Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
И вновь о любимых напитках!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Гурман
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lulu



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Апрель 2005, 14:15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосиете Дон Периньон находится в городе Еперней там проводится экскурсия по подвалам, цена входнаякогда то была 50 ФР; после этого проводится дигустация и если кто тохочет купить то покупает. Все крупные ппроизводители так организуют себе рекламу. А небольшие производители проводят все бесплатно и гораздо проще.

Последний раз редактировалось: Lulu (Вторник, 26 Апрель 2005, 17:14:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Апрель 2005, 14:33:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в подвалахнужно купить хотя бы одну бутылку на всю честную компанию. Если не хочешь покупать дигустация платная, цена за бокал.

А кефир, продается во всех супер марше. Просто ищите упаковку всю исписанную по арабски,называется кажется Ле ферманте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Апрель 2005, 17:57:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кефир, продается во всех супер марше. Просто ищите упаковку всю исписанную по арабски,называется кажется Ле ферманте[/quote]




Спасибо, постараюсь завтра отыскать заветный продукт
_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Апрель 2005, 18:08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виртуальный визит Wink

http://www.maisons-champagne.com/liste_maisons/visites_caves/visites_caves_epernay.htm

и точо такие же екскурсии есть бв Реймсе. Можем сьездить, кто желает? Это недалеко от Парижа, на день туда и обратно, мы ездили ,посещали maison Piper-Heidsieck.Отлично и очень много узнали, Вы знаете, что этот производитель был например официальным поставщиком Русского Императорского Двора и даже сегодня в любом супермарше можно купить шампанское, которое было специально сделано по заказу Русского Императора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanny-Kaplan



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Апрель 2005, 18:09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILOU писал(а):
кефир продается во всех супер марше. Просто ищите упаковку всю исписанную по арабски,называется кажется Ле ферманте


Это, конечно, не совсем кефир, и даже вовсе не кефир.
Но при отсутствии оного можно использовать.
_________________
Здравствуйте, я ваша тетя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Апрель 2005, 18:10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминается мне еще напиток детсва - ситро. Скарлетт, ты должна знать, никогда ничего похожего на ситро не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Май 2005, 13:21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то любит Suze?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Май 2005, 13:27:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Кто то любит Suze?

Я! правда я пока ещё ни разу не пробовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Май 2005, 14:56:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hercules писал(а):
Lulu писал(а):
Кто то любит Suze?

Я! правда я пока ещё ни разу не пробовал.


Я тоже еще не пробовала... Вот и найдем повод, чтобы попробовать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Май 2005, 15:51:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю коктейль "Американо" и "Пинаколада". Кто еще? А то можно коктейльную встречу устроить: каждый готовит свой коронный Wink
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
J220
Доктор Пивных Наук


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 732
Откуда: Grenoble, France

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Май 2005, 16:00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivy писал(а):
А то можно коктейльную встречу устроить: каждый готовит свой коронный Wink

А мне эта идея нравится. Very Happy Вот только боюсь, что мои коктейли могут быть крепковаты для части народа. Rolling Eyes
_________________
In Pivo Veritas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Май 2005, 16:01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что? Коктейльная дегустация Very Happy
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sweeta



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 33
Откуда: FRESNES

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Май 2005, 16:38:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivy, а расскажи как ты готовишь пиноколаду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Май 2005, 17:05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно так:

Glace
45 ml de rhum blanc
30 ml de crème de noix de coco
15 ml de crème fleurette
15 ml de sirop de sucre
jus d'ananas
tranche d'ananas frais
cerise au marasquin

Mettez la glace, le rhum, la crème de coco, la crème, le sirop de sucre et jus d'ananas dans le shaker ; secouez bien pour mélanger.

Versez dans le verre et décorez avec l'ananas et la cerise.



And more:
http://www.servicevie.com/01Alimentation/Noel/Cocktails/cocktails.html
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sweeta



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 33
Откуда: FRESNES

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Май 2005, 17:16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, будем пробовать. А я вот видела в продаже в районе соков бутылочку на которой было написано пинокалада. Обычная литровая бутылка с белой жидкостью внутри, насколько я поняла это уже готовая смесь, куда остаётся добавить ром и кусочек льда. Может кто-то уже пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Гурман Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group