Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Семинар М.Е.Литвака в Париже 5-6 марта
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Анонсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 2 Февраль 2011, 23:01:11    Заголовок сообщения: Семинар М.Е.Литвака в Париже 5-6 марта Ответить с цитатой

«Как узнать и изменить свою судьбу»

5-6 марта 2011 г.

Психологический семинар-тренинг психотерапевта Михаила Литвака




Литвак Михаил Ефимович – автор более 27 книг посвященных актуальным вопросам психотерапии, психологии общения, управления. Общий тираж книг более 1 млн. экземпляров. Книги «Психологическое Айкидо», «Если хочешь быть счастливым», «Принцип сперматозоида», «Психологический Вампиризм» стали бестселлерами.
Член-корреспондент РАЕН, психотерапевт Всемирной Психотерапевтической ассоциации, Член европейской ассоциации психотерапевтов. Автор таких оригинальных методик, как «Психологическое Айкидо», «Сценарное перепрограммирование», «Целенаправленное моделирование эмоций», «Интеллектуальный транс».
Диапазон научных интересов – современные методы психоаналитической терапии: целенаправленное моделирование эмоций, коррекция и прогноз судьбы, психологическое айкидо – вот далеко не полный перечень методик, разработанных и успешно внедренных в практику консультирования семьи, руководителей, администраторов, бизнесменов.
Регулярно проводит психологические семинары и тренинги в 30 регионах России, и 15 странах ближнего и дальнего зарубежья (Англии, Германии, США, Швейцарии, Финляндии, Болгарии, Латвии, Литве, Казахстане, Украине и др.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 2 Февраль 2011, 23:01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психологический семинар – тренинг “Как узнать и изменить свою судьбу”


Цель психологического семинара-тренинга:

•Понять причины возникновения проблем в жизни
•Распознать свой собственный характер и его компоненты, приводящие к конфликтам и неудачам.
•Приобрести новые навыки адаптивного поведения.
•Осуществить коррекцию свого характера.
Тематика психологического семинара:

1. Как узнать свою судьбу.
- Кто есть кто, или система ценностей.

•Инстинкты
•Потребности
•Суррогатные способы удовлетворения потребностей
•Рост «вниз»
•Рост в «бок»
- Кто есть я.

•Задатки
•Способности
•Темперамент
•Характер и судьба
o Комплекс «Евгений Онегин»
o Комплекс «Высокомерный творец»
o Комплекс «Гадкий утенок»
o Комплекс «Творческий сноб»
o Комплекс «Раболепствующий тиран»
•Направленность
o Сценарное программирование. Принципы формирования сценария в детстве. Методы родительского и социального программирования.
o Влияние сценария на судьбу человека. Методы прогнозирования судьбы. Сценарий, как запрограммированный план жизни.
2. Как изменить свою судьбу

•Как стать умным
•Психология красоты, или Как стать красивым.
•Психология публичного выступления, или Как научится говорить.
•Как обрести стабильность?
3. Коррекция малоадаптивных форм восприятия и поведения
4. Практические упражнения

Методика проведения психологического семинара – тренинга:

•Теоретические блоки
•Упражнения и ролевые игры
•Разбор конкретных проблем участников психологического тренинга
Запись на семинар и более подробная информация:
по электронной почте: litvakinparis@gmail.com
на сайте: www.cross-club.ru

Занятия с 10 утра до 6 вечера в центре Парижа. Стоимость 219 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 2 Февраль 2011, 23:07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Литвак - гордость ростовчан Very Happy . Теперь на расхват в разных точках России и в русскоговорящих коммьюнити.

Я ходила к нему на лекции, семинары, курсы, группы разных уровней. Правда, на выезды так и не собралась.

Он мне очень-очень помог.
В Париже, по-моему, он в первый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 3 Февраль 2011, 00:09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б пошёл, на я ж за рубль воробья в чистом поле загоняю, а тут 219€....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 4 Август 2011, 09:56:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21 августа будет проводиться заседание парижского клуба КРОСС - Клуба Решивших Овладеть Сетрессовыми Ситуациями.
Название - старинное , из начала 90-х годов

По сути, это встречи тех, кто или интересуется методиками Литвака, или нуждается в психологической помощи, чтобы преодолеть какие-то личные сложности.

Кто хочет, присоединяйтесь.

