Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
МММ-2011, ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Бизнес
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fedor80



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 13
Откуда: St Brieuc, Rennes

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Апрель 2012, 16:03:49    Заголовок сообщения: МММ-2011, ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ Ответить с цитатой

МММ-2011 - это новая система для перераспределения финансовых средств, в ней выигрывают все участники без исключения. Можно называть её кассой взаимопомощи, или финансовой пирамидой, страхованием, лотереей, пенсионным фондом, как хотите. Суть этой системы не изменится: на самом деле МММ-2011 и то и другое, и третье, и ещё очень многое.

Условия простые: вы вносите любую сумму на ваш счет в МММ-2011, ждёте немного и забираете её с приростом от 20 до 75 процентов в месяц! Да-да! Машина за полцены, квартира за треть – не миф, а реальность! Всё зависит лишь от вас, сколько вы хотите вложить и сколько готовы ждать.
Так, всего 100 долларов на год, под 50% в месяц, дадут вам 13000$ на выходе (рост в 130 раз за год)!
Или же 500$ на полгода под 40% дадут вам 3800$.
Вы хотите удвоить вклад за три месяца? Легко!

Более подробная информация здесь.
www.sergey-mavrodi.com

ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedor80



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 13
Откуда: St Brieuc, Rennes

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Апрель 2012, 10:42:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
ОСТОРОЖНО!


Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида
!



(А что вокруг не пирамида? Покажите мне. Разве только государство наше расейское. Которое -- параллелепипед! Smile)
Участвуя в ней, вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои деньги. Не забывайте об этом!

(А не участвуя, не рискуете абсолютно ничем и потерять ничего не можете.
Ибо -- нечего! Smile)

Нет никаких вложений! Никакой предпринимательской деятельности!
Нет никаких операций с ценными бумагами, никаких отношений с профессиональными участниками рынка ценных бумаг, никаких ценных бумаг вы не приобретаете! (А они вам нужны? Smile)
Пирамида! пирамида! пирамида!
Предыдущим выплачивается только за счёт последующих!
Никаких иных источников дохода здесь НЕ-Е-ЕТ!!! Нет, нет и нет!
И быть не может. В принципе. Во веки веков. Аминь. Ну, усвоили? Smile)

Я не даю вам никаких ни гарантий, ни обещаний. Ни в явной, ни в скрытой форме.
(В отличие, к примеру, от тех же банков. Которые -- дают! Охотно. Что никогда не разорятся. Smile) Гарантии, кстати, вообще сатанизм. Помните Христа? Нагорную проповедь? "Да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого". Евангелие от Матфея 5:37. "От лукавого"!)
Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, потеряете всё на хрен!! Smile)
Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете "проиграть". "Выигрыш" вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.

Имейте также в виду, что я "человек с непогашенной судимостью и очень нехорошей судьбой. Который всю жизнь всех обманывал". По мнению обозревателя "Тайм" Саймона Шустера я обладаю "гипнотической жутью телепроповедника-полуночника", а по мнению спикера Думы Грызлова так и вообще просто "околдовываю всех своими чарами". Будьте же начеку и не поддавайтесь им! (Типа, чарам. А ещё лучше − окропите монитор святой водою сразу после прочтения этого предупреждения. Smile)

У меня было в детстве 12 сотрясений мозга и, возможно, я даже и не вполне вменяем. (Посадить меня, впрочем, это не помешало. Smile) Лидер ЛДПР и зам. председателя Госдумы РФ В.В.Жириновский считает, что меня вообще следует объявить сумасшедшим. И, надо признаться, некоторые основания у него для этого есть. По крайней мере, я и сам до сих пор не до конца уверен, полностью нормален ли я? (Был бы нормальным, стал ли бы я всё это затевать? Smile)

