Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Мы сможем Вам помочь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Бизнес
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 3 Май 2012, 21:41:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nexter писал(а):
Цитата:

А Вы мне заплатите?



Loanka, за что Вам заплатить?


Как за что? За то, что я вам расскажу, как во Франции что происходит. ?
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 4 Май 2012, 09:06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nexter писал(а):
Цитата:
Жду от Вас извинений. До конца рабочего дня не дождусь - забаню.


Здравствуйте, милый Забугорнов!

Ну, естественно я извиняюсь перед Вами. Простите великодушно. Не предполагала, что примете на свой счёт и как оскорбление. Мир???
Извинения принимаю.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 4 Май 2012, 09:17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nexter писал(а):
Здравствуйте!

Цитата:

Не нравится мне этот профессор. Апологет дикого капитализма.


Нравится он Вам или нет, но он прав.

Послушайте, Nexter. Вы, я вижу, человек вменяемый, форум читаете, собеседника слушаете, идеи свои проталкиваете, хотя и не так оголтело как это делают другие.

Но если Вы выбрали участвовать в дискуссии, то, плиз, приводите какие-то аргументы.

А то ведь дискуссия может свестись к обмену репликами: Он прав! Нет, он не прав! Нет, он прав, etc. Такая дискуссия есть дискуссия убогая и никак не способствует достижению цели ради которой Вы пришли на Форум.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 4 Май 2012, 09:19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nexter писал(а):

Цитата:

Вах! Тоесть Вы предлагаете мне стать капиталистом, владельцем завод, газет пароходов?


А Вы что предлагаете:

Землю — крестьянам!
Заводы — рабочим!
Траву — наркоманам!
Денег — всем прочим!

Вы это предлагаете? Себе мы оставляем только 30% от доходов и дейтвительно делимся со всеми. Совладелец чего-то не значит капиталист в такой дикой форме, как это принято сейчас. Но деньги ещё никто не отменял и они нужны как средство для реализации ваших способностей и способностей ваших детей, чтобы восстановить здоровье ваших близких и т.д.


Ну-ну! Зачем так радикально? Деньги - евреям!
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 4 Май 2012, 09:25:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nexter писал(а):


Что касается Франции, то позвольте Вас спросить. Франция так плохо живёт, что ей надо в первую очередь помогать?

С уважением и искренними пожеланиями успехов в ваших начинаниях!
Послушайте, Вы решите, плиз, по крайней мере для дискуссии, что Вы хотите: помогать Франции (благотворительство) или привлекать инвесторов для ваших проектов (бизнес).

А то ведь я задаю вопросы о Вашем бизнесе, а Вы мне в ответ задаёте некий общий вопрос который к бизнесу отношения не имеет.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nexter



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пятница, 4 Май 2012, 17:34:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ну-ну! Зачем так радикально? Деньги - евреям!


Ваша фраза сказала мне многое. Снимаю шляпу, как говорят.

Здравствуйте!

Я предлагаю Вам стать инвесторами и совладельцами всех будущих магазинов и производств. Есть у нас и благотворительный фонд, но это для покупателей.

Наши гарантии.

1.Мы работаем официально, и каждый инвестор получает официальные документы на инвестиции. Есть и другие документы.

2.Мы гарантировано возвращаем все инвестированные Вами деньги.

3.Мы работаем в реальной экономике, открывая и развивая международную торговую сеть.

4.Доходы в нашей системе идут не от вложенных денег пришедшими после Вас, а от торговли продуктами питания и первой необходимости, в реальном мире.

5.Мы не обязываем никого приводить новых инвесторов, Вы в любом случае будете получать дивиденды от работы производств и магазинов.

6.Мы не требуем от Вас немедленно нести свои деньги, мы говорим: «Проверьте всё, внесите минимальный взнос всего 30 долларов, получите их назад, проверьте, как работают наши магазины, и после этого принимайте решение».

7.Мы не обещаем Вам, а гарантируем, что ваши инвестиции будут вложены в реальную экономику, совладельцем которой Вы станете, и пожизненно будете получать доход, который можете передать по наследству своим детям и внукам.

8.Мы не обещаем, а гарантируем Вам, что у Вас будет возможность, при желании переехать жить в городки, которые мы будем строить, и земля под которые уже покупается в различных уголках мира.

9.Мы не обещаем, а гарантируем, Вам, что с момента Вашего прихода в команду, Ваша жизнь и Ваша судьба будет нам не безразлична.

10.Уже с самого первого момента мы предлагаем Вам несколько путей по которым Вы можете жить и развиваться:

а). Быть пассивным инвестором и получать доход в виде дивидендов.

б). Стать активным инвестором и работать в команде проекта, помогая его развитию. Если у Вас нет для этого знаний или опыта, мы поможем Вам, дадим все необходимые знания.

