Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Уникальный семинар-тренинг в Париже "Леди Шарм"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 11 Апрель 2010, 18:06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stef писал(а):
Рут Диксон "Не бойтесь любви"

Цитата:
Наверное, ты думаешь, что я писаная красавица, и мои фото украшают обложки журналов? Вовсе нет. Встретив меня на улице пару десятков лет назад, ты подумала бы - какая страшная! Я была толстой и неповоротливой, у меня была плохая фигура, плоскостопие, тяжелые бедра и ляжки, мясистый нос... Да, я не была красавицей, но я стала ею! И я приглашаю тебя в увлекательное путешествие к самой себе! И хотя многие женщины думают обо мне, как о самой заурядной женщине, в то время как они сгорают от зависти к вызывающей блондинке, глядящей на них со страниц модного журнала, я прекрасно провожу время в обществе мужчин, от которых у меня нет отбоя.


Rolling Eyes Wink


Стефик, я не совсем поняла, это из книжки этой самой Рут Диксон содрано? Shocked А про Киркорова?
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 11 Апрель 2010, 18:41:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasia писал(а):

- создать яркую и успешную карьеру, не прибегая к мужским методам, разрушающим нашу женственность, а, используя сильные стороны, которыми женщину наградил Бог, добиваться успеха в жизни.


Можно вот этот пункт по-подробней? Что именно Вы относите к "мужским методам"?
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 11 Апрель 2010, 22:32:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):

Стефик, я не совсем поняла, это из книжки этой самой Рут Диксон содрано? Shocked А про Киркорова?


нет, про Киркорова это уже "вольная интерпритация" Laughing
_________________
La vie est belle !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Апрель 2010, 08:21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
anastasia писал(а):

- создать яркую и успешную карьеру, не прибегая к мужским методам, разрушающим нашу женственность, а, используя сильные стороны, которыми женщину наградил Бог, добиваться успеха в жизни.


Можно вот этот пункт по-подробней? Что именно Вы относите к "мужским методам"?
Ну, про муржские не знаю, а женские, судя по тем нескольким десяткам уроков , что опубликованы на сайте, это - брякнуться на спинку перед начальником(-ами ), разведя ножки, и сказать "Хоооооочуууу". Laughing А когда получишь повышение, не забудь похвалить начальника и сказать, что он -единственный(-ые ). Laughing
Если не сработает, надо ему сообщить или
а) что вам придется расстаться, хоть ты и не хочешь, но на другом месте работы тебе предлагают больше,
или
б) что беременна от него, и пусть выбирает- или как честный человек женится, иначе его жизнь и жизнь его жены, детей и др. членов семьи превратится в ад, или дает повышение и бегает на свободе (пока).
Я теперь подковалась и могу тоже провести семинар. Дорого. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Апрель 2010, 08:25:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stef писал(а):
Tina писал(а):

Стефик, я не совсем поняла, это из книжки этой самой Рут Диксон содрано? Shocked А про Киркорова?


нет, про Киркорова это уже "вольная интерпритация" Laughing
Интертрепация. Smile Смешно.
Неужели они все там так? А я-то так в них верила....Думала: вот схожу и все свои проблемы одним махом, и Киркорова, и садовника сразу.... Как страшно жить.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Апрель 2010, 09:07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Loanka писал(а):
anastasia писал(а):

- создать яркую и успешную карьеру, не прибегая к мужским методам, разрушающим нашу женственность, а, используя сильные стороны, которыми женщину наградил Бог, добиваться успеха в жизни.


Можно вот этот пункт по-подробней? Что именно Вы относите к "мужским методам"?
Ну, про муржские не знаю, а женские, судя по тем нескольким десяткам уроков , что опубликованы на сайте, это - брякнуться на спинку перед начальником(-ами ), разведя ножки, и сказать "Хоооооочуууу". Laughing А когда получишь повышение, не забудь похвалить начальника и сказать, что он -единственный(-ые ). Laughing
Если не сработает, надо ему сообщить или
а) что вам придется расстаться, хоть ты и не хочешь, но на другом месте работы тебе предлагают больше,
или
б) что беременна от него, и пусть выбирает- или как честный человек женится, иначе его жизнь и жизнь его жены, детей и др. членов семьи превратится в ад, или дает повышение и бегает на свободе (пока).
Я теперь подковалась и могу тоже провести семинар. Дорого. Laughing


Правда? Shocked Пля... я конечно, подозревала что-то в этом духе, но не думала, что до такой степени все запущено.. средневековье. Confused
А я-то все удивлялась, чего это в России такое отношение к женщинам...странное. В смысле, мои новые знакомые мужчины (у меня отбоя от них нет Laughing) так искренне удивлялись, как это женщина такая умная может быть и красивая одновременно, даже женщину им первый раз в жизни уважать хотелось и прислушиваться к моему мнению по разным вопросам. Shocked Very Happy
Теперь понятно - потому что я не хожу на семинары, где учат вставлять себе перья, и быть длинноноготными куклами, ласкающими себя в ваннах. Rolling Eyes
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Апрель 2010, 09:15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Loanka писал(а):
anastasia писал(а):

- создать яркую и успешную карьеру, не прибегая к мужским методам, разрушающим нашу женственность, а, используя сильные стороны, которыми женщину наградил Бог, добиваться успеха в жизни.