По заверениям всех абсолютно ведущих финансистов, экономистов, экспертов и пр. и пр. такую высокую доходность (20% в месяц и 30% для инвалидов и пенсионеров) обеспечить невозможно в принципе, и всё это мошенничество чистой воды и "наглая и бесстыдная" афера.
Участвовать в которой не следует ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах!!!
(А меня необходимо публично распять. На Красной площади. И как можно скорее. Или даже сжечь. Ещё лучше. Устроить этакое публичное аутодафе. В назидание всем прочим мошенникам и аферистам. Настоящим, прошлым и будущим. Чтоб впредь им, проклятым, − неповадно было! Ибо! Smile)

Как работает всё это − я и сам не знаю и не ведаю и "объяснить" ничего не могу. Хрен его знает как! Но в МММ, однако, − работало. И в SG − работало. Хотя там всё росло в пять раз быстрее.
(Темпами − 100% в месяц. Цена на акции-билеты удваивалась ежемесячно.)

Как так получалось − я не постигаю. И не понимаю. И не вкуриваю. (Да сам, блин, удивляюсь!! Smile) Я как безграмотный Аладдин, который нашёл волшебную лампу. Потёр − явился джинн. Выполнил все желания. И опять в лампу спрятался. Но откуда этот джинн явился и какова его природа (и как он в этой лампе вообще умещается-то, прах его побери?!) − Аладдину неведомо. (Да оно ему это и надо? Smile)

Зачем всё это сообщаю? А низачем! Зудит. Пришла идейка, хочется же высказаться. Показать, какой я умный. "Ну, сумасшедший! Что возьмёшь?" Но вы-то, вы-то − здравомыслящие ведь люди? Вы-то − не втянетесь! Не дадите себя втянуть!! Ведь − нет? Не дадите? Правда? Smile)
И вообще я лгу. Знаете этот парадокс? Если я лгу, то я говорю правду, а если я говорю правду, то я лгу. Утверждение, одновременно и истинное, и ложное. Знаменитый парадокс лжеца! Smile)

Короче говоря. Я вас призываю, убеждаю, упрашиваю и умоляю всех:

ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ МММ-2011!
НУ ЕГО НА ФИГ!
ЖИВИТЕ ВЫ И ДАЛЬШЕ СЕБЕ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ! Smile)
ПОВТОРЯЮ, РУССКИМ ЯЗЫКОМ И В ТО САМОЕ УХО, В КАКОЕ СЛЕДУЕТ:
НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ!
НЕ! НЕ!! НЕ!!!
БЕГИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ С ЭТОГО САЙТА И НИКОГДА БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!
ВАМ ВСЁ ЯСНО?


Если же Вы тоже сумасшедший и после всех этих моих предупреждений, убеждений, упрашиваний и умоляний… умолений?.. всё же решили поучаствовать в МММ-2011 (не верю просто, что такие найдутся! Smile), то звоните по номеру +06 63 19 98 93
email rob.t2012@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Апрель 2012, 11:48:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...Имейте также в виду, что я "человек с непогашенной судимостью и очень нехорошей судьбой. Который всю жизнь всех обманывал". По мнению обозревателя "Тайм" Саймона Шустера я обладаю "гипнотической жутью телепроповедника-полуночника", а по мнению спикера Думы Грызлова так и вообще просто "околдовываю всех своими чарами". Будьте же начеку и не поддавайтесь им! (Типа, чарам. А ещё лучше − окропите монитор святой водою сразу после прочтения этого предупреждения. Smile)

У меня было в детстве 12 сотрясений мозга и, возможно, я даже и не вполне вменяем. (Посадить меня, впрочем, это не помешало. Smile) Лидер ЛДПР и зам. председателя Госдумы РФ В.В.Жириновский считает, что меня вообще следует объявить сумасшедшим. И, надо признаться, некоторые основания у него для этого есть. По крайней мере, я и сам до сих пор не до конца уверен, полностью нормален ли я? (Был бы нормальным, стал ли бы я всё это затевать? Smile)
...