У меня же практический вопрос - мы сейчас ищем помещение, где бы мы могли собраться. Думаю, что будет не больше 10 человек.

Есть ли у кого-то совет, где бы можно было собраться в Париже? Может, кто-то знает у на работе или в округе съемнон помещение, где можно посидеть один день?

Или подскажите что-нибудь другое, а то че-то не соображу, где искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 4 Август 2011, 10:17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
21 августа будет проводиться заседание парижского клуба КРОСС - Клуба Решивших Овладеть Сетрессовыми Ситуациями.
Название - старинное , из начала 90-х годов

По сути, это встречи тех, кто или интересуется методиками Литвака, или нуждается в психологической помощи, чтобы преодолеть какие-то личные сложности.

Кто хочет, присоединяйтесь.

У меня же практический вопрос - мы сейчас ищем помещение, где бы мы могли собраться. Думаю, что будет не больше 10 человек.

Есть ли у кого-то совет, где бы можно было собраться в Париже? Может, кто-то знает у на работе или в округе съемнон помещение, где можно посидеть один день?

Или подскажите что-нибудь другое, а то че-то не соображу, где искать.
В "Островке"....или у меня.....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 4 Август 2011, 11:34:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя классно, но далеко Very Happy
А Островок, точно! Я не подумала. Надо будет связаться с ними.
Еще думала про магазин Русской книги в Париже, они там устраивают встречи с писателями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 4 Август 2011, 11:38:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте адрес магазина русской книги, плиз. Я туда загляну в сентябре, когда буду по делам в Париже.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 4 Август 2011, 11:41:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
дайте адрес магазина русской книги, плиз. Я туда загляну в сентябре, когда буду по делам в Париже.


это он? Или есть и другой?
67, boulevard Beaumarchais
75003 Paris

Телефон

(+33) (0)1 42 77 36 36
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 4 Август 2011, 12:09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думала про тот, что на Бомарше - там я была коггда-то. Но поиск мне выдал еще и такой
http://www.maxime-and-co.com/Dom-Russkoi-Knigi-info.htm

Дом Русской Книги

Village Saint-Honore
91 rue Saint-Honore, 75001 Paris
Tel.: 01.42.71.44.91
Метро : Louvre-Rivoli, Les Halles
http://domrusknig.com


Магазин открыт:
по понедельникам с 14ч. до 19ч.
со вторника по субботу с 11.00 до 19.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 4 Август 2011, 14:17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗабугорновВ, а ты знаешь адрес или телефон Островка? Напиши здесь, пожалуйста.
Просто удивительно, то он все время попадался на глаза и в почте, а как надо, так даже через гугул не могу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 4 Август 2011, 15:06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
ЗабугорновВ, а ты знаешь адрес или телефон Островка? Напиши здесь, пожалуйста.
Просто удивительно, то он все время попадался на глаза и в почте, а как надо, так даже через гугул не могу найти.
Адрес знаю, но это ничего не даст, надо с хозяином помещения разговаривать, а хозяин в этом помещении не сидит, а сидит он рядом, но он просто так незнакомых людей не принимает. В смысле, может и принимает, но я с ним не знаком...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 4 Август 2011, 15:41:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
Princess Margaret писал(а):
дайте адрес магазина русской книги, плиз. Я туда загляну в сентябре, когда буду по делам в Париже.


это он? Или есть и другой?
67, boulevard Beaumarchais
75003 Paris

Телефон

(+33) (0)1 42 77 36 36
Я тоже там была . Давно...Мне показалось тогда очень дорого.
http://shop.librairieduglobe.com/
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.


Последний раз редактировалось: Tina (Четверг, 4 Август 2011, 15:45:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 4 Август 2011, 15:43:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Zabava писал(а):
ЗабугорновВ, а ты знаешь адрес или телефон Островка? Напиши здесь, пожалуйста.
Просто удивительно, то он все время попадался на глаза и в почте, а как надо, так даже через гугул не могу найти.
Адрес знаю, но это ничего не даст, надо с хозяином помещения разговаривать, а хозяин в этом помещении не сидит, а сидит он рядом, но он просто так незнакомых людей не принимает. В смысле, может и принимает, но я с ним не знаком...

Тогда тебе штрафной бал за неподходящий совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 5 Август 2011, 14:28:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как его имя-фамилиё? Может, его можно через ФБ достать? Через друзей друзей? Rolling Eyes
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Анонсы Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group