Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
МММ-2011, ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Бизнес
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fedor80



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 13
Откуда: St Brieuc, Rennes

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2012, 12:48:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от: Гриня Ко...@gmail.com
кому sergeymavrodi42@gmail.com
дата 8 февраля 2012г. 3:57
тема Почему я вступил в МММ-2011


Здравствуйте, Сергей Пантелеевич.

Меня зовут Григорий, живу я один, снимаю комнату в Москве. С семьей в Москву переехали в середине 90-х, сам я из Новосибирска, на текущий момент родители в разводе, каждый живет кто где.

Зарплата у меня небольшая 30 тысяч рублей в месяц, из них я часть отдаю за комнату. Сверх способностями я не обладаю, поэтому на какую-то стремительную карьеру не могу рассчитывать.

О Вашей системе узнал в конце 2011 года, так как несколько сотрудников из нашей компании работают в системе, сами денег своих не вкладывают, получают прибыль с реферал-бонусов (с привлечения новых участников).


Сам очень долго изучал принцип построения Вашей пирамиды, смотрел много видео-материала, для меня это показалось очень убедительным, очевидные вещи и выигрыши других участников глупо пытаться опровергнуть и говорить что это фейк или единичные случаи.

За все время что я работал (с 18 лет, сейчас мне 24), сумел накопить только 140 тыс.р. (ни о какой машине или квартире c такими доходами, речь идти не может), с учетом всех трат на простые человеческие нужды, на поездки домой, платы за жилье. Подумывал одно время положить часть денег в банк, но здраво размыслив, не стал этого делать и унижаться за такие ничтожные проценты. Меня совершенно не устраивает нынешняя финансовая система и ярое стремление нашего руководства страны, политиков, чтобы люди жили бедно и не имели никакой надежды на просвет, а только следовали как стадо их каким-то курсам, якобы нужным и единственно правильным для страны. Цель вступления в систему, заработать деньги на квартиру, машину, жить в достатке, помогать родным, нуждающимся, привлекать людей для вступления в систему, имея уже свой личный опыт.


В итоге я вступил в систему 30 января 2012, выбрал наугад из списка десятника, связался по скайпу, пообщался, оказалась очень порядочная девушка из Пензы, живет с мужем и дочерью, ждет второго ребенка, Анастасия Желудкова (skype apple25122009) положил для пробы 40 000р. на депозит (30% 3 месяца), деньги перевел на счет десятника, сумма вклада благодаря Новогодней акции превратились в 50 000р., с нетерпением жду своего первого выигрыша.

Благодарен Вам, за то что даете надежду людям на нормальную и достойную жизнь, сплачиваете людей, даже из разных стран, для участия в общем проекте, благодаря Вашей системе можно подружится и пообщаться с очень интересными людьми, помимо конечно денежной прибавки.

Спасибо Вам за терпение и за все Ваши старания и благодарю всех участников системы, работающих во благо!

ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
source:http://sergey-mavrodi.com/gotommm/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2012, 13:16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedor80 писал(а):
от: Гриня Ко...@gmail.com
тема Почему я вступил в МММ-2011


Бедный, бедный Гриня.. а ведь вы его предупреждали наверняка тоже...
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedor80



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 13
Откуда: St Brieuc, Rennes

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2012, 13:53:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Fedor80 писал(а):
от: Гриня Ко...@gmail.com
тема Почему я вступил в МММ-2011


Бедный, бедный Гриня.. а ведь вы его предупреждали наверняка тоже...


Мало того что предупреждал.
Я даже отказывался, не хотел брать деньги. А он..... просто насильно вложил в МММ.
Знаете мне даже показалось, что немного не в себе. Ходил как зомби за мной. Возьми, гооврит мои деньги и все тут!!!
Ужас какой то.
Не дай Бог кому такое увидеть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2012, 14:09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedor80 писал(а):

Мало того что предупреждал.
Я даже отказывался, не хотел брать деньги. А он..... просто насильно вложил в МММ.
Знаете мне даже показалось, что немного не в себе. Ходил как зомби за мной. Возьми, гооврит мои деньги и все тут!!!
Ужас какой то.


Ну это и есть ключевое слово. Действительно ужас: деньги-то вы в конце концов взяли? ну, если "он вложил", значит Вы - приняли, я правильно понимаю?
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2012, 14:20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще у меня к вам вопрос, Fedor80, вы начали топик с очень красивых слов о вашей системе:

Fedor80 писал(а):
МММ-2011 - это новая система для перераспределения финансовых средств,

Так, всего 100 долларов на год, под 50% в месяц, дадут вам 13000$ на выходе (рост в 130 раз за год)!
Или же 500$ на полгода под 40% дадут вам 3800$.
Вы хотите удвоить вклад за три месяца? Легко!

ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!!!


Скажите, а для чего вы следом написали вот это предупреждение?


Fedor80 писал(а):
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
ОСТОРОЖНО!

ПОВТОРЯЮ, РУССКИМ ЯЗЫКОМ И В ТО САМОЕ УХО, В КАКОЕ СЛЕДУЕТ:
НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ!
НЕ! НЕ!! НЕ!!!

_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2012, 14:30:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Fedor80 писал(а):
от: Гриня Ко...@gmail.com
тема Почему я вступил в МММ-2011


Бедный, бедный Гриня.. а ведь вы его предупреждали наверняка тоже...

Гриня не факт что бедный. И он вполне может заработать. А может и не заработать. И стать бедным. В любом случае если Гриня выиграет, то кто-то из его последователей обязательно проиграет. А вот кто и когда - это вопрос открытый.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fedor80



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 13
Откуда: St Brieuc, Rennes

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2012, 14:33:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По себе сужу.
Сначала как прочитал про МММ 2011, сразу негатив.
Потом начал узнавать, смотреть видео и т.д. начал сомневаться. жажда легких денег победила, решил поучавствовать.
Там на сайте официальном есть "калькулятор счастья", так это вообще опасная штука. Сразу голова идет кругом от возможности получения больших денег.
Поэтому надо много много раз повторять себе и всем оркужающим, что это авантюра.
Ты можешь получить выигрыш или можешь потерять все.
Я написал для того, чтобы люди понимали куда они идут. И что никто гарантий не дает.
Т.е. я для себя решил, что деньги которые положил в систему,я их уже потерял.
И все участники которые через меня зарегестрировались, я им по 100 раз тоже самое повторял.
Ну вот как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2012, 14:42:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedor80 писал(а):

Я написал для того, чтобы люди понимали куда они идут. И что никто гарантий не дает.


Да, я тоже так сразу и подумала - чтобы люди ПОНИМАЛИ, т.е. буквально осознавали последствия, правильно?
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2012, 14:48:56    Заголовок сообщения: Re: МММ-2011, ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ Ответить с цитатой

Fedor80 писал(а):

Поэтому надо много много раз повторять себе и всем оркужающим, что это авантюра.


Да, действительно - повторять нужно столько раз, сколько необходимо, чтобы они действительно ПОНЯЛИ, что это авантюра и никаких гарантий никто не дает.

Я бы даже сказала, что с этого нужно НАЧИНАТЬ. А вы почему-то начали с

Fedor80 писал(а):
МММ-2011 - это новая система для перераспределения финансовых средств, в ней выигрывают все участники без исключения.

Так, всего 100 долларов на год, под 50% в месяц, дадут вам 13000$ на выходе (рост в 130 раз за год)!
Или же 500$ на полгода под 40% дадут вам 3800$.
Вы хотите удвоить вклад за три месяца? Легко!

ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!!!


.. странно для таких добрых намерений, напомню: предупредить людей о том, что это авантюра, и никаких гарантий никто не дает.

Поэтому мой вопрос к вам был: для чего вы предупредили СЛЕДОМ - ну, или ПОСЛЕ, если предпочитаете?
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2012, 14:50:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedor80 писал(а):
По себе сужу.
Сначала как прочитал про МММ 2011, сразу негатив.
Потом начал узнавать, смотреть видео и т.д. начал сомневаться. жажда легких денег победила, решил поучавствовать.
Там на сайте официальном есть "калькулятор счастья", так это вообще опасная штука. Сразу голова идет кругом от возможности получения больших денег.
Поэтому надо много много раз повторять себе и всем оркужающим, что это авантюра.
Ты можешь получить выигрыш или можешь потерять все.
Я написал для того, чтобы люди понимали куда они идут. И что никто гарантий не дает.
Т.е. я для себя решил, что деньги которые положил в систему,я их уже потерял.
И все участники которые через меня зарегестрировались, я им по 100 раз тоже самое повторял.
Ну вот как то так

Всё правильно. Тоесть это - азартная игра. Но проигрыш и выигрыш определяется не случаем, а расторопностью участника, который должен привлекать новых членов поднимаясь к вершине пирамиды
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2012, 14:54:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):

Гриня не факт что бедный.


Гриня бедный, потому что зомби. Ну вот:

Fedor80 писал(а):

Я даже отказывался, не хотел брать деньги. А он..... просто насильно вложил в МММ.
Знаете мне даже показалось, что немного не в себе. Ходил как зомби за мной. Возьми, гооврит мои деньги и все тут!!!


