Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Как приятно что Вы пришли на наш Форум!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Организационные моменты
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы узнали о существовании нашего Форума?
Порекомендовали друзья
54%
 54%  [ 17 ]
Прочитал(а) на другом Форуме
12%
 12%  [ 4 ]
Увидел(а) рекламу на Интернете
3%
 3%  [ 1 ]
По приглашению
29%
 29%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2005, 12:23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

75-го Забугорнов нечаянно забанил. Приедет - разбанит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2005, 13:13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Un mek писал(а):
....Вместе с тем я тоже несогласен с исключением alexandre75, не вижу в его высказываниях ничего "несоответствующего". Exclamation


Если бы тебя плющил А-75 как Забугорнова, я посмотерла бы на твою лояльность. Хотя нужно отдать должное Забугу - не забанил при первом же появлении! Laughing
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Un mek



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2005, 19:53:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess писал(а):
Un mek писал(а):
....Вместе с тем я тоже несогласен с исключением alexandre75, не вижу в его высказываниях ничего "несоответствующего". Exclamation


Если бы тебя плющил А-75 как Забугорнова, я посмотерла бы на твою лояльность. Хотя нужно отдать должное Забугу - не забанил при первом же появлении! Laughing


Tout est dans la perception de chose
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Среда, 4 Май 2005, 08:48:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Un mek писал(а):
Yess писал(а):
Un mek писал(а):
....Вместе с тем я тоже несогласен с исключением alexandre75, не вижу в его высказываниях ничего "несоответствующего". Exclamation


Если бы тебя плющил А-75 как Забугорнова, я посмотерла бы на твою лояльность. Хотя нужно отдать должное Забугу - не забанил при первом же появлении! Laughing


Tout est dans la perception de chose
Confused


Конечно!
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Май 2005, 21:38:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о!

Последний раз редактировалось: Lulu (Воскресенье, 25 Сентябрь 2005, 18:02:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Май 2005, 20:36:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivy писал(а):
Я на тот форум больше не приду. И знаю 3 человек, которые тоже больше не придут. И одного, который ушел оттуде и пришел к нам. Гайки там стали закручивать и не особенно церемонятся. Так что мой выбор сделан. А так я свой сайт делаю, уже поставила на него банер на этот форум. 2 человека уже пришли по моему совету. Надо начать продвижение сайта, рекламу дать, приглашать знакомых и все будет нормально Very Happy

ЗЫ. И разбанить Александре 75-го Wink

Разбанил уже давно
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Май 2005, 20:41:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Un mek писал(а):
Я абсолютно согласен с Ivy и с J220
Дело не в количестве учасников а в качестве самих дискуссий ,в том что бы само общение нас взаимообогощало.
Я с самого первого дня ангажировался и скзал Забугорному что буду его поддерживать в его форумских начинаниях.
Вместе с тем я тоже несогласен с исключением alexandre75, не вижу в его высказываниях ничего "несоответствующего". Exclamation

Я в своё время забанил 75ого за человеконенавистнические высказывания, он призывал к физическому уничтожению уже не помню кого. К тому же он из-за-угла-пыльным-мешком-стукнутый, странный он какой-то, юродиевый и к тому же с ним трудно наладить вразумительный контакт. Я и на сайте у него был, сайт такой же как он сам.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Май 2005, 20:55:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

acid alex писал(а):
Ну вот пришли мы и что - НИКОГО нет, пришли ещё раз - ОДИН человек на форуме. С чем связано это, весна чтоль мешает, посмотрим на соседний форум "Жизнь в Париже/Vie à Paris" и что мы видим ВСЕГДА полно народа Exclamation
Если так и дальше пойдёт весь народ перекачует туда, надо с этим что-то делать Question
Так может склеить эти два форума?? Wink Very Happy

Чтобы что-то делать, надо рекламировать Портал и Форум. Чтобы рекламировать Портал нужно закончить его построение в общем, включая дизайн. Это не такое простое дело: построение Портала, тут нужен опыт в такого рода делах. Я неоднократно просил о помощи. Кое-кто помог: Кракер нарисовал эмблему для фотогаллереи, занимается сейчас кнопочками, спасибо ему. Ничего больше сделано не было. Мне приходится самому разрабатывать содержание Портала и заниматься дизайном. Поверьте мне: это не так просто и занимает кучу времени.
Далее - вопросы безопасности. При привлечении народа на Форум риск, что найдётся кто-то кто захочет Форум сломать, увеличивается. Это не пустые слова: всем известно что Форум Иоланты падал уже несколько раз и уж наверное падал не сам, а ему помогли добрые люди. Отсюда следует что нам требуется грамотный человек, сведущий в вопросах компьютерной безопасности, который будет обеспечивать безопасность Форума, возможно что и не на общественных началах.
Есть у кого какие кандидатуры?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fanny-Kaplan



