Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Телу время....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Апрель 2005, 14:14:58    Заголовок сообщения: Телу время.... Ответить с цитатой

Хочу акцентировать некоторые аспекты в связи с антицеллюлитной программой. Я ее писала 8 лет назад, когда мы еще спокойно жили и не знали такого "горя". С тех пор очень много появилось нового и не писал на эту тему только ленивый. Работают множество ведущих лабораторий, пишется масса литературы а "воз и ныне там". Я, на тот момент, использовала французские источники (кто бы тогда подумал, что сама окажусь здесь) в вопросе диеты и методах подхода к самой проблеме.
На протяжении восьми лет работы с этой программой, я ее отшлифовывала, изменяла, упрощала... Делала наиболее приемлемой для нас ленивых.. Так как сама такая же , да и времени особого нет...В общем рассчитана она на домашнее применение, но под наблюдением и консультациями косметолога...
На Ураине я ее продавала и затем вела клиента, или он ходил ко мне на процедуры, а растирание сухой щеткой, диету и все остальное делал самостоятельно.
Диета строгая первые две недели.
Она обязательна, для тех кому нужно сбросить вес и у кого целлюлит достаточно явно выражен.
Стройным девушкам диета не обязательна, но обязательны ограничения в некоторых видах пищи, растворимого кофе, сигарет, алкоголя. Все это написано в программе.
Также хочу обратить ваше внимание на то, что при несоблюдении диеты, но при условии выполнения всех остальных приемов по улучшению вашей фигуры, объемы уменьшаются на 3-4 см в течении месяца. При соблюдении диеты - от 8 до 19 см ( 19 см – это был самый впечатляющий результат у моей клиентки.) Но эта девочка настроилась на серьезные изменения и мы с ней добились такого эффекта. Так, что кто хочет серьезных результатов – диета обязательна.
Очень важно знать некоторые "правила борьбы" без которых многие усилия предпринимаемые нами не работают. Программа именно об этом, а некоторые детали могут быть и своими.
Например - нельзя активно заниматься спортом пока не уйдут основные отложения и много чего другого. На каждом вопросе буду останавливаться.
Если у кого-то имеется свой опыт - делитесь. Это всегда интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Апрель 2005, 12:14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------
РЕЦЕПТ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО МАСЛА


НА 100 мл транспортного масла 100 капель масла апельсина, 70 кап. лимона, 20 кап. масла мяты перечной. Это один из недорогих, но очень действенных рецептов.
Массировать как написано в программе.

Еще масла от целлюлита - мандарин, грейпфрут, можжевельник, бергамот, сосна, сандал, розмарин, нероли, лиметт.

Правда, они намного дороже. Особенно сандал, нероли, лиметт, можжевельник. Так, что уотребляйте этот рецепт, что я дала. Эффет проверенный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Апрель 2005, 12:20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже начала бегать... Первый день думала не выживу, и пять минут не могла пробежать Very Happy Как все запущено! Rolling Eyes
Но, ничего, на второй уже было легче...
Сейчас бегаю, делаю себе масажи и растирания как в программе. Стараюсь придерживаться диеты...
Есть желающие присоединиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Апрель 2005, 12:51:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлетт, пришли мне, пожалуйста, твою программу, буду воплощать ее в жизнь.

Я так поняла, что там присутствуют растирания - я это очень люблю, чем жестче щетка тем лучше.
У меня одна знакомая вообще чуть не сапожной щеткой растирает тело, наверное для кровообращения это хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Апрель 2005, 12:52:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вспомнила о хорошем средстве - медовом массаже, тоже оооочень эффективно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Апрель 2005, 14:06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Еще вспомнила о хорошем средстве - медовом массаже, тоже оооочень эффективно! Very Happy


Ты права, медовый массаж очень эффективное средство для борьбы с целлюлитом. У меня даже была такая техника, правда я ее не применяла( в салоне это не совсем....). Но отзывы читала. Надо наносить мед и похлопывающими дижениями вбивать его в кожу до тех пор пока, мед сначала не станет белым а затем, он вообще превращается не понятно во что... Very Happy Таким образом шлаки выводятся на поверхность... Так я читала... Попробуйте, кто хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Апрель 2005, 14:08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Скарлетт, пришли мне, пожалуйста, твою программу, буду воплощать ее в жизнь.

