Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Ой, кого я видел!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Что интересного происходит во Франции и в Европе?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 9 Декабрь 2010, 17:32:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Какие красавчики были



Потом были немножко Сыроежкиным и Электроником



Потом добавили мужественности в районе скул и подбородка




Игорь даже женился


Я чего то не въехал, им что, действительно подбородки нарастили, в смысле взяли у них костной ткани где-то в другом месте и вживили в подбородок? Видел чудеса техники, но чтоб такое...(с)
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 9 Декабрь 2010, 17:33:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Tina писал(а):
А че в википедии нагло врут? Evil or Very Mad Пойдем, исправим?
И че там на вечеринке было? Чем кормили?


Тинусь, в википедии и президент Медведев - сын Медведева. Да и Лужков как-то никаким концом вроде не Кац. Ну хочешь, исправь, конечно... Laughing

На вечеринках в основном поили. Rolling Eyes
Ё. Shocked Так он есчо и Кац в придачу ко всему ?
Про Гришку я вот тоже сразу подумала что профанация, какой папанька, будучи даже татарином, но носителем русского языка, мог родную кровиночку диминютивом назвать? Гришка, блин , Юрьевич. Это звучит гордо! Laughing
Скорее всего, имя из книжки какой-нить выдернули (про "собаку Гришку Отрепьева",например) показалось звучным. Хорошо что вторым именем не взяли "собака" тоже ведь ничего звучит, а то был бы Собака-Гришка Юрьевич. Rolling Eyes
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 9 Декабрь 2010, 17:42:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):

Я чего то не въехал, им что, действительно подбородки нарастили, в смысле взяли у них костной ткани где-то в другом месте и вживили в подбородок? Видел чудеса техники, но чтоб такое...(с)
Если и нарастили, то не костной тканью, есть импланты специальные.Типпо попы и груди силиконовых, андерстанд? Wink Но я склоняюсь к мысли, что у них болячка, обусловленная нарушением работы желез внутренней секреции- макрогения такая. Типо акромегалии когда в течении жизни выделяется гормон роста, и чел всю жизнь по-уродски растет разными отдельными частями тела-как Петр Первый и Киркоров, тока тут разрастается костная ткань нижней части лица. Заметно на фотках, что у братьев-детей и совсем молоденьких этот деффект не выражен, т.к. организм весь рос еще в этом возрасте, а вот лет после 20, когда рост организма уже остановился, морды лица расти продолжили и до 60 лет что выросло- то выросло. Ну, наверное, пытались сделать какие-то коррекции, но трудно это
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 9 Декабрь 2010, 17:51:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):

Игорь даже женился

Ага, и даже много раз. У него 4 детей есть. А вот эта невеста в цикламеновом платье и есть прынцесса де Бурбон, пра-пра-пра Луи шешнадцатого.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 9 Декабрь 2010, 17:56:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То-то я и смотрю, лицо у нее знакомое Very Happy Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 9 Декабрь 2010, 17:57:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстатя, вы про скандал с Киркровым слышали? Опять с девушкой, в этот раз избил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 9 Декабрь 2010, 18:07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Ага, Лоанка, попалася! А я по своему волшебному глобусу вижу откуда ты телеграфируешь!


Вот ведь блин, дааааа! А я тока собиралася спросить, мол, шеф, вишь али не вишь гордое мое Леденцово на своем глобусе... Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 9 Декабрь 2010, 18:10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Ё. Shocked

Определенно: Моя Любимая Буква в русском алфавите. Laughing


Tina писал(а):
Про Гришку я вот тоже сразу подумала что профанация, какой папанька, будучи даже татарином, но носителем русского языка, мог родную кровиночку диминютивом назвать? Гришка, блин , Юрьевич. Это звучит гордо! Laughing

Помнишь прынса, с которым ты на ужин напрашивалась весной? Это их родной дядька, по папиной линии. Rolling Eyes Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 9 Декабрь 2010, 18:22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а то был бы Собака-Гришка Юрьевич

Григорий Юрьевич Собакевич?

