Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
А все-таки в России оппозиция есть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Сентябрь 2011, 15:23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, даёт шороху Иванова!
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Сентябрь 2011, 16:34:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Ндравлюсь? Laughing
Наткнулась утром на аватарку, дико хихикала. Кто бы ни был этот человек, я его лю.
.


Это Галустян! Laughing Laughing Laughing

В образе официантки суши-бара в Иваново Александры Кузнецовой "незамужней женщины БЕЗ комплексов"Laughing

http://rutube.ru/tracks/2206751.html?v=856eae6040ec914061be446f7b53beff
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Сентябрь 2011, 16:43:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Tina писал(а):
Ндравлюсь? Laughing
Наткнулась утром на аватарку, дико хихикала. Кто бы ни был этот человек, я его лю.
.


Это Галустян! Laughing Laughing Laughing

Ну вот, я так и знала, что лю! Laughing Спасибо, Лоанко, я не признала его в гриме.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Сентябрь 2011, 20:02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):

Ну вот, я так и знала, что лю! Laughing Спасибо, Лоанко, я не признала его в гриме.

Не за что, тебе спасибо, что развеселила. Laughing

Кста, та мадам с огурцами на мордолице, что у тебя была, это тоже из Нашей Раши - супруга Сергея Юрьича Белякова из Таганрога.

http://rutube.ru/tracks/2005477.html?v=be7c1f4f7eb704293e00b59bd75663a1 Rolling Eyes
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 9 Октябрь 2011, 21:41:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За произвол, Басманный суд,
За газ, ЕГ, ТВ, где врут
За Сочи, амфоры, дороги,
за выборы, на чьи итоги
всем наплевать уже давно,
за то, что во главе "ЕдРо",
за нефть, за Сирию, стабфонд,
и за народный этот фронт,
За армию, где нет солдат,
и где ракеты не летят,
за ночь, где не видать рассвета -
Спасибо Путину за ЭТО!
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Среда, 7 Декабрь 2011, 22:21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая лента протеста

http://www.belayalenta.com/
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 8 Декабрь 2011, 09:00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
Белая лента протеста

http://www.belayalenta.com/


Бу-га-га! Дата умиляет.... И где данное собрание происходило? На Канатчиковой даче?

"Мы не партия, не организация", "Не каждый из нас может выйти на митинг", "У нас нет лидера,
программы или органа управления.", "Похоже, пришел наш черед защитить нашу землю для наших детей"


Цитата:
Дорогая передача! Во субботу чуть не плача,
Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.


Цитата:
Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!


Всё сходится......



И свет такой синий.....как и положено в таком заведении...
___________________________________________________________

вторник, 18 ноября 2014 г.
Кто мы такие
Наши предки берегли и защищали эту землю для нас.
Похоже, пришел наш черед защитить нашу землю для наших детей!

Власть решила все за нас, считая нас просто стадом?
Нам осталось только смотреть как разворовывают нашу страну?
Но мы встаем и говорим: “МЫ НЕ СТАДО, МЫ - ЛЮДИ!“
Мы говорим “ХВАТИТ ЕСТЬ РОССИЮ”. Мы готовы защитить свою страну, свой народ и свое будущее.

Не каждый из нас может выйти на митинг, но есть форма протеста, доступная каждому - БЕЛАЯ ЛЕНТА.
Это наш способ показать Власти, что в стране есть НАРОД и с нами стоит считаться!

Мы носим Белые Ленты, чтобы увидеть - НАС МНОГО!
Мы носим Белые Ленты, чтобы власть увидела - НАС МНОГО!

Мы не партия, не организация. У нас нет лидера,
программы или органа управления. БЕЛАЯ ЛЕНТА просто способ выражения своей позиции для всех НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ, которые не могут бездействовать.

Мы выражаем протест против беззакония и безответственности, против распила нашей Великой Державы!
Мы требуем соблюдения наших Конституционных прав!

Белая Лента на руке, Белая Лента в петлице пиджака, на ручке сумочки, на окне квартиры, на двери офиса, антенне или зеркале машины - везде где Ленту можно увидеть.

Так мы увидим единомышленников. Так мы почувствуем гордость за наш НАРОД.
Так мы призовем ВЛАСТЬ К ОТВЕТУ!

