Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Красивая и смелая дорогу перешла
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Апрель 2005, 20:21:38    Заголовок сообщения: Красивая и смелая дорогу перешла Ответить с цитатой

Девочки, хотелось бы узнать - бывали ли у вас в жизни ситуации, когда на ваших глазах вашего мужчину начинает кадрить женщина из вашей же компании, скажем, подруга , знакомая, коллега?
Как вы себя вели в подобных случаях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Апрель 2005, 20:41:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ни разу такого не было. Так что не знаю даже, что бы я делала Question
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
J220
Доктор Пивных Наук


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 732
Откуда: Grenoble, France

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Апрель 2005, 21:46:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос, конечно, не ко мне, но можно я все-таки отвечу на тему? У меня бывали ситуации когда уже после вечеринки (тусовки, ...) мне устраивали скандал из-за того, что меня якобы весь вечер кадрила такая-то, а я, сволочь такая, этому потокал. При этом то, что меня кадрили, являлось для меня полным откровением. Я был уверен, что ничего подобного не было. Впрочем, другая сторона была уверена в обратном... Confused
_________________
In Pivo Veritas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Апрель 2005, 21:59:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джей, я тебе очень даже верю, что ты не заметил "кадреж".
Женщина сразу чувствует, когда другая женщина положила глаз на мужчину. И видит, как "соперница" (условно говоря) начинает подбивать клинья к мужчине, это и выражение глаз, и тембр голоса, и осанка, и жесты и много чего другого - поэтому, женщины моментально эти уловки замечают. Потому как мужчина может в сети попасться, и даже не заметить сразу! Very Happy А мы все видим! Cool

Но речь о другом - когда съем идет открыто, игнорируя то, что мужчина не один - тогда что делают?

Когда у мужчины пытаются его даму увести, тут проще - при желании можно в морду дать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
J220
Доктор Пивных Наук


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 732
Откуда: Grenoble, France

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Апрель 2005, 22:46:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, Zabava, может ты и права. Я уже неоднократно говорил, что не специалист в этих вопросах. Хотя я по-прежнему уверен, что никто меня не кадрил и приписываю это исключительно маниакальной ревнивости своих тогдашних спутниц. В любом случае я могу тебе точно сказать чего делать не надо. Не надо устраивать скандал своему мужчине из-за того, что кто-то (якобы) пытался его закадрить. Это, смоей точки зрения, худшее, что может сделать женщина в такой ситуации.
_________________
In Pivo Veritas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Апрель 2005, 23:28:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Джеем согласна 100 %.
У меня часто бывали случаи когда женщины пытались кадрить мужа Laughing
Но один случай немного запомнился... Я пригласила мужа на встречу выпусников института. Его еще никто не видел, так как я за него вышла уже после окончания. И наш однокурсник пришел с женой, которую я раньше не видела.
Ну и начала она - прям ко мне липнет - ну приходите к нам в гости, вы такие замечательные...а сама глазки так и бегают. на мужа смотрит взгляд не в силах отвести(он тогда был помоложе и посимпатичней Laughing ) и потрогает его за коленку и за локоток возьмет... ну смотрю я на своего - вообще ноль, или не замечает на самом деле, или прикидывается...
Я смотрю, меня это уже аж заинтересовало и прямо в лоб ее спрашиваю: " Тебе , что понравился мой муж?" Laughing Представьте ее реакцию...
А я ей тут же говорю " Ну попробуй..., может что получится" Я ей это все со смехом сказала, развернулась и пошла с кем-то общаться...
Думаю после этого ей не слишком хотелось его сооблазнять... Я ей типа вызова бросила - попробуй, попробуй, мол... Что у тебя получится...Ну это потому, что я мужу доверяю...
А ее муж, кстати в тот вечер мне сказал " Какой я был дурак, что упустил тебя в институте..." Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Апрель 2005, 09:15:33    Заголовок сообщения: Re: Красивая и смелая дорогу перешла Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Девочки, хотелось бы узнать - бывали ли у вас в жизни ситуации, когда на ваших глазах вашего мужчину начинает кадрить женщина из вашей же компании, скажем, подруга , знакомая, коллега?
Как вы себя вели в подобных случаях?