Нашему Fedor80 ведь не зря "показалось, что немного не в себе" этот Гриня. По-другому можно сказать с-ума-сшедший. Ну, зомби вроде и так понятно - не-вменяемый, т.е. не-отдающий-себе-отчет-о-последствиях-своих-действий, т.е. не-понимающий.

Сам подумай: человека предупреждают, а он всеравно делает.. разве это вменяемый человек? Нет, дурак = с-ума-сшедший.

Ты бы у него деньги взял? А Fedor80 взял. Вот и все.

Ты своими вопросами как раз и осознаешь последствия, здраво оцениваешь. И у Fedor80-а ответов нет, кроме отговорок и "по себе сужу". Вот и не понесешь ты деньги Fedor80-у, именно потому, что ты человек вменяемый-осознающий-понимающий. А Гриня - нет.
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий


Последний раз редактировалось: Loanka (Четверг, 19 Апрель 2012, 14:58:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2012, 14:55:03    Заголовок сообщения: Re: МММ-2011, ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Fedor80 писал(а):

Поэтому надо много много раз повторять себе и всем оркужающим, что это авантюра.


Да, действительно - повторять нужно столько раз, сколько необходимо, чтобы они действительно ПОНЯЛИ, что это авантюра и никаких гарантий никто не дает.

Я бы даже сказала, что с этого нужно НАЧИНАТЬ. А вы почему-то начали с

Fedor80 писал(а):
МММ-2011 - это новая система для перераспределения финансовых средств, в ней выигрывают все участники без исключения.

Так, всего 100 долларов на год, под 50% в месяц, дадут вам 13000$ на выходе (рост в 130 раз за год)!
Или же 500$ на полгода под 40% дадут вам 3800$.
Вы хотите удвоить вклад за три месяца? Легко!

ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!!!


.. странно для таких добрых намерений, напомню: предупредить людей о том, что это авантюра, и никаких гарантий никто не дает.

Поэтому мой вопрос к вам был: для чего вы предупредили СЛЕДОМ - ну, или ПОСЛЕ, если предпочитаете?
К чему можно придраться - так это к тому что ВСЕ участники выигрывают. Ну тут всегда можно сказать что ты не был достаточно расторопен, никого не привлёк, типа, не выполнил свою работу, потому и деньги потерял.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2012, 14:59:53    Заголовок сообщения: Re: МММ-2011, ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):

К чему можно придраться - так это к тому что ВСЕ участники выигрывают. Ну тут всегда можно сказать что ты не был достаточно расторопен, никого не привлёк, типа, не выполнил свою работу, потому и деньги потерял.


Я лично ни к чему не придираюсь. Я, как и ты пытаюсь понять вот такую странную логику: Fedor80 расписывает прекрасную систему, и сам же предупреждает в нее не ходить. Только после того, как расписал эти золотые горы.

Гриня в своей голове уже слетал на Багамы и тещу в золотой терем поселил, а он тут - "ой, дорогой, я же тебя предупредить должен". Подлая тварь вы, Fedor80, в школе вам бы темную устроили, и поделом, подстава.
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий


Последний раз редактировалось: Loanka (Четверг, 19 Апрель 2012, 15:03:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedor80



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 13
Откуда: St Brieuc, Rennes

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2012, 15:00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё правильно. Тоесть это - азартная игра. Но проигрыш и выигрыш определяется не случаем, а расторопностью участника, который должен привлекать новых членов поднимаясь к вершине пирамиды[/quote]

Не совсем так.
Выигрыш не зависит от того где ты находишься в пирамиде. Это личная инициатива каждого, хочешь будь просто участником, хочешь рости, вперед.
Колхоз, дело добровольное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2012, 15:04:47    Заголовок сообщения: Re: МММ-2011, ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Zabougornov писал(а):

К чему можно придраться - так это к тому что ВСЕ участники выигрывают. Ну тут всегда можно сказать что ты не был достаточно расторопен, никого не привлёк, типа, не выполнил свою работу, потому и деньги потерял.


Я лично ни к чему не придираюсь. Я, как и ты пытаюсь понять вот такую странную логику: Fedor80 расписывает прекрасную систему, и сам же предупреждает в нее не ходить. Только после того, как расписал эти золотые горы.
Ну, это - рекламный трюк. На самом деле он предупреждает об опасности участия в пирамиде, чтобы не было обвинения в мошеничестве (обман на доверии). А форму такую выбрал (НЕ ходи сюда) потому что это новое слово в рекламе, должно привлекать людей, оглушать, давать наркоз, такого раньше не было.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Бизнес Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group