Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Попались, голубчики!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в Штатах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 3 Июль 2010, 22:06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Девушка довольно привлекательна, безусловно, но на реальную подгибательницу колен никак не тянет, даже по сравнению с американскими девушками она скорее средненькая.

Ой, не скажи. Вот именно от таких очаровательных молоденьких дурнушек с милой наивной улыбкой у искушенных мужчин в возрасте оччень даже могут подгибаться колени. А силиконовых длинноногих блондинок с пластикой везде и всюду они уже давно переели, и им их больше не хочется. Cool
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 4 Июль 2010, 07:54:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
очаровательных молоденьких дурнушек
?!
По-моему девушка вполне в духе Дженнифер, как ее там, Аннистон, бывшей жены Питта из сериала "Друзья". А этот типаж очень популярен в Америке


_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 4 Июль 2010, 11:04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, Дж. Анистон - красавица? Shocked Держите меня пятеро! Laughing
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 4 Июль 2010, 11:21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она не красавица для меня тоже. Не Шерон Стоун, не Тейлор, даже не Мег Райан. Это факт. Но тип Джен в Америке очень востребован и почитается как весьма привлекательный.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 4 Июль 2010, 11:39:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
А что, Дж. Анистон - красавица? Shocked Держите меня пятеро! Laughing

Я тоже ее не считаю красавицей. Но и в Америке она не красавица, ее и не позиционируют как красавицу. Скорее, как очаровательную девушку next door - милая, приятная, безопасная, не роковая. На таких женятся, на других любуются. Правда, Бред умудрился совместить Very Happy Но у меня сомнения, что это все его инициативы - по-моему, за него решают сами его женщины.
Да и фигура Анистон, оказывается последние лет пять - предмет активного подражания. Пластические хирурги говорят, что чаще всего приходят с просьбами сделать, как у Дженифер.
Только вот в этом году кто-то там стал популярнее, чем она, в качестве образца.

А эта Анна действительно очень похожа на Анистон, просто очень-очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Понедельник, 5 Июль 2010, 09:37:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но и в Америке она не красавица, ее и не позиционируют как красавицу.

Только что обнародован рейтинг самых красивых женщин всех времен и народов. В нем Джен заняла 10-ю строчку. Так что...
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 5 Июль 2010, 11:55:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
Только что обнародован рейтинг самых красивых женщин всех времен и народов. В нем Джен заняла 10-ю строчку. Так что...

Бу-га-га! А вот это уж совсем не показатель! Laughing
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 5 Июль 2010, 12:03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
.
Да и фигура Анистон, оказывается последние лет пять - предмет активного подражания. Пластические хирурги говорят, что чаще всего приходят с просьбами сделать, как у Дженифер.

Laughing А нос как у Дженнифер не просят сделать? Например, до всех ее пластических операций? Эсли уж та искусственная Дженнифер Анистон, что мы сейчас имеем, прямо скажем, - не фонтан, то что говорить о ее природных данных? Натурально, милая дурнушка-next door. Wink
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Вторник, 6 Июль 2010, 15:43:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.echo.msk.ru/programs/code/692396-echo/
Латынина о скандале на Эхе Москвы. Очень смешно. Laughing
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 6 Июль 2010, 17:26:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом что-то есть, похоже на правду....
Цитата:
Главная новость на этой неделе – ФБР накрыло сеть международных мошенников, занимавшихся распилом российского бюджета под предлогом шпионажа. Американская часть сети состояла из 11 граждан, деятельность которых имеет такое же отношение к шпионажу, как деятельность подполковника Кузнецова, тратящего в год миллион долларов, к осуществлению правосудия.

Российская часть мошенников осталась неизвестной, фигурирует в шифровках под названием «центр». Помните, у нас был такой орел Игорь Сутягин, который тоже писал какие-то отчеты для фирмы под названием Alternative Futures. Но поскольку он секретов никаких не знал, то, естественно, никаким шпионом он не был. Вот там целых 11 Сутягиных, с той только разницей, что в ФБР люди гуманные, этим шпионаж не впаяли, а наша ФСБ, обнаружив муху в супе, закричала, что поймали слона.

_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mk



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вторник, 6 Июль 2010, 20:11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
В этом что-то есть, похоже на правду....
Цитата:
Главная новость на этой неделе – ФБР ...

...
... а наша ФСБ, обнаружив муху в супе, закричала, что поймали слона.