Присоединяйтесь, носите Белую ленту сами и дарите ее людям вокруг!
Все вместе - мы сможем защитить нашу страну!

_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 8 Декабрь 2011, 10:28:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу причин для веселья.
10 декабря во всех крупных городах России пройдут митинги.

Хороший пост в ФБ
Цитата:
Я не большой любитель хождения на митинги (в первую очередь потому, что большинство митингов на пару тысяч человек максимум, и все это смотрится смешно и жалко). Более того, я считаю, что даже если путинская власть на днях падет, национальное движение еще не готово перехватить флаг из разжавшихся пальцев чекистов.

И тем не менее, я пойду на митинг на площади Революции в субботу, в 14.00. На этот митинг обязан прийти я, обязаны прийти вы, ваши родители, ваши дети, ваши друзья. Все. Вся Москва. В одном только Фейсбуке записалось 23 000 человек (к субботе, я думаю, будет под 40 000), из моих знакомых и полузнакомых идут десятки людей, десятки тех, кто до этого никогда никуда не ходил. Идут на Площадь революции, чтобы сказать потом: "Я БЫЛ ТАМ! Я вышел и сказал: "Ублюдки, я за вас не голосовал, я вас не выбирал и я вас не боюсь. Вы можете рисовать себе сколько угодно процентов, придумывать себе какие угодно оправдания, но народ - это мы, мы вас не выбирали и мы вас презираем. Пошли вы нахуй!".

Вы или гражданин или дерьмо. Если вы гражданин - это ваш город, ваша страна, ваш народ, но не ваша власть. Выйдите и скажите власти об этом. Выйдите на площадь и присоединитесь к тысячам таких же, как вы - умных, честных, смелых, недовольных. Будьте со своим народом в его роковой и решительный час, в тот час, когда сборище людей становится нацией, когда уголь под давлением превращается в неразрушимый алмаз, когда рождается новая русская история - история людей, которым надоело дешевое вранье и которые сказали: "Хватит!". Наша история.

Я думаю, в субботу на Площади революции будет самое яркое событие безликого путинского десятилетия, я думаю, там будет сквозняк от свежего ветра ожившей Русской Истории, страшной и прекрасной одновременно. Русь пробуждается ото сна, замершие на десятилетие часы истории вновь начинают тикать, и вы будете последним дураком, если пропустите тот самый момент, когда сковавший нашу прекрасную и яростную страну лед начнет трескаться, когда его начнут разбивать тысячи простых граждан, осознавших свое гражданство и свой долг, ставших из населения нацией.

Народ не должен бояться своего правительства, правительство должно бояться народ. Нас - миллионы, нас - тьмы и тьмы, мы самый большой и самый великий европейский народ. И в субботу, в 14.00, на Площади Революции мы об этом напомним.

Приходите и исполните свой долг перед страной и историей. Они ждут вас, и нет у вас в субботу дела важнее, нужнее и срочнее, чем диалог на площади с 11 столетиями русской истории. Ваши великие предки грызли мерзлый камень, душили врагов голыми руками и харкали в их перепуганные, перекошенные лица черной кровью.

Настал ваш черед. Россия позвала вас. Суббота, 14.00, Площадь революции. И - если после этого по наглухо перекрытому городу не будут ездить танки - воскресенье, 14.00, Болотная площадь, годовщина Манежки.

_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 8 Декабрь 2011, 11:40:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же, как же! Вот такие пассажи умиляют.

Цитата:
У нас нет лидера, программы или органа управления.


Белую ленточку надел - и на митинг! Когда нет ни программы, ни лидера, ни организации, а есть только стихийный протест - во тогда то, на митинге, им и выдвинут лидера. Как бэ откуда ни возьмись, из гущи народа, разумеется, появился лидер....Он будет речист, убедителен, совсем как настоящий лидер......И вот тогда то они и пойдут за этим лидером. И шествие это будет очень напоминать стадо баранов - хоть все будут и с белыми ленточками, и плакаты будут нести, типа, Мы не бараны, бараны не мы! И пойдут они все туда куда укажут те, которые этого лидера то и подпихнули.... Всё это происходит когда нет ни программы, ни лидера, ни организации....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 8 Декабрь 2011, 12:01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
Не вижу причин для веселья.
10 декабря во всех крупных городах России пройдут митинги.