Тоесть Вы и есть Серге́й Пантеле́евич Мавро́ди (род. 11 августа 1955, Москва, СССР) и для участия в нашем форуме Вы взяли псевдоним Fedor80? О котором высказывались в своё время, Шустер, Жириновский и Грызлов?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Апрель 2012, 12:03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%9C%D0%9C-2011
Очень интересно! Не подкопаешься!
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fedor80



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 13
Откуда: St Brieuc, Rennes

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Апрель 2012, 12:54:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я не он. Cool
Я участник этой системы. Десятник, елси вам это о чем то говорит.
В системе с января 2012 года.
Псевдоним такой взял потому что мое имя уже кто то использует Sad
Зовут меня Роберт.
Мне 35 лет живу в области Бретань,город Витре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Апрель 2012, 14:08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedor80 писал(а):
Нет, я не он. Cool
Я участник этой системы. Десятник, елси вам это о чем то говорит.
В системе с января 2012 года.
Псевдоним такой взял потому что мое имя уже кто то использует Sad
Зовут меня Роберт.
Мне 35 лет живу в области Бретань,город Витре.
Понятно. А текст сами написали или взяли с сайта Мавроди?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Апрель 2012, 14:15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу, прям охота на народные денежки открылась.. Laughing

К чему бы это? - Готовься к скорому дефолту ?.. Rolling Eyes
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Апрель 2012, 14:30:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
МММ-2011 не является юридическим лицом или общественной организацией. Фактически, это нигде официально не зарегистрированная социальная сеть. Мавроди характеризует МММ-2011 как «Социальная Структурированная Финансовая Сеть, или Глобальная (Тотальная Smile) Касса Взаимопомощи».[43]

С самого начала организатор Сергей Мавроди заявлял, что МММ-2011 является финансовой пирамидой. Это подтвердила 3 февраля 2011 года Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) в своём заключении,[10] и члены Экспертного совета пришли к выводу, что схема МММ-2011 несёт в себе признаки мошенничества, так как она в реальности никогда не принесет заявленной доходности.[11]

Однако, прямое и неоднократное предупреждение[42] самого Мавроди (о том, что это финансовая пирамида, что деньги могут не вернуть, что у него непогашенная судимость) делает проблематичным доказать, что МММ-2011 является мошенничеством. Так как «вложенные» средства участники не обязаны никому передавать, деньги могут оставаться даже на их личных банковских счетах, то нет факта хищения. По мнению Роспотребнадзора, финансовая пирамида Мавроди не является мошенничеством (отсутствует факт хищения путём обмана или злоупотребления доверием), её можно считать незаконной азартной игрой.[13]

Несмотря на то, что Мавроди является организатором пирамиды, юридически он не получает от неё в свою собственность денег или иного имущества. Любые платежи в системе участники делают добровольно. Никаких формальных обязательств нет. За отказ перечислить средства по указанию десятника или сотника, участнику грозит лишь исключение его из системы. Никаких юридических претензий ему предъявить невозможно.

Нет возможности как-либо проверить количество участников пирамиды.
Круто замешано!
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Апрель 2012, 14:37:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подоходный налог

В Российской Федерации с полученных доходов граждане должны уплачивать подоходный налог. Неуплата подоходного налога является налоговым правонарушением, которое преследуется в административном или уголовном (уклонение от уплаты налогов) порядке. В то же время, в соответствии со статьей 217 п.18.1 Налогового Кодекса РФ, денежные средства, получаемые от физических лиц в порядке дарения, подоходным налогом не облагаются.

В зависимости от формулировок и трактовок, возможны варианты в вопросе налогообложения:

Участники схемы предпринимают определенные действия ради получения денег больше, чем вкладывают. Именно это является их целью участия в МММ-2011. Те, кто получил денег больше вложения, достигли своей цели и получили доход на понесенные затраты. МММ-2011 не является налоговым агентом, поэтому такие лица должны самостоятельно рассчитывать сумму налога и подавать декларацию в налоговые органы. Кроме того, при получении прибыли в крупном размере (более полутора миллионов рублей) наступает ответственность за незаконное предпринимательство, поэтому необходима регистрация индивидуального предпринимателя. Именно за незаконную предпринимательскую деятельность в отношении участников МММ-2011 было возбуждено уголовное дело в Минске.[3]