11.Мы гарантируем, что Вы никогда не останетесь один на один со своими проблемами, рядом с Вами всегда будет более старший, более опытный наставник, который всегда поможет и поддержит.

Если Вы от помощи и поддержки откажетесь и решите жить, так как живёте, Вы останетесь инвестором, со всеми вытекающими из этого привилегиями в виде доходов.

12.И наконец, последнее, если Вы решите прекратить свою инвестиционную деятельность в проекте и решите покинуть его, у Вас будут выкуплены все Ваши акции.

С уважением и пожеланиями удачи во всех ваших начинаниях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nexter



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пятница, 4 Май 2012, 18:08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
nexter писал(а):
Цитата:

А Вы мне заплатите?



Loanka, за что Вам заплатить?


Как за что? За то, что я вам расскажу, как во Франции что происходит. ?


Ваш рассказ мне ни к чему. Я и так прекрасно знаю, где и что происходит. А что касается заплатить Вам за рассказ, то идите на телевидение, возможно звездой на день станете и гонорар получите, если так бедно живёте. Мы такими делами не занимаемся. Ваша мелочность вызывает удивление и глубокое сожаление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 4 Май 2012, 18:11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nexter писал(а):
Loanka писал(а):
nexter писал(а):
Цитата:

А Вы мне заплатите?



Loanka, за что Вам заплатить?


Как за что? За то, что я вам расскажу, как во Франции что происходит. ?


Ваш рассказ мне ни к чему. Я и так прекрасно знаю, где и что происходит. А что касается заплатить Вам за рассказ, то идите на телевидение, возможно звездой на день станете и гонорар получите, если так бедно живёте. Мы такими делами не занимаемся. Ваша мелочность вызывает удивление и глубокое сожаление.


Странно, вы же вроде говорили, что специалистам платите...?

Сами же предложили приехать и рассказать..?
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nexter



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 6 Май 2012, 18:57:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


Странно, вы же вроде говорили, что специалистам платите...?

Сами же предложили приехать и рассказать..?



Здравствуйте, Loanka!

Платим специалистам, которых нанимаем и за реальную работу. Существует связь прежде, чем приезжать.

С уважением, удачи Вам во всех начинаниях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 6 Май 2012, 19:39:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nexter писал(а):
Цитата:


Странно, вы же вроде говорили, что специалистам платите...?

Сами же предложили приехать и рассказать..?



Здравствуйте, Loanka!

Платим специалистам, которых нанимаем и за реальную работу. Существует связь прежде, чем приезжать.

С уважением, удачи Вам во всех начинаниях!


Ну во-первых, специалистов не "нанимают", а привлекают обычно. Во-вторых, чего тогда спрашиваете за что мне платить.
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Май 2012, 09:19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nexter писал(а):


Здравствуйте!

Я предлагаю Вам стать инвесторами и совладельцами всех будущих магазинов и производств. Есть у нас и благотворительный фонд, но это для покупателей.

Наши гарантии.

1.Мы работаем официально, и каждый инвестор получает официальные документы на инвестиции. Есть и другие документы.

2.Мы гарантировано возвращаем все инвестированные Вами деньги.

3.Мы работаем в реальной экономике, открывая и развивая международную торговую сеть.

4.Доходы в нашей системе идут не от вложенных денег пришедшими после Вас, а от торговли продуктами питания и первой необходимости, в реальном мире.

5.Мы не обязываем никого приводить новых инвесторов, Вы в любом случае будете получать дивиденды от работы производств и магазинов.

6.Мы не требуем от Вас немедленно нести свои деньги, мы говорим: «Проверьте всё, внесите минимальный взнос всего 30 долларов, получите их назад, проверьте, как работают наши магазины, и после этого принимайте решение».

7.Мы не обещаем Вам, а гарантируем, что ваши инвестиции будут вложены в реальную экономику, совладельцем которой Вы станете, и пожизненно будете получать доход, который можете передать по наследству своим детям и внукам.

8.Мы не обещаем, а гарантируем Вам, что у Вас будет возможность, при желании переехать жить в городки, которые мы будем строить, и земля под которые уже покупается в различных уголках мира.

9.Мы не обещаем, а гарантируем, Вам, что с момента Вашего прихода в команду, Ваша жизнь и Ваша судьба будет нам не безразлична.

10.Уже с самого первого момента мы предлагаем Вам несколько путей по которым Вы можете жить и развиваться:

а). Быть пассивным инвестором и получать доход в виде дивидендов.

б). Стать активным инвестором и работать в команде проекта, помогая его развитию. Если у Вас нет для этого знаний или опыта, мы поможем Вам, дадим все необходимые знания.

11.Мы гарантируем, что Вы никогда не останетесь один на один со своими проблемами, рядом с Вами всегда будет более старший, более опытный наставник, который всегда поможет и поддержит.

