Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Бизнесмен! Упал - приходи к нам!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vitaly024



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Среда, 28 Апрель 2010, 13:34:03    Заголовок сообщения: Бизнесмен! Упал - приходи к нам! Ответить с цитатой

Бизнесмен! Упал - приходи к нам!

Поднимайся вместе с нами, не МЛМ!

Предлагаем стажировку в американской компании - бизнес-консультант и бизнес - организатор на базе финансово- процессингового центра
Стоимость стажировки - $281 в 1-й месяц, от 0 до $50 в последующие 11 мес.
Продолжительность стажировки - 12 мес.
Ежемесячно вы получаете выплаты от бизнес-процессов в которых вы задействованы.

Обещаем ( но не гарантируем) к концу 12 месяца вы получите персональный доход $ 5000 и более в месяц

Гарантируем - к концу 12-го месяца вы получите персональный доход $1500+ в месяц. Если мы не выдерживаем гарантии мы возвращаем вам стоимость 1-го месяца стажиовки $281 + дополнительно выплачиваем в виде компенсации $281
Также вы получаете:
1. субсчет в американском банке
2. знания о том как распоряжаться данным субсчетом без обращения в нашу компанию
3. постоянные консультации по организационным, мотивационным и управленческим аспектам бизнес-процессов в каждом из направлений бизнеса по которым вы проходите стажировку
4. базовые точные знания по юридическим и налоговым аспектам бизнес- процессов в каждом из направлений бизнеса по которым вы проходите стажировку
5. Деловы контакты и выходы на партнеров нашего бизнеса в различных странах.
6. Доступ к получению доходов на независимой многофункциональной торговой площадке
7. иные активы и бонусы запланированные для вас в политике нашей компании.

Все подробности только при личной беседе через скайп.


Контакты:

Skype – vitaly024 (для разговора понадобится микрофон)

С уважением, Виталий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 28 Апрель 2010, 13:58:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет упавшим бизнесменам! Вон о них как заботятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 28 Апрель 2010, 14:02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец. Опять Свидетели Иеговы к нам набежали...
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 28 Апрель 2010, 14:48:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Пипец. Опять Свидетели Иеговы к нам набежали...

А почему Свидетели Иеговы? Может это просто Виталий?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 28 Апрель 2010, 15:23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хто такой МЛМ!? Shocked
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 28 Апрель 2010, 18:28:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так если он упал, то как же он придет-то? ПРИПОЛЗАЙ правильней будет сказать.. Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 28 Апрель 2010, 20:29:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Tina писал(а):
Пипец. Опять Свидетели Иеговы к нам набежали...

А почему Свидетели Иеговы? Может это просто Виталий?
А по-моему, они одинаковые. И методы и организация. Laughing Для меня все эти граждане с их пирамидальными примочками- свидетели иеговы.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 28 Апрель 2010, 22:41:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
А хто такой МЛМ!? Shocked


Мульти Левел Маркетинг Wink
Сеть такая, пирамида, где нижний продает, верхний очки получает
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Апрель 2010, 19:09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, это типо МММ и Леня Голубков впридачу!? Laughing
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitaly024



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Среда, 5 Май 2010, 19:42:36    Заголовок сообщения: спасибо что держите тему Ответить с цитатой

Друзья, спасибо что держите тему - честные и добрые люди!

Если заинтересовали подробности.

СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПО SKYPE !!!!!

Мой скайп контакт - vitaly024

Мне будет удобно если вы свяжетесь со мной в любой день с 18.00 по 21.00 или после 22.20 по Москве

До встречи в skype !

С уважением Виталий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 5 Май 2010, 21:40:46    Заголовок сообщения: Re: спасибо что держите тему Ответить с цитатой

vitaly024 писал(а):
Друзья, спасибо что держите тему - честные и добрые люди!

Если заинтересовали подробности.

СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПО SKYPE !!!!!

Мой скайп контакт - vitaly024

Мне будет удобно если вы свяжетесь со мной в любой день с 18.00 по 21.00 или после 22.20 по Москве

До встречи в skype !

С уважением Виталий


Чувствую, он нас скоро с 8 марта поздравит.
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 5 Май 2010, 22:13:48    Заголовок сообщения: Re: спасибо что держите тему Ответить с цитатой

Loanka писал(а):


Чувствую, он нас скоро с 8 марта поздравит.
Не думаю...До ноября еще далеко... Rolling Eyes Ты гордишься тем что тебя честной и доброй назвали? Я горжусь. Laughing
Или это он Забугорнова так нежно? За то что спам не прихлопнул. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 6 Май 2010, 09:38:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Loanka писал(а):


Чувствую, он нас скоро с 8 марта поздравит.
Не думаю...До ноября еще далеко... Rolling Eyes


А ну да, ты права. У них это ноябрьский празнег.

Меня вот одна подробность-таки заинтересовала. А чем виталий занимается с 21 до 22.20 по Москве?
Субсчет ведет?
Свяжусь с ним по скайпу. Rolling Eyes
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 6 Май 2010, 17:28:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Tina писал(а):
Loanka писал(а):


Чувствую, он нас скоро с 8 марта поздравит.
Не думаю...До ноября еще далеко... Rolling Eyes


А ну да, ты права. У них это ноябрьский празнег.

Меня вот одна подробность-таки заинтересовала. А чем виталий занимается с 21 до 22.20 по Москве?
Субсчет ведет?
Свяжусь с ним по скайпу. Rolling Eyes
У него в это время прием упавших бизмесменов в реале. Деньги ведь собирать тоже надо когда-то, из скайпа они же не вылезут. Laughing
Свяжись,конечно, может в гости как-нибудь заглянем, когда будем проездом. А то у нас в Москве никого нет, переночевать-то надо где-нибудь. Не выгонит же он таких честных и добрых людей как мы... Rolling Eyes
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 6 Май 2010, 21:19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):

У него в это время прием упавших бизмесменов в реале. Деньги ведь собирать тоже надо когда-то, из скайпа они же не вылезут. Laughing
Свяжись,конечно, может в гости как-нибудь заглянем, когда будем проездом. А то у нас в Москве никого нет, переночевать-то надо где-нибудь. Не выгонит же он таких честных и добрых людей как мы... Rolling Eyes


Хм.. ну останемся переночевать. А вдруг оне зубом цыкать начнут? (с) Rolling Eyes
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Работа Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group