Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Мы сможем Вам помочь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Бизнес
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nexter



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Апрель 2012, 14:56:24    Заголовок сообщения: Мы сможем Вам помочь Ответить с цитатой

Вы желаете переехать в новую страну, покинуть место жительства, хотите вырваться с до боли надоевшего Вам окружения?
Но что дальше, что Вас ждёт на новом месте, в чужой стране?
А ответ простой: »Ничего нового, Ничего не изменится»… Чтобы, обжиться на новом месте и поменять свою жизнь кардинально, Вам нужна поддержка, как материальная, так и моральная, и многое другое…
Весь мир подчинён рабской системе, факт – ваша жизнь уходит на оплату ненавистных счетов, заработанные копейки едва хватает на простейшие потребности, и переехав в новую страну, Вы ничего не измените. Там Вас ждёт, тоже самое. Постоянная борьба за выживание которая измучит Вас и истощит…
Мы сможем Вам в этом помочь, ощутить на себе справедливость, поменять место жительство в райском уголке мира, забыть про эти проблемы!
Для того чтобы изменить жизнь, в нашем предложении нужно как следует разобраться. Для этого созданы специальные ознакомительные презентации. Мы Вас можем туда пригласить? Приглашение открытым быть не может, так как это презентация для людей, которые хотят перемен, а не для случайных прохожих, поэтому данные для входа даются индивидуально после предварительной беседы. Если вы хотите добиться успеха в жизни помогая реализовывать справедливость – дам скайп, пообщаемся, если вы не верите, что такое возможно, то нет смысла общаться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Апрель 2012, 15:50:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забугорнов посмотрел на свои счета и...... ощутил несправедливоцть этого мира. В натуре ощутил... В натуре несправедливость....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Апрель 2012, 16:31:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nexter



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Апрель 2012, 23:31:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Давайте немного познакомимся. Я инвестор. Есть люди, которые хотят, спят и видят свои мечты. Они делают всё, чтобы их осуществить. А кто-то и не мечтает. Единственный шанс пройдёт рядом, а он его и не заметит.

Ни каких МММ и других пирамид. Мы не работаем на какую-то компанию. Мы инвесторы и инвестируем целенаправленно. Не под долю какого-то процента, когда на наших деньгах хорошо заработают.

Чтобы быть состоятельным, надо быть совладельцем чего-то. А чего? Всё давно уже занято. Но есть то, что ещё не занято, что не замечено каким-то чудом. Вот небольшой пример.

Не совсем понятно, как это делается у вас, но у нас так. С любой покупки, в любом магазине берётся налог с оборота 20%, в Израйле 18% и т.д.. А собственно почему?

Мы и так платим кучу налогов, прежде чем придти в магазин. Прибыль с наших покупок, да ещё и с налогом идёт всё тем же власть имущим. Мы остаёмся там же, где и всегда.

А почему мы не можем иметь дохода с наших же покупок просто потому, что покупаем. Оказывается можем. Вот здесь-то и зарыта собака. Если интересно, продолжу в следующий раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Апрель 2012, 23:46:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nexter писал(а):


Ни каких МММ и других пирамид.


Ну, значит Свидетели Иеговы, не иначе.
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Апрель 2012, 12:46:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему. Стырила в рунете:

"Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложилa им вынести мусор — обиделись и ушли..." (с)
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nexter



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Апрель 2012, 23:34:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
В тему. Стырила в рунете:

"Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложилa им вынести мусор — обиделись и ушли..." (с)


Здравствуйте!
Только группа людей может создать альтернативное общество.
В одиночку это невозможно. Я представляю такое общество.

Это не секта, не политика, не религия. Мы, коллективно строим это общество с реальной экономикой, реальной торговлей, которая дает людям справедливые условия и в ближайшее время начнем строить свои города. Земля уже выбирается. Все реально. Не на уровне фантазии и утопий. Хотите?

Могу преподнести самый большой интерес для вас. Вы можете стать совладельцами международной сети социальных магазинов, которые дают людям социальную справедливость. Они открываются в разных странах. За вас выплачивают ваши банковские кредиты.

Вы как совладелец получаете дивиденды от работы магазинов и производств. Вы быстро начнете жить, как мечтаете, самореализовываться при помощи настоящих специалистов, которые это делают на совесть. А не денег ради.

В этом измерении ваша жизнь будет полноценно реализована. Сейчас Вы живете в обществе, где Вас эксплуатируют. Скажите мне, что это не так! Мы создаем общество, где люди стараются создать для других что - то хорошее и за это получать вознаграждения, а не быть эксплуататорами и не жрать других.

Прошу извинить за некоторую резкость. С уважением и удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Апрель 2012, 07:34:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nexter писал(а):

Скажите мне, что это не так!


Это не так.
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Апрель 2012, 08:28:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nexter писал(а):

За вас выплачивают ваши банковские кредиты.