Хороший пост в ФБ
Цитата:
Я не большой любитель хождения на митинги (в первую очередь потому, что большинство митингов на пару тысяч человек максимум, и все это смотрится смешно и жалко). Более того, я считаю, что даже если путинская власть на днях падет, национальное движение еще не готово перехватить флаг из разжавшихся пальцев чекистов.

И тем не менее, я пойду на митинг на площади Революции в субботу, в 14.00. На этот митинг обязан прийти я, обязаны прийти вы, ваши родители, ваши дети, ваши друзья. Все. Вся Москва. В одном только Фейсбуке записалось 23 000 человек (к субботе, я думаю, будет под 40 000), из моих знакомых и полузнакомых идут десятки людей, десятки тех, кто до этого никогда никуда не ходил. Идут на Площадь революции, чтобы сказать потом: "Я БЫЛ ТАМ! Я вышел и сказал: "Ублюдки, я за вас не голосовал, я вас не выбирал и я вас не боюсь. Вы можете рисовать себе сколько угодно процентов, придумывать себе какие угодно оправдания, но народ - это мы, мы вас не выбирали и мы вас презираем. Пошли вы нахуй!".

Вы или гражданин или дерьмо. Если вы гражданин - это ваш город, ваша страна, ваш народ, но не ваша власть. Выйдите и скажите власти об этом. Выйдите на площадь и присоединитесь к тысячам таких же, как вы - умных, честных, смелых, недовольных. Будьте со своим народом в его роковой и решительный час, в тот час, когда сборище людей становится нацией, когда уголь под давлением превращается в неразрушимый алмаз, когда рождается новая русская история - история людей, которым надоело дешевое вранье и которые сказали: "Хватит!". Наша история.

Я думаю, в субботу на Площади революции будет самое яркое событие безликого путинского десятилетия, я думаю, там будет сквозняк от свежего ветра ожившей Русской Истории, страшной и прекрасной одновременно. Русь пробуждается ото сна, замершие на десятилетие часы истории вновь начинают тикать, и вы будете последним дураком, если пропустите тот самый момент, когда сковавший нашу прекрасную и яростную страну лед начнет трескаться, когда его начнут разбивать тысячи простых граждан, осознавших свое гражданство и свой долг, ставших из населения нацией.

Народ не должен бояться своего правительства, правительство должно бояться народ. Нас - миллионы, нас - тьмы и тьмы, мы самый большой и самый великий европейский народ. И в субботу, в 14.00, на Площади Революции мы об этом напомним.

Приходите и исполните свой долг перед страной и историей. Они ждут вас, и нет у вас в субботу дела важнее, нужнее и срочнее, чем диалог на площади с 11 столетиями русской истории. Ваши великие предки грызли мерзлый камень, душили врагов голыми руками и харкали в их перепуганные, перекошенные лица черной кровью.

Настал ваш черед. Россия позвала вас. Суббота, 14.00, Площадь революции. И - если после этого по наглухо перекрытому городу не будут ездить танки - воскресенье, 14.00, Болотная площадь, годовщина Манежки.



"Ублюдки, я за вас не голосовал, я вас не выбирал и я вас не боюсь. Вы можете рисовать себе сколько угодно процентов, придумывать себе какие угодно оправдания, но народ - это мы, мы вас не выбирали и мы вас презираем. Пошли вы нахуй!".

Хороший пост - показывает как человек относится к собственному народу. Он, видите ли, ЕР не выбирал - ну так и что? Другие выбирали. Ну подрисовали им несколько процентов голосов, или не подрисовали, что это меняет? Нет у них реальных конкурентов, коммунисты и ЛДПР не тянут на лидера, всем это ясно. ЕР набрало больше всего голосов, лидировала с большим отрывом, голосовал за них народ, свободно голосовал.

А что в данном посте сказано? "Мы вас не выбирали" Глупо это. Выбирали, ещё как выбирали, тот самый народ и выбирал...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 8 Декабрь 2011, 12:34:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что нет ни лидера, ни организации - согласна. Это самый слабый пункт нынешних недовольств, самая уязвимая его составляющая. Но все меняется очень быстро. Недовольных много, а значит и вожаки появятся, вот увидите. Это будут новые лица.