Персонально у меня такой ситуации ещё не было, но если бы встал передо мной подобный вопрос, спросила бы саму себя:
1) доверяю ли я своему супругу?
2) стоит ли продолжать общение с подругой, коллегой или т.п.?,

предварительно удостоверившись, что речь не идёт о "плохой" шутке.
_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Апрель 2005, 09:42:33    Заголовок сообщения: Re: Красивая и смелая дорогу перешла Ответить с цитатой

Olimar писал(а):


Персонально у меня такой ситуации ещё не было, но если бы встал передо мной подобный вопрос, спросила бы саму себя:
1) доверяю ли я своему супругу?
2) стоит ли продолжать общение с подругой, коллегой или т.п.?,

предварительно удостоверившись, что речь не идёт о "плохой" шутке.


Тут главное действительно реакция мужчины, как он поведет себя, будет ли реагировать спокойно, чтобы и даму ту не обидеть и не дать своей женщине повод для ревности... Или есть тип мужчин, которые сразу "ведутся" : начинают кокетничать, видно, что ему нравится такое внимание и не понятно куда бы эта ситуация завела, брось вы все на самотек... ( я кстати, раньше, в таких ситуациях всегда прекращала отношения со своим парнем)
Это поведение нельзя подстроить или "пошутить" - здесь идет рефлексивная реакция человека, это даже помимо его воли.. Все очень заметно как правильно сказала Забава - мы , женщины замечаем все.
Да, я согласна с Джеем - некоторые мужчины, могут и не заметить, что его уже кадрят ( это когда человек сам чистый душой) . Поэтому закатывать ему скандалы, в таком случае просто глупо.
Но женщина в таком случае всегда знает, что делает... и ни о какой "плохой шутке" речи быть не может...
А супругу доверять надо, я считаю.... Вы же его выбирали и наверное видели к какому типу мужчин он относится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tigza



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Ile de France

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Апрель 2005, 11:55:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что его на привязи держать,мужчину? Если захочет налево пойти, всегда момент найдёт.Про женщин тоже самое сказать можно,это от человека зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Апрель 2005, 12:21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интересно женщины могут подраться из за мужчины? Глаз там подбить, волосёнки выдернуть? Наверное нет, потому что женщина миролюбовое существо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Апрель 2005, 12:55:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hercules писал(а):
А вот интересно женщины могут подраться из за мужчины? Глаз там подбить, волосёнки выдернуть? Наверное нет, потому что женщина миролюбовое существо.




Мне кажется, что всё зависит от женщин. Есть такие, что и подраться смогут, и такие, что при первом сомнении на неверность, расстанутся с мужчиной без сожаления , даже не пытаясь выяснить,имела ли эта неверность место быть...
_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Апрель 2005, 13:02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю что это индивидуально. Но всё же возмём общий случай. Мужчины всю историю человечества друг дружку убивают из за женщин. А вот женщины друг дружку из за мужчин как то не очень. Так вот в свете усиления феминизма в мире, женские дуели будут иметь место? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Апрель 2005, 13:14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hercules писал(а):
Я понимаю что это индивидуально. Но всё же возмём общий случай. Мужчины всю историю человечества друг дружку убивают из за женщин. А вот женщины друг дружку из за мужчин как то не очень. Так вот в свете усиления феминизма в мире, женские дуели будут иметь место? Smile





Я бы в большей степени склонилась бы в сторону НЕТ . А там кто знает???
_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Апрель 2005, 13:42:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женские дуэли уже существовали в России в 19 веке и даже со смертельными исходами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Апрель 2005, 13:44:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Женские дуэли уже существовали в России в 19 веке и даже со смертельными исходами

Да ну! Никогда не слышал.
Барышни то и стрелять не умели и фехтовать, на чём дуэли были? за волосы до смерти тягали? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group