Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Красивая и смелая дорогу перешла
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Апрель 2005, 14:25:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hercules писал(а):
Барышни то и стрелять не умели и фехтовать, на чём дуэли были? за волосы до смерти тягали? Smile


iz doma otvechu, a to net russkogo na rabote Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
ne mogu normalno rasskazat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Апрель 2005, 14:25:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На чём, на чём....на словах конечно. Побеждала та которая выдвигала самый мощный УПРЁК, такой которая соперница выдержать уже не могла и придумать контр-упрёк уже не получалось...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Апрель 2005, 17:10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему мужу доверяю и меня бы скорее всего забавляло бы такое поведение. Но я человек ревнивый, холодок пробежал бы между нами ( ею и мною). Я бы ТААК глянула на неё, что у неё вся пропала бы охота продолжать кадрить.
А если подруга, то спросила бы прямо, чего она добивается.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Апрель 2005, 18:13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется подруга никогда не будет кадрить твоего мужа. Иначе что это за подруга? Для меня, лично, мужья моих подруг воспринимаются скорее как братья (это если мы дружим очень близко семьями). а если просто приятельница - все-равно мужа как мужчину не воспринимаю... Даже поступали обиды на этот счет... Confused
А если посторонняя женщина клеит мужа, да, это вызывает улыбку у меня...я уже описывала...Но, повторюсь, (Есс права), такое легкое восприятие может быть если только уверен в собственном муже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Апрель 2005, 21:48:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для Эркюля
о женских дуэлях

http://www.woman.ru/?Text&ID=42138
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Апрель 2005, 08:14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Специально для Эркюля
о женских дуэлях

http://www.woman.ru/?Text&ID=42138

Вот так! век живи - век учись, ну или хотя бы век живи.
Мда к позору своему не знал, они вон что вытворяли, надо теперь с ними по остороженей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zota



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 33
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Апрель 2005, 11:34:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В такой ситуации нужно тут же начинать кадрить мужчину кадрящей "подруги", а если такового не имеется, любого, в той же компании или делать вид, хотя бы. Very Happy Скандалы в выцарапыванием глаз ничего не дадут, да и выглядеть будет смешно. Sad Ну, и попускать тоже нельзя, ни в одном мужчине нельзя быть уверенной, проживи с ним хоть 50 лет Surprised Короче, любые проявления в зародыше душить, ну, кому какой способ лучше подходит, тот и применять Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Апрель 2005, 15:53:57    Заголовок сообщения: Re: Красивая и смелая дорогу перешла Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Девочки, хотелось бы узнать - бывали ли у вас в жизни ситуации, когда на ваших глазах вашего мужчину начинает кадрить женщина из вашей же компании, скажем, подруга , знакомая, коллега?
Как вы себя вели в подобных случаях?


Честно говоря у меня была такая ситуация. Причем на моей свадьбе , пригласила свою подругу, которую знаю с первого класса . Она жениха увидела и просто голову потеряла, или просто решила, что голову потеряла, даже не пыталась себя контролировать, хотя я с ней об этом завела разговор, Причем я ее замечательно знаю и тем более знаю как она обычно ведет себя в присутствии других мужей.
Вообщем, настроение она мне на свадьбе подпортила порядочно.
После моей свадьбы я ей написала, что наши отношения закончены навсегда и точка. С глаз долой из сердца вон Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Апрель 2005, 18:26:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Боже, избавь меня от друзей, от врагов я и сам избавлюсь"

Zabava, терпения Вам и мудрости пережить эту ситуацию...

С мнением психологов можно согласиться, можно поспорить, но мысль, высказанная вслух - половина решения проблемы.

Удачи Вам!

"Женщины, переживающие умом, не могут ситуацию измены пережить, пока не поймут как ее в дальнейшем предупреждать, то есть гарантировать себя от повторений. Три вида гарантий, как этого избежать. Кто какую выберет - тот так и будет жить. Надо сказать, что второй и третий варианты гарантий (не заводить подруг или мужчин или быть готовой к измене) - ну сами оцените, что это такое.

Конечно, нелегко заново научиться верить людям, и это большая проблема для переживших измену. Круг друзей разваливается, новые не появляются, человек остается в непривычной изоляции. Непривычной, потому что раньше эти друзья были нужны, ведь неспроста же они появились. Значит, раньше человек любил общение, а сейчас этого лишен. Это я к тому, что есть люди, которые вообще никого к себе не подпускают, и неплохо при этом живут. Без измен в том числе. Но они, наверное, сразу поняли, что тема измены для них не актуальна, и сейчас читают другое.

Подруги нас окружают. Их много, и они разные. Но все равно подруги. Несмотря ни на что. И у вас все общее: воспоминания и кошки. И эта идиллия продолжается до тех пор, пока не обнаружится, что общим стал и твой муж. Хотя на самом деле это было известно заранее, поскольку твоя подруга - всего лишь один из типов, описанных мною...

Подруга-завистница
Ее девиз по жизни -"Хоть плохонький, да чужой". Свободные мужчины ее не интересуют. Ей подавай блюдо посложнее. Ей нужен чужой муж. Даже если он твой. Точнее, тем более если он твой. Зависть гложет ее, как червь яблоко, а ботаник - гранит науки. И не важно, что потом она будет всю жизнь несчастна с твоим переменчивым солнышком. Главное, ты тоже несчастна. Теперь ей завидовать нечему. Подруга-завистница иногда маскируется под подругу-идеал (см. ниже).

