Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Я обожаю продукцию BODY SHOP
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Апрель 2005, 13:02:18    Заголовок сообщения: Я обожаю продукцию BODY SHOP Ответить с цитатой

Я просто голову теряю, когда захожу в этот английский магазин!
Как пахнут там кремы и масло для тела ! Так и хочется их съесть Rolling Eyes
Я уже покупала и черносмородиновое, и клюквенное, и папайя, и какао, и бергамотовое. Теперь очередь дошла до масла из виноградных косточек. Но оно, по-моему, искусственное Sad
А маски какие хорошие - вчера попробовала медово-овсяную - отличное качество.

Девочки, есть ли еще у нас фанатки этого магазина и его продукции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Апрель 2005, 14:13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где он находится? Я вообще такие вещи люблю.
А почему ты думаешь, что масло из виноградных косточек исскуственное. Его нет смысла подделывать. Оно не слишком дорогое в производстве.
Вот ароматизаторы клюквы и папайи, скорее всего исскуственные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Апрель 2005, 14:27:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлетт, это сеть магазинов "The Body Shop", они есть во всех районах, особенно на основных шоппинговых улицах - Rivoli, Rennes-Monparnass, другие не могу вспомнить Cool
У них очень много видов продукции по уходу за телом - скрабы, масло (жидкое и плотное, почти как сливочное Wink ), маски для лица - очищающие, прогревающие, питательные,
масла для массажа - и все это в разных "вкусовых" гаммах - в основном фруктовых, растительных , даже конопляное Laughing там видела.

А масло винонградных косточек я посмотрела состав, там одни искуственные составляющие, и очень приятная отдушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Апрель 2005, 14:30:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конопляное - это интересно... Very Happy
Спасибо за информацию. Надо будет зайти. Массажные и никакие масла мне конечно не нужны, я их сама составляю. А вот масочку новую, с удовольствием бы попробовала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Апрель 2005, 15:25:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Массажные и никакие масла мне конечно не нужны, я их сама составляю.


Результат, как говорится, налицо! Very Happy
Самая лучшая реклама косметолога - его лицо, так что в твоем профессионализме я точно не сомневаюсь. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Апрель 2005, 14:07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такоого магазина точно нет. А масло виноградных косточек я покупаю в Карефуре, фирма BIORG. Только они производят это масло через прессование и не подогревают его, как для рафинировааного.

Другие марки - все рафинированные, хотя мало кто пишет об этом.
Главное, чтобы было написано : 1-er pression a froid.


Я его в салаты лью. Ведь и снутри нужно воздействовать на кожу и организм.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweeta



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 33
Откуда: FRESNES

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Апрель 2005, 14:29:29    Заголовок сообщения: Re: Я обожаю продукцию BODY SHOP Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Я просто голову теряю, когда захожу в этот английский магазин!
Как пахнут там кремы и масло для тела ! Так и хочется их съесть Rolling Eyes
Я уже покупала и черносмородиновое, и клюквенное, и папайя, и какао, и бергамотовое. Теперь очередь дошла до масла из виноградных косточек. Но оно, по-моему, искусственное Sad
А маски какие хорошие - вчера попробовала медово-овсяную - отличное качество.

Девочки, есть ли еще у нас фанатки этого магазина и его продукции?


А как там по ценам. Дорого или вполне доступно простому смертному?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Апрель 2005, 14:23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забава а на Ля Дефанс нет такого магазина, я завтра планирую небольшой шоппинг - зашла бы. Но мне тоже в такие магазины нельзя... Я столько покупаю... Дома на Украине мне в одной такой фирме дали скидку 60% Very Happy , обрадовались, сколько я у них беру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Апрель 2005, 20:12:44    Заголовок сообщения: Re: Я обожаю продукцию BODY SHOP Ответить с цитатой

sweeta писал(а):

А как там по ценам. Дорого или вполне доступно простому смертному?


Цены там такие - Body Butter и скрабы , все по 500 г - 16 евро
маски 10-12 евро
масло жидкое 200 или 150 г - 10 евро

Скралетт, спасибо за программку - получила.
На Дефансе не видела, но я по всему центру не ходила.
Можно посмотреть на планах этажей, он должен быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Huracan



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 18
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Ноябрь 2006, 11:17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже обожаю Body Shop! Very Happy (но Lush люблю больше...)
У меня там скидка - 10%. Покупаешь карточку за 10 евро на год, и дальше тебе весь год идёт скидка. Очень прикольно =) Я эту карточку купила месяц назад, у меня уже её цена компенсировалась, так что это очень выгодно. И тебе подарки дают когда ты какое-то количество денег тратишь... Позавчера туда ходила за подарками на Новый Год, и мне дали маленький пенал с пробником крема, смывки косметики с глаз, туши и блеска для губ... разве плохо? Smile А ещё мне нравится, что эта продукция не тестируется на животных!
Но самое прикольное там, я согласна, кремы и скрабы для тела. У меня сейчас крем с черникой (на него сейчас скидки, 7 евро вместо 17ти, налетайте девушки! Smile ). Хочу попробовать папайю! Smile Ещё я всем рекомендую скраб для рук с миндалевым маслом и мятный скраб для ног. Казалось бы, ненужные вещицы, но делают великолепные вещи с ручками и ножками..

Девушки, у меня к вам вопрос: никто не знает, как сказать по-русски fruit de la passion? А то я купила своей двоюродной сестре из Москвы на Новый Год набор из трёх кремов (50мл) от Body Shop: кокос, манго и тот самый загадочный fruit de la passion. Мне надо будет ей объяснить, что это такое - она не говорит по-французски - а я не знаю, как... Sad Спрашивала у знакомых, никто не знает, и в словаре нет! Я в тупике. Mad
_________________
If it makes you happy, then why the hell are you so sad? (Sheryl Crow)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Italica



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Ноябрь 2006, 11:44:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Результат, как говорится, налицо! Very Happy


Ах, тоже хочу лицо, чтоб результат налицо Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Huracan



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 18
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Ноябрь 2006, 11:51:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, и ещё кое-что по поводу Body Shop: всякую продукцию для лица я не рекомендую там покупать. У меня есть крем для жирной кожи с водорослями, неплохой, но был тоник соответствующий, и каждый раз когда я им пользовалась, у меня вся кожа становилась красная и горячая Confused довольно неприятное ощущение.
_________________
If it makes you happy, then why the hell are you so sad? (Sheryl Crow)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Ноябрь 2006, 12:33:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Huracan писал(а):
..загадочный fruit de la passion. Мне надо будет ей объяснить, что это такое - она не говорит по-французски - а я не знаю, как... Sad Спрашивала у знакомых, никто не знает, и в словаре нет! Я в тупике. Mad
Я в России в каком-то магазине(Ив Роше, кажется) встречала его с дословным переводом-фрукт страсти.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Huracan



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 18
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Ноябрь 2006, 12:53:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Сомневаюсь, что моя сестра поймёт. Но если что так ей и скажу - пусть думает Laughing

PS: не покупайте косметику Ив Роше. В большинстве случаев - фигня. Razz
_________________
If it makes you happy, then why the hell are you so sad? (Sheryl Crow)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Ноябрь 2006, 14:42:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Huracan писал(а):
Smile Сомневаюсь, что моя сестра поймёт. Но если что так ей и скажу - пусть думает Laughing

PS: не покупайте косметику Ив Роше. В большинстве случаев - фигня. Razz

Хихи.Вам за антирекламу платят?
Wink Хотя, честно говоря, согласна. Мне не ндравится. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group