Я так поняла, что там присутствуют растирания - я это очень люблю, чем жестче щетка тем лучше.
У меня одна знакомая вообще чуть не сапожной щеткой растирает тело, наверное для кровообращения это хорошо.



Да оно усиливает кровообращение, лимфоток, нормализует и ускоряет вывод шлаков. Вообще влияние этой процедуры трудно переоценить.. Советую всем сделать растирание своей полезной привычкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Апрель 2005, 09:55:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забава, я тебе выслала программу. Как получишь, напиши. задавай вопросы, которые есстественно возникают при прочтении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Апрель 2005, 14:03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Я уже начала бегать... Первый день думала не выживу, и пять минут не могла пробежать Very Happy Как все запущено! Rolling Eyes
Но, ничего, на второй уже было легче...
Сейчас бегаю, делаю себе масажи и растирания как в программе. Стараюсь придерживаться диеты...
Есть желающие присоединиться?


А я одна бегать не буду. Sad А вот качать мышцы - это вполне для меня. У меня даже гантельки есть. Кто-нибудь делала гимнастику с гантельками?
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Апрель 2005, 14:18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess писал(а):
skarlett писал(а):
Я уже начала бегать... Первый день думала не выживу, и пять минут не могла пробежать Very Happy Как все запущено! Rolling Eyes
Но, ничего, на второй уже было легче...
Сейчас бегаю, делаю себе масажи и растирания как в программе. Стараюсь придерживаться диеты...
Есть желающие присоединиться?


А я одна бегать не буду. Sad А вот качать мышцы - это вполне для меня. У меня даже гантельки есть. Кто-нибудь делала гимнастику с гантельками?


Да, я делала и делаю...время от времени Smile Вот хочу опять возобновить, так как бег - это один вид нагрузки. а комплекс упражнений, да еще с небольшим весом, это вообще замечательно для фигуры.
А у тебя есть комплекс упражнений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Апрель 2005, 15:05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету. Только во вкладыше к гантелькам. Я ещё и тяжеленькие браслеты купила на щиколотки.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Апрель 2005, 15:57:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess писал(а):
[
А я одна бегать не буду. Sad А вот качать мышцы - это вполне для меня. У меня даже гантельки есть. Кто-нибудь делала гимнастику с гантельками?


А я не одна бегаю... Very Happy , мы с подругой... Вот и ее муж захотел уже с нами...
А, что к гантелькам прилагается комплекс упражнений, прямо все описано? Если так, то хорошо. А если нет, то лучше сходить в спортзал несколько раз, чтобы тренер дал комплекс упражнений именно для тебя. Ты запомнишь и уже потом дома будешь делать. Хотя, я предпочитаю спортзал. Дома, как-то скучно самой все это делать.
У меня правда, есть 2 диска "Великолепная фигура Клаудии Шифер"
Там под музыку такой комплекс упражнений подобран, что без всяких тренажеров, используя вес собственноготела очень хорошая нагрузка идет... Можно будет и эту программу возобновить... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olimar
Звёздная девочка


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Апрель 2005, 12:51:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлетт, а можно вас тоже порпосить программу прислать? Не то что бы любопытно,а ОЧЕНЬ актуально. Embarassed
_________________
La vie est belle!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Апрель 2005, 14:06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett, пришли мне тоже, пожалуйста

свой адрес я сейчас скину тебе в ЛЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Апрель 2005, 14:19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olimar писал(а):
Скарлетт, а можно вас тоже порпосить программу прислать? Не то что бы любопытно,а ОЧЕНЬ актуально. Embarassed


Вы мне пришлите на личку свой Е-маил и я вышлю. А то, что "актуально" так это нормально Very Happy Вот и будем вместе стремиться к совершенству... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group