Подруга-кокетка
Милое, безобидное существо. Попрыгунья-стрекоза. "Ну ведь муж-то понимает, что за ее флиртом и легкомысленностью ничего нет", - думаете вы сначала. "Действительно ничего нет. Ни стыда ни совести", - уныло добавляете вы потом. У нее - кокетство в крови, а у него в крови - гормоны. Они просто нашли друг друга. На некоторое время.

Подруга-враг
Если друг оказался вдруг... А он и был таким. С самого начала ваши отношения с подругой построены на соперничестве. Этакий друг-враг. Твой муж - лишь повод досадить тебе и способ самоутвердиться. Этот спор она выиграла. Наиболее пострадавший - не удивляйся - муж. В его жизни стало на одну стерву больше, в твоей - меньше.

Подруга-мужененавистница
На самом деле она спасает тебя. Показывает, что твой муж мог тебя бросить. И бросил ведь! Ей не нужен твой муж. Ей нужна ты, и дело здесь не в ее сексуальных предпочтениях (хотя бывает и так). Все дело в том, что ее закоренелая мечта такова: вы с ней две одинокие (она, конечно, через пару месяцев бросит изменника и будет умолять тебя о прощении) стареющие девицы сидите на лавочке и ругаете почем свет стоит этих козлов, в просторечии мужчин.

Подруга - мартовская кошка
Красивое влюбчивое создание. Похожа на кокетку, но гораздо более естественна. Она и сама разрывается между тобой и твоим мужем. Конечно, ни для кого не секрет, что она выберет не тебя. Просто наступил март.

Подруга-идеал
Тихая, скромная серая мышка. Вы думаете, мыши не могут быть идеалом? О-о, вы плохо знаете мужчин! Мужчины мышей не боятся. Они втайне их любят. С вами - проблемы и истерики по поводу норковых тапочек, как у Клаудии Шиффер. С ней - уютная норка, вкусно пахнущая тишиной, одиночеством и кофе, поданным в постель. И никаких претензий. Он так думает.

P.S. А вы знаете, что мне сказал один мужчина? Он сказал: "Путь к сердцу женщины лежит через ее подругу. Даже если эта подруга - ваша жена".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Апрель 2005, 16:24:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stef писал(а):
"
Zabava, терпения Вам и мудрости пережить эту ситуацию...


Stef, спасибо, но я вопрос задала теоретический.
У меня таких проблем нет, и надеюсь не будет. Very Happy
Просто на работе зашел общий разговор на тему кокетства с чужими мужчинами , вот я его и продоложила с форучанами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Апрель 2005, 19:32:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и слава Богу!
У меня такая ситуация была... с бывшим мужем...
Даже вспоминать не хочеться.

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Апрель 2005, 14:18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Путь к сердцу женщины лежит через ее подругу. Даже если эта подруга - ваша жена".
Да, такое мог сказать только мужчина! Very Happy

Можно посчитать такую ситуацю как тестом на вшивость. В таком случае она не может быть подругой. Я как и Скарлетт, чужих мужчин считаю за друзей.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigza



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Ile de France

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Апрель 2005, 11:18:50    Заголовок сообщения: Re: Красивая и смелая дорогу перешла Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Девочки, хотелось бы узнать - бывали ли у вас в жизни ситуации, когда на ваших глазах вашего мужчину начинает кадрить женщина из вашей же компании, скажем, подруга , знакомая, коллега?
Как вы себя вели в подобных случаях?


Я вот люблю заигрывать с мужчинами,но никогда не довожу до настоящих взаимоотношений.Друзья меня знают.Так что для меня, кадрить мужчину и иметь с ним любовные связи не одно и то же,это так,игра. Rolling Eyes Razz
И муж у меня не должен быть ревнивым,как и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Апрель 2005, 14:35:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, подобные игры также вызывают у меня брезгливые чувства. Хотя, я никогда не сталкивалась с подобной ситуацией лично. I никогда ее не провоцировала. Я очень люблю иметь друзей - мужчин, с ними интересно. Так с самого начала и выстраиваю отношения, без кокетства.
Мне кажется, подобные люди имеют какие-то комплексы, которые ими двигают - неуверенности в себе, соперничества и т.д. Вывод: нужно правильно воспитывать своих детей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Апрель 2005, 14:47:31    Заголовок сообщения: Re: Красивая и смелая дорогу перешла Ответить с цитатой

tigza писал(а):
Zabava писал(а):
Девочки, хотелось бы узнать - бывали ли у вас в жизни ситуации, когда на ваших глазах вашего мужчину начинает кадрить женщина из вашей же компании, скажем, подруга , знакомая, коллега?
Как вы себя вели в подобных случаях?


Я вот люблю заигрывать с мужчинами,но никогда не довожу до настоящих взаимоотношений.Друзья меня знают.Так что для меня, кадрить мужчину и иметь с ним любовные связи не одно и то же,это так,игра. Rolling Eyes Razz
И муж у меня не должен быть ревнивым,как и есть.


А если Вы окажетесь в компании, где Вас хорошо не знают?...
Чьей-то жене может очень не понравиться, что Вы заигрываете с ее мужем.
А мужчина... , а если он воспримет серьезно, что Вы его совращаете... и захочет логического продолжения... Он ведь не знает, что для Вас это игра, и для Вас "не одно и то же , кадрить его и иметь с ним любовную связь" Very Happy Ой, они такие доверчивые бывают. Им эти "игры", так сказать, не понятны... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group