Вы как совладелец получаете дивиденды от работы магазинов и производств. Вы быстро начнете жить, как мечтаете, самореализовываться при помощи настоящих специалистов, которые это делают на совесть. А не денег ради.


Ну да, чисто во имя Аллаха и Трудового Красного Знамени, это понятно.

nexter писал(а):

Прошу извинить за некоторую резкость.


Да, вот резкость в таком справедливом обществе - непонятно. Может быть это от того, что Вы за меня выплачиваете кредит, эксплуататор?
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий


Последний раз редактировалось: Loanka (Пятница, 13 Апрель 2012, 09:14:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Апрель 2012, 08:33:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nexter писал(а):

С уважением и удачи Вам!


Мне всегда было трудно верить в уважение ко мне незнакомого человека, который сходу ставит мне диагноз и предлагает лечение от своего же диагноза за мой счет.
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Апрель 2012, 09:16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
nexter писал(а):


Ни каких МММ и других пирамид.


Ну, значит Свидетели Иеговы, не иначе.
Кстати, похоже. Ты ему задаешь вопрос, а он тебе отвечает : независимо от твоих вопросов, заводит шарманку о всеобщем благоденствии и справедливости. Wink Интересно, а что скажет, если его на х.й послать? Ну, потом, конечно, извиниться за резкость... Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Апрель 2012, 09:21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Loanka писал(а):
nexter писал(а):


Ни каких МММ и других пирамид.


Ну, значит Свидетели Иеговы, не иначе.
Кстати, похоже. Ты ему задаешь вопрос, а он тебе отвечает : независимо от твоих вопросов, заводит шарманку о всеобщем благоденствии и справедливости. Wink Интересно, а что скажет, если его на х.й послать? Ну, потом, конечно, извиниться за резкость... Laughing


Попробуй, че! Very Happy

Я рассказывала, как меня как-то сайянтолог грузил? Не прогрузил, я его в тупик завела, просто внимательно его слушая, а там не сходилось. Выдохся. Сказал, "ладно, купи хотя бы книгу, потом поговорим". Ну я не стала. А да - это я уже после узнала, что он был сайянтолог, думала, просто пацан чего дельного расскажет. Вобщем, я не спицально. Rolling Eyes
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Апрель 2012, 10:04:56    Заголовок сообщения: Re: Мы сможем Вам помочь Ответить с цитатой

Не, из всего этого набора неумелых манипуляций, самый прикол вот:

nexter писал(а):
Постоянная борьба за выживание которая измучит Вас и истощит…
Мы сможем Вам в этом помочь,


= мы сможем помочь вам в "этом" - в вашей мучительной и истощающей борьбе за выживание. Вобщем, истощим вас вместе с вами, поддержим, доверьтесь.Laughing

Короче, молодой человек, учите матчасть, потом будете говорить глупости.
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Апрель 2012, 12:15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Истощит" прочла как "истошнит". Smile Думаю: Бохтымой, какие сильные образы!
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nexter



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Апрель 2012, 20:43:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Отвечаю и разъясняю всем и сразу, согласны? По поводу недоверия. Согласна, что трудно поверить в хорошее. Жизнь диктует свои правила. Только правила-то эти кем созданы? Власть имущими. Подумайте, зачем же им думать о том, как живёт народ?

По поводу магазинов и покупателей. Если более подробно, то выглядит это так. Мало того, что они получают живые деньги от каждой покупки, но они ещё и накапливают акции.

В результате получается, что накопив такую прибавку как 1500$, а особо активные и до 3000$ они получают её каждый месяц. Как Вам это нравится? Это при том, что покупатель этот ни копейки своих денег на эту прибавку не потратил. Нет таких магазинов нигде больше.

Теперь о рекламе. Ссылка в открытом Интернет не появится и объясню почему. Давно прошли времена, когда любой мошенник мог придти, зарегистрироваться. Ничего хорошего такие инвесторы не приносили, кроме вреда.

Со многими пришлось расстаться, если мягко сказать. Многие из них до сих пор тявкают на всех углах, как не справедливо с ними поступили. Но собаки лают, а караван идёт. Жизнь вносит свои коррективы. Теперь мы стараемся отбирать людей, подчёркиваю - людей.

Мы инвесторы и заняты хорошим и нужным всем делом. Отбираем-то мы не покупателей, которыми может стать любой. Мы отбираем тех, кто поймёт, кто примет эту идею, кто посчитает, что дело это действительно нужное, стоящее и полезное. Мы отбираем будущих совладельцев торговой экономики.

Презентации для гостей идут каждый день, кроме воскресенья. Получить ссылку можно у меня. Бросьте ваш скайп мне в личку, если интересно кому. Я сделаю запрос. В запросе напишу, что я Nexter, там же будет моё реальное имя и мы знакомимся. Ссылки меняются каждый день.

Ещё хотелось бы сказать, что если бы на земле удалось искоренить зависть - мир стал бы намного лучше!

С уважением и удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Бизнес Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group