Можно вот этот пункт по-подробней? Что именно Вы относите к "мужским методам"?
Ну, про муржские не знаю, а женские, судя по тем нескольким десяткам уроков , что опубликованы на сайте, это - брякнуться на спинку перед начальником(-ами ), разведя ножки, и сказать "Хоооооочуууу". Laughing А когда получишь повышение, не забудь похвалить начальника и сказать, что он -единственный(-ые ). Laughing
Если не сработает, надо ему сообщить или
а) что вам придется расстаться, хоть ты и не хочешь, но на другом месте работы тебе предлагают больше,
или
б) что беременна от него, и пусть выбирает- или как честный человек женится, иначе его жизнь и жизнь его жены, детей и др. членов семьи превратится в ад, или дает повышение и бегает на свободе (пока).
Я теперь подковалась и могу тоже провести семинар. Дорого. Laughing


Продолжаю свою мысль, пока шок еще проходит... вот подумай, сколько лет, а то и столетий, женщины боролись Exclamation за право доступа в учебные заведения, в некоторых странах до сих пор продолжают борьбу -болезненная такая тяга к знаниям и компетенциям. Выходит.. они это все зря? Laughing Получается, что это все "мужские методы" добывания успеха в жизни, а женщине, как ни крути, кроме как брякнуться на спину до сих пор лучшего метода не придумали?
Ужос, а еще считают себя цивилизованными людьми.. и потом ноют, что: "мужчин нет", "страна плохая", "женщин не уважают" и т.д.
А все потому, что ни один нормальный мужчина (а их, слава Богу, хватает Wink ) не клюнул на ее раздвинутые ноги на рабочем столе... караул! Twisted Evil
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Апрель 2010, 10:36:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Лоанко, счас прибегут и затопчут меня , закидают до смерти перьями, искуственными цветами и тряпками. Laughing

Это же не прямое руководство к действию, которое я там вычитала, а гипотеза, взошедшая такскать на почве , засеянной тридцатью-сколько-дальше-не-помню уроками для богинь. Моя теперь интертрепация (ох и обиделась я за ни к селу ни к городу приплетенного Киркорова Laughing )
Там все так, схема жизни богини незамысловата, принципы ее приблизительно: основное предназначение себя-ласкать, его- раскручивать. Если не работает- беспощадный шантаж. Smile

Вот я и для бизнессу предположила то же самое. Типпо "женско-божественный вариант" А учиться-учиться и еще раз то же самое- это для одноклеточных, чья основная задача - богиням микроволновки покупать. т.е. грубый мужской вариант.

А про семью босса приплелось под впечатлением от рекомендаций по раскрутке женатых мужчин (это они уже святое грязными лапами, за это и порвать могу Wink )
У них такие установки- любой приличный мужик женат. Это ни в коем случае не должно помешать богине улучшить свою материальную ситуацию. Накакать нам, пардон, грациозно на его жену, детей, и т.д. Нам надо время приятно с пользой провести. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Апрель 2010, 10:53:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Это же не прямое руководство к действию, которое я там вычитала, а гипотеза, взошедшая такскать на почве , засеянной тридцатью-сколько-дальше-не-помню уроками для богинь. Laughing


Да не волнуйся, я догадалась, что не прямое руководство - все-таки не зря, видимо, образование получала Laughing

Я ж не просто твое высказывание анализирую, я в общем, глобальном аспекте так сказать. Дело все в том, что такие вот тренинги, да и вообще женский état d'esprit там вот этой вот херней и пропитан, что "себя ласкать, а его - раскручивать".
Вот друг с другом и делятся опытами, кого удалось раскрутить, а кто оказался "неприличным человеком".
Иначе как проституцией я такой подход к межполовым отношениям назвать не могу, извините. Чего потом удивляются, что к ним так и относятся - существа-безмозглые-себя-ласкающие-жаждущие-денег.

Какие уж тут
Цитата:
- гармоничные отношения с мужчиной, восхищать, быть сексуальной и уверенной в себе, стать и всегда оставаться любимой и желанной...

- яркую и успешную карьеру, не прибегая к мужским методам, разрушающим нашу женственность, а, используя сильные стороны, которыми женщину наградил Бог, добиваться успеха в жизни.