Дадада,
всего-то немножко передернула, "закричала" не ФСБ, а ФБР, ну подумаешь, одну буковку подменила эта писательница букв руками и говорительница слов ртом


_________________
Russian IT-forum in France
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Вторник, 6 Июль 2010, 21:28:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуйня какая
Цитата:
Она и писателем «без всяких пейс» прекрасным была

И что? Вам это нравится?!
Цитата:
Триумф недоёба. Кондолиза Райс вручает Юлии Латыниной премию «Защитник свободы»


ТАКОГО ГОВНОРЕСУРСА, как http://lurkmore.ru/ видеть еще не доводилось. Twisted Evil
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 7 Июль 2010, 12:01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
Zabava писал(а):
.
Да и фигура Анистон, оказывается последние лет пять - предмет активного подражания. Пластические хирурги говорят, что чаще всего приходят с просьбами сделать, как у Дженифер.

Laughing А нос как у Дженнифер не просят сделать? Например, до всех ее пластических операций? Эсли уж та искусственная Дженнифер Анистон, что мы сейчас имеем, прямо скажем, - не фонтан, то что говорить о ее природных данных? Натурально, милая дурнушка-next door. Wink
Вот и я говорю- от отвращения не передергивает, но колени не подгибаются. Не так чтобы "Вася как таку красоту увидал, так глаза и раскрыл".
А Энистон эту мне просто жалко как-то постоянно, у нее вечно глаза побитой дворняги. Даже когда она улыбается, хочется ее утешить, приголубить и денег дать ... Может в этом и есть ее сила? Shocked
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 8 Июль 2010, 11:44:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российское правительство ведет переговоры с США по поводу обмена Анну Чапман на 10-ых заключенных
Вчера вечером между представителями двух государств велись переговоры, цель которых - спасение десятерых российских агентов, включая роковую красотку - 28-летнюю Анну Чапман. Все десять русских агентов, которых удерживают в США, будут обменены на десять заключенных, находящихся в российских тюрьмах за шпионаж в пользу Запада.

Вошедшую в историю шпионку Анну Чапман хотят обменять на ученого Игоря Сутягина, работавшего в институте США и Канады РАН и передававшего в 2004 году российские секреты ядерной физики. Игорь Сутягин был приговорен к 15 годам за шпионаж в пользу США и эпатирован в тюрьму Архангельска.

Американские СМИ считают, то, что Москва идет на переговоры, говорит о боязни нанесения серьезного ущерба репутации государства.

Шпионы

Игорь Сутягин вчера был эпатирован из мест заключения в Москву для обмена на российскую шпионку Анну Чапман. Уже сегодня в Великобритании ожидается освобождение российской шпионки.

Также в списке шпионов, которых выдает Москва, значится Сергей Скрипаль - полковник разведывательной службы FSB, которого посадили в тюрьму на 13 лет за шпионаж в пользу Англии.

Вчера американский Заместитель государственного секретаря по политическим вопросам Уильям Бернс встретился в Москве с российским послом Сергеем Кисляком.

Россия всегда гордилась возвращением своих агентов в Москву и Вашингтон соглашался на такие обмены. Так, полковник КГБ Рудольф Абель, арестованный в США в конце 1950-ых, был освобожден в 1962 в обмен на Гарри Пауэрса, пилота шпионского самолета U2, который был подстрелен в Советском Союзе в 1960.

«Американцы представили список людей, на которых они были бы готовы обменять российских агентов, - говорит брат шпиона Игоря Сутягина Дмитрий. - Мой брат в этом списке. Его должны перевезти в Вену, а потом в Лондон».

Кажется, что правительство Обамы предложило обмен шпионов как способ замять скандал и сохранить 'теплые' отношения. Однако, не смотря на устойчиво улучшающиеся отношения между странами, дипломаты говорят, что обе стороны продолжают шпионить друг за другом.

«Это - обычная практика, которая применялась во все времена», - сказал американский чиновник.

Российское Министерство иностранных дел, как и американское Министерство юстиции, пока отказываются комментировать этот обмен.

Анна вышла замуж ради паспорта?

В романе с Алексом Чапманом появились новые доказательства того, что брак с Анной был фиктивным - ради получения гражданства.

В электронной почте Анна Чапман признавалась своему другу, что вышла замуж из-за гражданства:

«Мы жили вместе в течение первого года, а после того, как мы поженились, переехали в Лондон. Тогда я «свалила» от Алекса, получила паспорт и осталась в Лондоне жить самостоятельно, без него».

Любовь это была или шпионский роман остается загадкой. Ясно одно, что Анна Чапман уже вошла в историю разведки как самая сексуальная шпионка, о которой уже хотят снять фильм.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 8 Июль 2010, 12:25:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот молодец девица! Из тени прямо на мировую арену. Теперь все-все ее знают.

Я так и не поняла, они правда шпионили, или это какая-то многоходовая акция Анниного агента по пиару?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в Штатах Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group