Но какие же они отвратные! Прынцесса, может, и Бурбон, но не от Луя Шестнадцатого. У него потомков не осталось. Сын и дочь умерли в детстве, еще один сын умер в Тампле. Дочь старшая была бездетна.
Ну как-то так.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 9 Декабрь 2010, 18:28:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Помнишь прынса, с которым ты на ужин напрашивалась весной? Это их родной дядька, по папиной линии. Rolling Eyes Laughing
Да? А он так же хорош собой? Блин, какого парня упустила! Если племяшам по 60, дядьке уже 80 как минимум? Это ж мой любимый возраст!
Не, я не напрашивалась, я из врожденного милосердия помочь хотела, ты ж писала что он страдает, ему поужинать не с кем, и деньги деть некуда. Упс, получается что его за те же деньги еще и с ложечки кормить надо было? Или он через зонд уже?
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 9 Декабрь 2010, 18:30:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Loanka писал(а):
Помнишь прынса, с которым ты на ужин напрашивалась весной? Это их родной дядька, по папиной линии. Rolling Eyes Laughing
Да? А он так же хорош собой? Блин, какого парня упустила! Если племяшам по 60, дядьке уже 80 как минимум? Это ж мой любимый возраст!
Не, я не напрашивалась, я из врожденного милосердия помочь хотела, ты ж писала что он страдает, ему поужинать не с кем, и деньги деть некуда. Упс, получается что его за те же деньги еще и с ложечки кормить надо было? Или он через зонд уже?

Фу, какая ж ты злая, аж противно! Rolling Eyes
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 9 Декабрь 2010, 18:30:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Кстатя, вы про скандал с Киркровым слышали? Опять с девушкой, в этот раз избил.
Я уже даже вчера свое "доколе?!" по этому поводу возмущенно вякнула в теме "Кому на Руси жить карашо". Smile
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 9 Декабрь 2010, 18:34:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Фу, какая ж ты злая, аж противно! Rolling Eyes
Почему злая? Я добрая. Очень. Так сколько лет дяде по папиной линии? Не может же быть он младше племяшей... Rolling Eyes Это он тебе про то что они "бастарды" шепнул?
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Февраль 2011, 21:21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Ага, и даже много раз. У него 4 детей есть. А вот эта невеста в цикламеновом платье и есть прынцесса де Бурбон, пра-пра-пра Луи шешнадцатого.


Кхм.. я тут навела справочки... Rolling Eyes
Вобщем, дэзоле, но эта самая "прынцесса" такая же батардка, как и ейный муж. Да, она дочь одного из Бурбонов-Парм, законного наследника фр.трона, и даже в первых рядах среди наследников, только эту дочурку он "нагулял" вне брака (со своей секретаршей). Впрочем, бОльшую часть жизни она жила под фамилией матери, т.к. прынс ее не признавал официально, ну признал лет 5 назад, все-таки честный человек оказалсо. Very Happy
Вобщем, по кровям и гражданским понятиям она - дочь, а вот по понятиям аристократским совсем не принцесса. К тому же, во Франции деффачки не наследуют титулов папаш, т.е. чтобы стать прынсессой, надо тупо выйти замуж за прынса.

Кстати, знаете ли Вы, что официально во Франции дворянские титулы отменены еще во времена революции, и к обращению запрещены. НО! и тут самое интересное - если наследный аристократ предоставит подтверждающие документы и (!) заплатит положенную пошлину, то имеет право пользоваться своим титулом официально. Короче, французская республика дама хоть и независимая, но если заплатить, то вполне сговорчивая. Laughing

Или, как сказал один мой знакомый: "вобщем, у нас все равны, но некоторые равнее других!" Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Февраль 2011, 09:50:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего этих наследных аристократов недобили-то в свое время? Гильотин, что ли, на всех не хватило? Cool
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Что интересного происходит во Франции и в Европе? Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group