в окно к себе ( первый этаж, слава богу)
Хоть окно и высоко , но вскочила я на него лихо, чтобы соседи не видели Laughing , но стала ногой на элекктрическую батарею, она возьми да оборвись... Короче сижу теперь с поцарапанной ногой, батарею кое-как прилепила на место... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2005, 14:06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты у нас и скалолаз! Smile Не очень больно?
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2005, 14:12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет какая ты находчивая и храбрая!! А если зима и окно закрыто, меняйте замок Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2005, 14:19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gateau писал(а):
В один прекрасный день мы загуляли...(не подумайте ничё такого)...в музыкальный магазин, где он собирался купить очередную гитару. И когда он заиграл на ней...вот тут-то я и поняла, что влипла по уши. Shocked Как говорится: - "Ваня! Я ваша навеки!". Ну а потом крышу сорвало у обоих и понеслось......и так по сей день. Cool Wink


Очень романтично!! Гато, бери своего мужа на форумские встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2005, 14:22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivy писал(а):
Ну ты у нас и скалолаз! Smile Не очень больно?


Нет , ничего страшного... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2005, 14:23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILOU писал(а):
Скарлет какая ты находчивая и храбрая!! А если зима и окно закрыто, меняйте замок Razz


Да я даже мужу не буду ничего рассказывать... Дверь захлопывается очень туго. Это действительно надо постараться было... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gateau



Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 95
Откуда: Nogent sur Marne, 94130

СообщениеДобавлено: Среда, 4 Май 2005, 12:32:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILOU писал(а):


Гато, бери своего мужа на форумские встречи.

Его так просто не возьмёшь. Sad
_________________
Бить или не бить? Вот в чём вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 4 Май 2005, 14:12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gateau писал(а):
LILOU писал(а):


Гато, бери своего мужа на форумские встречи.

Его так просто не возьмёшь. Sad


Девочки, вы не думайте, что каждого мужа так легко "взять" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group