Если Вы от помощи и поддержки откажетесь и решите жить, так как живёте, Вы останетесь инвестором, со всеми вытекающими из этого привилегиями в виде доходов.

12.И наконец, последнее, если Вы решите прекратить свою инвестиционную деятельность в проекте и решите покинуть его, у Вас будут выкуплены все Ваши акции.

С уважением и пожеланиями удачи во всех ваших начинаниях!

Ну и прекрасно! Вы работаете официально, как я понял в Молдавии. Привлекаете инвесторов - очень хорошо! Но ведь потенциальный инвестор должен иметь какую-то информация о Вашем бизнесе, не прав да ли? Он первым делом поинтересуется: А кто Вы? Вы сами по себе или у Вас есть какая-то организация, фирма? Как называется Ваша организация/фирма? и.т.д.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nexter



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Май 2012, 09:31:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ну и прекрасно! Вы работаете официально, как я понял в Молдавии. Привлекаете инвесторов - очень хорошо! Но ведь потенциальный инвестор должен иметь какую-то информация о Вашем бизнесе, не прав да ли? Он первым делом поинтересуется: А кто Вы? Вы сами по себе или у Вас есть какая-то организация, фирма? Как называется Ваша организация/фирма? и.т.д.


<<< "...однако у природы существуют свои законы, равно применимые, надо полагать, и к человеческому обществу и к царству растений. Есть, видимо, общее правило, согластно которому то, чему предназначена долгая жизнь, должно развиваться медленно и улучшаться постепенно; всякая же попытка, какой бы грандиозной она не была, поскорее осуществить задуманное на века, с самого начала обрекает предпринятое дело на преждевременную гибель." - Вальтер Скот


Здравствуйте!

Я же писала, что в формате переписки Вам будет сложно всё увидеть и понять. Естественно я не сама по себе. Сайты служебные. Что Вам мешает узнать подробнее, познакомиться со мной для начала?

Существует личка, скайп. Побывать на встрече с создателем проекта. В моём запросе на ваш контакт будет написано, что я Nexter. Там же будет моё имя и фотография.

С уважением и пожеланиями удачи во всех ваших начинаниях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Май 2012, 15:45:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nexter писал(а):


Здравствуйте!

Я же писала, что в формате переписки Вам будет сложно всё увидеть и понять.

Спасибо, конечно, что Вы пытаетесь оградить меня от сложностей в этом мире. Но я и не такое видывал, и состоял ещё не в таких переписках. Это разве Переписка? Это переписочка, Переписка будет впереди... Уж как-нибудь разберёмся и в Вашей переписке. Тем более что Вы её уже начали. Кто-то, на просторах Молдавии, придумал торговую экономику.... Кто этот человек? Что за организация?
nexter писал(а):

Естественно я не сама по себе.
Уже хорошо! То есть Вы из какой-то организации?
nexter писал(а):

Сайты служебные.

Вах! Как интересно! Вы что, на службе что ли? Первый Отдел?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Май 2012, 15:58:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nexter писал(а):
...Что Вам мешает узнать подробнее, познакомиться со мной для начала?

Существует личка, скайп. Побывать на встрече с создателем проекта. В моём запросе на ваш контакт будет написано, что я Nexter. Там же будет моё имя и фотография.

С уважением и пожеланиями удачи во всех ваших начинаниях!


Вы так настойчиво хотите со мной познакомиться.....милым называете.....хотите открыть своё имя.....показать фотографию.... Тогда зачем нам, собственно, создатель проэкта? Создатель проэкта.....Создатель...Что за создатель такой хитрозавёрнутый? Кузнец нам не нужен! (с)


Цитата:
Вот и приходите к нам, расскажите, что там у Вас происходит. Пока ни какой активности от Вас не вижу. Вы даже со мной связаться не хотите. А это так просто.

Милый Забугорнов, тоже приходите.
....

Забугорнов, милый Забугорнов... Понятно, что Вам ничего не понятно.

Я не предлагаю стать покупателем. Я предлагаю Вам стать инвестором и совладельцем всех будущих магазинов и производств.

_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nexter



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Май 2012, 11:09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Переписка будет впереди...


Не надо надеяться на долгую переписку.

Zabougornov писал(а):
Спасибо, конечно, что Вы пытаетесь оградить меня от сложностей в этом мире.


Я только предложила и ничего не пытаюсь. Каждый решает сам.

Zabougornov писал(а):
Кто этот человек? Что за организация?


Придумал идею наш русский. Проект VENUS NEXT.

Zabougornov писал(а):
...милым называете...


Игра слов, не более. Слова из одной песенки вспомнились: "...бухгалтер, милый мой бухгалтер..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Бизнес Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group