- свою скрытую силу, таланты, творчество...

- защищать себя от негативных психологических и эмоциональных влияний, которым женщина подвергаемся в повседневной жизни, ограждать свое здоровье и красоту от стрессов и депрессий.

- восстановления энергии и здоровья


Question
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Апрель 2010, 11:13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):


Какие уж тут
Цитата:
- гармоничные отношения с мужчиной, восхищать, быть сексуальной и уверенной в себе, стать и всегда оставаться любимой и желанной...

- яркую и успешную карьеру, не прибегая к мужским методам, разрушающим нашу женственность, а, используя сильные стороны, которыми женщину наградил Бог, добиваться успеха в жизни.

- свою скрытую силу, таланты, творчество...

- защищать себя от негативных психологических и эмоциональных влияний, которым женщина подвергаемся в повседневной жизни, ограждать свое здоровье и красоту от стрессов и депрессий.

- восстановления энергии и здоровья


Question


Так а чего...Если этот "божественный" зверек- эгоист обременяет себя исключительно переживаниями на тему "как отшить бесперспективного на автобусной остановке" , какие могут быть негативные психологические, а тем более эмоциональные влияния? Разве только если менее удачливая подружка сглазит от зависти Laughing , и то под сомнением. Там же написано, что настоящая богиня круто зашифрована, в повседневной жизни, когда без перьев, она с виду кособокая, безгрудая, мясистая и хромая. Таким не завидуют, таких жалеют.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Апрель 2010, 11:30:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):

Так а чего...Если этот "божественный" зверек- эгоист обременяет себя исключительно переживаниями на тему "как отшить бесперспективного на автобусной остановке" , какие могут быть негативные психологические, а тем более эмоциональные влияния? Разве только если менее удачливая подружка сглазит от зависти Laughing , и то под сомнением. Там же написано, что настоящая богиня круто зашифрована, в повседневной жизни, когда без перьев, она с виду кособокая, безгрудая, мясистая и хромая. Таким не завидуют, таких жалеют.


Бугагага Laughing , ну да, это ж типо сплошной позитиф - нервно грызть маникюр, рассказывая подружке, что "эта сволочь мне денег не дает" Laughing

А в остальном, увы! Все эти шифровки еще лет 20 назад были подробно расписаны в "Интердевочке". Жаль, что с тех пор "божественная наука", а заодно и уровень самооценки у наших женщин не поднялись. Exclamation
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Апрель 2010, 13:47:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю, не знаю. Мощный интеллект, независимость в суждениях и прямолинейность в отношениях, это, канешна, ценные атрибуты женского поведения, завоеванные в боях за равноправие. Но! Помню, как-то одна особь мужского пола заявила мне с искренним сожалением в голосе, что, мол, нет во мне природной женской хитрости.
Я таки не прониклась вышезаявленным и не стала длинноноготной богиней, обладательницей зеркальных залов и пр. даров олигархов. Теперь вот задумалась, может, зря!? Cool
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Апрель 2010, 15:20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):

Я таки не прониклась вышезаявленным и не стала длинноноготной богиней, обладательницей зеркальных залов и пр. даров олигархов. Теперь вот задумалась, может, зря!? Cool
А оно тебе надо? Smile У тебя есть кое-что покруче, ценнее ценного. Кроме того, у вас там в шато, вроде тоже, не бедненько. Wink
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Апрель 2010, 19:53:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
А кроме шуток. Девушки из Клерпатры меня на мысль навели. Моя сибирская подруга работает сейчас именно в этой области, тоже всякие семинары выездные организует у себя там.
Попрошу ее и нам что-нибудь такое провести , безвозмездно, то есть даром , в качестве ознакомительного занятия, для своих, естессно, зеркальный зал , хоть и не в Париже, но предоставлю Smile , и даже заветный волшебный шкапчик, помогающий преодолеть комплексы, у меня есть, полный. Razz Так что," и меня вылечат.... И тебя вылечат...." Дело будет в июле....


И меня вылечите, то есть запишите сначала... Wink
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Апрель 2010, 20:03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):

Laughing Забава, нам точно надо. Мы там самые красивые будем, некосоглазые, немясистые, без плоскостопия, и с выпуклой грудью. Только чур, когда мужики свататься будут, диджей и садовод мои. Т.к. я уже замучилась с этим садом,сплошные сорняки кругом, да и дискотеку для мужа все никак отремонтировать не могу. Smile
Киркорова забирай себе, если хочешь, че-то он мне не очень как-то...Да и тебе он зачем? Ты еще не в том возрасте...Хотя, конечно,можно маме отдать....


Мдя...каждому овощу свой сезон...помнится. ты мне как-то бухгальтера предлагала, а я сказала "фи!" А сейчас, ой как сгодился б! Laughing
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group