В рамках системы МММ-2011 все денежные средства передаются добровольно и на безвозмездной основе только между физическими лицами. Данные операции можно трактовать как дарение или пожертвование денежных средств на основе договора, заключенного в устной форме по факту передачи денежных средств (в соответствии со статьями 574 и 158 п.2 Гражданского Кодекса РФ). Правда, для применения этой нормы потребуется доказать, что передавшее средства лицо (даритель) действительно действовало на безвозмездной основе, ничего не ожидая взамен за свой дар. Доходы в денежной форме полученные физическими лицами в порядке дарения не подлежат налогообложению только если дарителем было другое физическое лицо[44], а не предприниматель или юридическое лицо.

Интересно, а как во Франции дело обстоит? Скажем, взял фиск за задницу, скажем, тысячника. В смысле удалось доказать факт получения дохода. А он говорит что мне, типа, падарили. Что делать фиску то?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fedor80



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 13
Откуда: St Brieuc, Rennes

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Апрель 2012, 14:46:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офшор все просто и никаких хвостов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Апрель 2012, 14:51:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):

Круто замешано!


Я так понимаю, что тов. Мавроди, как свойственно умному человеку, сумел перевернуть неудачную ситуацию в свою пользу - пересмотрел организацию своей махинации, использовав материалы уголовного дела, как подспорье - провел "работу над ошибками", вобщем. Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Апрель 2012, 16:22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedor80 писал(а):
Офшор все просто и никаких хвостов
Тысячника взяли за задницу во Франции, не в оффшоре.

Он конечно может загундосить: оффшор-оффшор. Но фиску то по-фигу, он, чирик-кирдык, меры начинает принимать, первым делом объяснений потребует, в смысле вежливо попросит, а почему Вы, гражданин, налоги с этого дохода не заплатили.

Совсем интересно будет если гражданин таки с этой суммы налог заплатил. Тогда фиску, вроде, придраться не к чему. Но фиск неисключено что стукнет куда следует и скажет: А вот гражданин предпринимательской деятельностью занялся..... Вах! какие налоги платит....

Там тоже скажут: Вах! Какой молодец! Доход государству приносит! И так....на всякий случай...посмотрят что это за фирма такая у гражданина такая прибыльная.... А фирмы то и нету.... Тогда посмотрят, а может он сам себе антрепренёр - ан нет, нету такого антерпренёра.

И тогда спросят: Гражданин, а откуда у Вас такие деньги? И подумают: может он каким бизнесом нелегальным занимается....

А гражданин ответит: Падарили! Вай!

И долго тогда будет смеятся фиск и потянется его рука к Кнопке....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fedor80



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 13
Откуда: St Brieuc, Rennes

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Апрель 2012, 15:22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, можно бояться и ничего не предпринимать.
Никто не дает никаких гарантий, но система действует, люди зарабатывают деньги.
Я никого не заставляю.
Кто хочет, пожалуйста.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2012, 12:13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedor80 писал(а):
Да, можно бояться и ничего не предпринимать.
Никто не дает никаких гарантий, но система действует, люди зарабатывают деньги.
Я никого не заставляю.



Ну еще только этого не хватало бы. Laughing

А вообще это конечно классный двигатель - "люди деньги получают", "люди деньги зарабатывают", или "все получают". Ну да, только ты сидишь, как дурак, один и без денег, раз ничего не делаешь и не предпринимаешь, боишься значит - трус к тому же...

А, ты не трус? Ну так просто свои деньги давай, и тоже получишь. Порциями и все больше и больше. Будешь КАК ВСЕ (вариант: как все нормальные-думающие-смелые-деятельные-... люди).

Что-то мне это напоминает, вроде из кино-классики, не могу вспомнить... Rolling Eyes
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Апрель 2012, 12:39:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedor80 писал(а):


Короче говоря. Я вас призываю, убеждаю, упрашиваю и умоляю всех:

ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ МММ-2011!


Ну мы, собственно, так и поступаем. Спасибо, что предупредили, а то и правда - мало ли у кого желание возникло поучаствовать.
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Бизнес Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group