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Май 2005, 11:54:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

acid alex писал(а):
Ну вот пришли мы и что - НИКОГО нет, пришли ещё раз - ОДИН человек на форуме. ... посмотрим на соседний форум "Жизнь в Париже/Vie à Paris" и что мы видим ВСЕГДА полно народа Exclamation
Если так и дальше пойдёт весь народ перекачует туда, надо с этим что-то делать

Часть зарегистрированных у нас - с упомянутого форума, вижу кое-кто иногда сюда заглядывает, но не участвует, увы.
_________________
Здравствуйте, я ваша тетя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 14
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Сентябрь 2006, 00:51:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем.
А я нашёл ваш форум случайно.Собирал информацию о жизни и работе во Франции.Теперь я уже нахожусь в Париже и снова просмотрел все здешние форумы,но этот понравился более других.У вас здесь всё серьёзно, но с чувством юмора.Откровенно говоря,насмеялся я здесь немало и от души.Прикольные вы здесь!И "вождь" у вас очень симпатичный и демократичный.
Я здесь новичок(и на форуме,и во Франции).Приехал во Францию 3 недели назад.О всех возможных трудностях моего вживления в организм новой страны отдавал себе отчёт, так как уже имел опыт иммиграции(прожил в Португалии пять с половиной лет).Теперь вот приехал внедриться в жизнь Парижа.Попробую снова начать всё с "белого листа".Не просто.Не мне вам рассказывать.
Надеюсь на вашу помощь,здесь,на форуме.
А пока - пока.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taratorka



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Сентябрь 2006, 06:09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что темку увидела, проголосовала за "посоветовали друзья".
_________________
То, что я блондинка, не значит, что мне нужно повторять три раза...
мне вполне достаточно двух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Сентябрь 2006, 08:06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Здравствуйте,всем.
А я нашёл ваш форум случайно.Собирал информацию о жизни и работе во Франции.Теперь я уже нахожусь в Париже и снова просмотрел все здешние форумы,но этот понравился более других.У вас здесь всё серьёзно, но с чувством юмора.Откровенно говоря,насмеялся я здесь немало и от души.Прикольные вы здесь!И "вождь" у вас очень симпатичный и демократичный.
Я здесь новичок(и на форуме,и во Франции).Приехал во Францию 3 недели назад.О всех возможных трудностях моего вживления в организм новой страны отдавал себе отчёт, так как уже имел опыт иммиграции(прожил в Португалии пять с половиной лет).Теперь вот приехал внедриться в жизнь Парижа.Попробую снова начать всё с "белого листа".Не просто.Не мне вам рассказывать.
Надеюсь на вашу помощь,здесь,на форуме.
А пока - пока.

Добро пожаловать, Vlad, и спасибо на добром слове Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Сентябрь 2006, 08:59:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
И "вождь" у вас очень симпатичный и демократичный.


Добро пожаловать на Форум, Влад!

Чтобы ещё больше оценить демократичность и безграничную доброту Забугорнова, надо пойти на Инфранс и вступить там с кем-нибудь в дискуссию...

И чем выше будет ранг лица, с которым вы вступили в дискуссию, тем быстрее вы оцените преимущества Самого Передового в мире Учения....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Сентябрь 2006, 09:56:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Чтобы ещё больше оценить демократичность и безграничную доброту Забугорнова, надо пойти ....
Забугорнов, дарагой, ну зачем так, а? Мы твою демократичность и безграничную доброту и без всяких сравнений ценим, особенно когда ты их пельмешками подкрепляешь Wink . А вставлять мелкие шпильки ближнему своему в седалище (даже если ближний - не самый приятный товарисч)... в опчем, не вождянское это дело.
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emily.erdbeere



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 32
Откуда: swiss

СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Декабрь 2006, 16:36:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла по приглашению.
Спасибо!
Приятно видеть знакомые лица. Very Happy
_________________
"Хочу безе и беру эклер..." М.Ц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Организационные моменты Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group