Цитата:
Эксперты сходятся во мнении, что сильного лидера, который мог бы возглавить оппозиционно настроенных граждан и предложить новую программу, в России пока нет. А появление такого лидера является важнейшим условием для того, чтобы нынешний протест вылился в осмысленную стратегию, полагают они

http://www.ria.ru/analytics/20111207/509444789.html
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 8 Декабрь 2011, 15:13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
То, что нет ни лидера, ни организации - согласна. Это самый слабый пункт нынешних недовольств, самая уязвимая его составляющая. Но все меняется очень быстро. Недовольных много, а значит и вожаки появятся, вот увидите. Это будут новые лица.

Цитата:
Эксперты сходятся во мнении, что сильного лидера, который мог бы возглавить оппозиционно настроенных граждан и предложить новую программу, в России пока нет. А появление такого лидера является важнейшим условием для того, чтобы нынешний протест вылился в осмысленную стратегию, полагают они

http://www.ria.ru/analytics/20111207/509444789.html

У недовольных нет никаких слабых пунктов.

Он недоволен - какие слабые пункты? Он тебе в момент обоснует свою точку зрения: он недоволен правительством, оно такое-сякое-разэдакое, своих обещаний не выполняет и вообще проводит неправильный курс; он недоволен своей зарплатой - его знакомые получают больше, а за рубежом так вообще - деньги лопатой гребут; он недоволен президентом - президент не обеспечил должный уровень жизни в стране, не обеспечил должного уважения к стране на международной арене и вообще, я бы справился лучше, это же очевидно как надо управлять страной.

Все эти пункты - сильные. Поди опровергни? Замучишься опровергать!

И не надо путать недовольных и оппозицию, равно как и оппозицию и Любителей Му-Му.

Оппозиция противостоит курсу проводимому правительством, тоесть предлагает свой курс, свою политику управленя страной. У недовольных никакого своего курса нет, они просто недовольны. По сути весь их курс - это безответственные призывы к саботажу нынешнего курса. А по форме - как можно более массовые публичные протесты в наиболее заметном месте при максимальном скоплении народа. Цель понятна - быть замеченными.

А лидер появится тогда когда появится курс. А чтобы появился свой курс - нужно иметь хорошие мозги, достоверную и полную информацию о том что происходит в стране и опыт политической борьбы.

Всё это у оппозиции покамест отсутствует.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 8 Декабрь 2011, 21:54:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Забавно, но - правда!
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 8 Декабрь 2011, 22:20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом согласна. Но делюсь правильным, на мой взгляд чужим постом
"Вот придут люди в субботу, и не так важно, что там будут за требования и что получится. А важно, что они увидят свою страну
Не тот идиотский гламурно-пэтэушный образ, который по телеку кажут. И не тот морок интеллигентский про "в этой стране ничего никогда", и "да это быдло на самом деле всегда хочет сильной руки", а живую, из реальных людей состоящую, многих-многих живых людей. Которая под коростой многочисленных шрамов и травм всегда жила-была. Я-то ладно, я ее всегда знала. А кто-то увидит в первый раз. И это хорошо, и уже никто не отнимет, я ему завидую и желаю это прочувствовать, осознать и запомнить.

А еще все удивляются: как так вдруг и внезапно? Вот тут я как раз совсем не удивляюсь, в моей жизни это уже было, когда безнадежно вроде колотишься и все намертво стоит, а потом раз -- и пошло, и поехало.
."
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 9 Декабрь 2011, 11:07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
Забавно, но - правда!
Фу. Мордалица отталкивающая. Но что правда, то правда. Вот он, символ "недовольных", причем "вечно-всем-недовольных"
Цитата:
Я охуевала, пардон, когда въехала, что жирная, нескладная, тупая, малообразованная, не начитанная, не талантливая, нищая, не умеющая заработать, бездетная, безмужняя, некрасивая, неумная колода с Западной Украины считает себя ничуть не хуже, чем я. Рехнуться можно. Она как посмела себя равнять-то? При том, что и я не камертон, не идеал, не гений чистой красоты. Но, черт возьми, есть чисто человеческая субординация. На лестнице мироздания не все равны.


"Ребята, я-Божена, снимайте, снимайте!!!"

http://www.youtube.com/watch?v=n26A-fU8EAQ&feature=related

Комменты радуют.

Но уверена, что на митинг комментаторы тоже пойдут. Чтоб поржать.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в России Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group