Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
А зачем мы вступаем в брак?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
doktorizukraina



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Октябрь 2006, 02:20:54    Заголовок сообщения: вы очень молоды Ответить с цитатой

И в этом весь ответ.Не возникало еще неоходимости у вас в этом.
_________________
ищу подругу.Легко и комфортно в ее обществе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bellissima



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Декабрь 2006, 21:37:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Интересно было бы узнать мнение форумчан на ситуацию, когда мужчина любит и единственый способ быть вместе это женитьба, но говорит, что никогда не женится из-за неудачного опыта, а иногда "время покажет" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Декабрь 2006, 23:42:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bellissima писал(а):
Всем привет!

Интересно было бы узнать мнение форумчан на ситуацию, когда мужчина любит ...
А вы?
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellissima



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Декабрь 2006, 23:50:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы?[/quote]

И я его люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Суббота, 9 Декабрь 2006, 00:00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что он еще говорит? Как вообще видит ваши отношения? Я так полагаю, что вы в России, а он - в другой стране (иначе бы о браке "здесь и сейчас" вопрос не стоял бы )? Или ему раз в год один месяц отпуска вместе с вами достаточно? Ну, или пару раз в год (чаще по визовым причинам не очень-то получится)... его предложения?
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Суббота, 9 Декабрь 2006, 00:07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, если честно, мне даже ответы на эти вопросы не нужны... извините за резкость, но как только пошли разговоры про "прошлый неудачный опыт" и "посмотрим", лично для меня это знак "туши свет, сливай воду, кина не будет". Никаких "посмотрим" не будет, максимум, к чему готов этот мужчина - к необременяющим постельным отношениям. Если вас это устраивает (хороший секс, он и сам по себе вполне неплох Razz ), то можно вполне продолжать отношения, тока при чем тут любофф?? Это не тот случай...
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Суббота, 9 Декабрь 2006, 00:15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донна Роза, хороший секс раз пару раз в год? Shocked ...Гастроли. Я бы, пожалуй, поискал, ну будь я дамой, кого-нибудь менее любящего, ...дублера. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellissima



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Суббота, 9 Декабрь 2006, 00:17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
А что он еще говорит? Как вообще видит ваши отношения? Я так полагаю, что вы в России, а он - в другой стране (иначе бы о браке "здесь и сейчас" вопрос не стоял бы )? Или ему раз в год один месяц отпуска вместе с вами достаточно? Ну, или пару раз в год (чаще по визовым причинам не очень-то получится)... его предложения?


Вы правы, он во француз. Раньше очень хотел чтобы я была его женой, строил планы на будущее, но я сомневалась, а когда ответила взаимностью,то он пошел напопятную. Видимо, он сам не определился что он хочет, сначала говорит,что пока его устраивает отпуск вместе (встречи 2-3 раза в год), потом говорит, что, естественно, хочет чтобы я рядом была, но по его словам , это практически невозможно (он еще в процессе развода).
Предлагает ничего не менять, оставить все как есть а потом время покажет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellissima



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Суббота, 9 Декабрь 2006, 00:29:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
Никаких "посмотрим" не будет, максимум, к чему готов этот мужчина - к необременяющим постельным отношениям. Если вас это устраивает (хороший секс, он и сам по себе вполне неплох Razz ), то можно вполне продолжать отношения, тока при чем тут любофф?? Это не тот случай...


Возможно, но для секса он мог и во Франции найти себе кого то, а не ездить и не тратить такие деньги на встречи и не сидеть каждый вечер в интернете Rolling Eyes
У нас пока что было только две встречи, и этого, конечно, недостаточно чтобы принимать серьезные решения. Но все же настрой на серьезность отношений важен.
Сейчас мы думаем о третей встрече, если она состоится, то, думаю, ситуация будет более ясной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 9 Декабрь 2006, 10:02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bellissima писал(а):
потом говорит, что, естественно, хочет чтобы я рядом была, но по его словам , это практически невозможно (он еще в процессе развода). :

Когда нельзя, но очень хочется - все возможно, и, соответственно, наоборот. Wink


Bellissima писал(а):

Предлагает ничего не менять, оставить все как есть а потом время покажет Rolling Eyes

Ну тут два варианта: или, как сказала уважаемая Донна, "туши свет", не тешьте себя наивными мечтами, или у него серьезный травматизм после развода, что тоже вполне вероятно и здесь достаточно распространено.
В любом случае, Белиссима, не подходите к французам в плане брака по своим домашним понятиям - тут совсем по-другому на это смотрят, и в принципе французы не женятся после двух встреч.
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Суббота, 9 Декабрь 2006, 11:26:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
в принципе французы не женятся после двух встреч.
Ну если "в принципе", то мало кто женится после двух встреч, хоть француз, хоть китаец, хоть "друг степей калмык" Wink Хотя браков, решенных в течение первой недели знакомства, и именно с французами, знаю больше, чем один Razz Так что и так бывает... если, конечно, люди действительно ХОТЯТ быть вместе.

