Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
54% детей, родившихся в регионе Ile de France - чернокожие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Что интересного происходит во Франции и в Европе?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 8 Июль 2010, 11:33:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Thais писал(а):
сначала абсорбировать своих белокожих иммигрантов-европейцев? Научить соседних поляков, украинцев, русских демократии и законности, ..
Ты думаешь это возможно? Laughing

Ну... в исторической перспективе, такскать... Laughing
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Четверг, 8 Июль 2010, 23:27:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
mk писал(а):

ничего, если я напомню, что всякие "доказательства культурного уровня" и пр., с которыми вы тут успешно боретесь, исключительно в ваших же головах возникли?
мне свою цитату не лень воспроизвести:

А ниче, если я тебе напомню что ты воще-то не один на форуме? Laughing И если ты про культурный уровень не писал, то про это вполне мог написать кто-нить другой.


вапчета я напомню, что паскольку я атвичал на саапщение, каторае пейсалось в атвед на маю цетаду, то кагбэ "кто-то другой" чиво бэ он там не пейсал туд кагбэ нифстрочгу.

в общем с таким плюрализмом мнений в одной голове который разговаривает сразу во все стороны мысью по древу мне дискутировать как-то скушно (Забугорнов, где у тебя зевающий смайлег?)
на сим за сим, ну и все такое.
_________________
Russian IT-forum in France
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Четверг, 8 Июль 2010, 23:33:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Это ответ на мою реплику? Или ты это о Саркози? Или об отчёте? Или просто накипело?


Забугорнов, ты еще по буквам распили мое сообщение, а потом приставай к каждой букве: "ты меня уважаешь?" ("купи кирпич" (с) )
_________________
Russian IT-forum in France
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Ноябрь 2012, 23:47:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В течение всего лишь пяти поколений (1900 - 2000 гг.) население в мусульманском мире выросло со 150 миллионов до 1200 миллионов человек, т. е. больше чем на 800 %. Для сравнения: население Китая выросло с 400 миллионов до 1200 миллионов человек (300 %), а население Индии - с 250 миллионов до 1000 миллионов (400 %).
Гуннар Гейнзон, «Сыновья и мировое господство: роль террора в подъеме и падении наций» (Sohne und Weltmacht: Terror im Aufstieg und Fall der Nationen).
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Что интересного происходит во Франции и в Европе? Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group