И про "прошлый опыт"... знаю пары, которые были вместе даже тогда, когда муж еще вовсю был в процессе развода и "пиления пополам пианины". Дальше могу только делать предположения, но, наверное, этим мужчинам присутствие рядом любимой женщины, наоборот, помогало пережить и оставить позади прошлый неудачный союз. Но тут ключевое слово "любимой"... Девочки (и мальчики), ну сами подумайте, если в жизни ситуация чернее, чем в ... пятой точке негра, и "все бабы - сволочи", и "да ни в жизнь, да ни за что и никогда", и тут вдруг встречается она: умница, красавица, понимающая с полуслова, рядом с которой хочется петь (в общем, описываю стандартные симптомы влюбленности... можете добавлять другие "по вкусу" Wink) - скажите, вы бы отказались от нее лишь потому, что "прошлая моя была настоящая сво..."? Да ни за что! При чем тут "прошлая" и "предпрошлая"? Как говорится, где котлеты, а где - мухи... Ни теорехтиськи, ни прахтиськи не видела ни одной пары, в которой сложились бы хоть какие-то серьезные отношения после заявленного "переживаю предыдущий развод", ни разу. Вот!
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Суббота, 9 Декабрь 2006, 11:38:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bellissima писал(а):
Возможно, но для секса он мог и во Франции найти себе кого то, а не ездить и не тратить такие деньги на встречи и не сидеть каждый вечер в интернете Rolling Eyes
А вот это ба-а-а-а-альшое заблуждение (на мое скромное ИМХО). Для определенного сорта людей гораздо проще встречаться раз-два в год на недельку-другую, а потом жить жизнью, ничем не обремененной, чем строить постоянные отношения с кем-то, кто живет по соседству. Ведь с желаниями и планами "соседки"-француженки придется считаться каждый день, и скандал она может устроить не по телефону, а с применением сковороды Wink Мало какая француженка будет терпеть то, что кажется "естественным" многим русским. Есть, есть у нас разница во взглядах на отношения "мужчина-женщина", и это факт. А далекая пассия ни на что, по большому счету, претендовать просто не может - при первой же претензии можно просто закрыть окно мессенджера и отключить телефон, и ВСЕ, вопрос закрыт.
А сидение в Инете, даже ежевечернее - это не достижение, и даже ни напряг ни разу, многие одинокие люди именно так и проводят вечера, вне зависимости от наличия-отсутствия отношений, так что уж это ему, совершенно точно, ничего не стОит, в любом смысле.
Говорю все это не для того, чтобы как-то "очернить" его, вовсе нет... я, в сущности, об этом мужчине ничего не знаю, так что и судить не могу. Но считать, что он в чем-то себя "ущемляет" лишь потому, что выбрал иностранку и просиживает с ней целые вечера в Инете - имхо, ошибка... как раз наоборот, очень удобный вариант.
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Суббота, 9 Декабрь 2006, 13:39:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Права ты Розочка... Мудра.... мудра не по годам! Wink
Еще добавлю по поводу этих вечерних торчаний в интернете... мужчины очень любят поиграть в любовь... чуйства им хочется... Хочется и очень сильно. Он это и получает...притом, что не неся ответственности за отношения. Потому как если в эти чувства играть с дамой, рядом находящейся... это ж надо куда-то идти или, эти отношения должны получать логическое продолжение - надо или жить вместе или расставаться... Какая ж дама его потерпит рядом, такого всего неопределенного и страдающего от предыдущей неудачи?
Я так вообще считаю, если человек еще грузится по поводу своей бывшей, говорит, что ему тяжело это переживавть - не надо нам такой человек! Ведь он (гад. не побоюсь этого слова Very Happy ) решает за наш женский счет, свои предыдущие психологические проблемы и нынешние потребности Wink
Но, причем тут эта теперешняя женщина, почему она-то должна страдать?
Я таким мужчинам, оказавшимся рядом со мной, всегда дружески советую, обращаться к дамам, честно зарабатывающим свои трудовые! Wink Very Happy
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Суббота, 9 Декабрь 2006, 18:04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa, Skarlett - подписываюсь под каждым словом!

Но бывают моменты, когда и рада бы дать совет чувствам, да не получается... Sad ... мозги с сердцем по-разному думают - вот тогда и начинаются "проблемы метаний" ... когда видишь в Нем то, что хочешь видеть, а не то, что есть на самом деле... ЛУбоф Embarassed или влюбленность или еще Бог знает что ... Wink
_________________
La vie est belle !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ambre



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Суббота, 9 Декабрь 2006, 18:35:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bellissima писал(а):
Всем привет!

Интересно было бы узнать мнение форумчан на ситуацию, когда мужчина любит и единственый способ быть вместе это женитьба, но говорит, что никогда не женится из-за неудачного опыта, а иногда "время покажет" Rolling Eyes

ИМХО - похоже, не очень-то он вас любитWinkТак, нравится с вами общаться пока, а потом , может и разонравится, "время покажет"Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group