Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Ой, кого я видел!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Что интересного происходит во Франции и в Европе?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Февраль 2010, 20:50:43    Заголовок сообщения: Ой, кого я видел! Ответить с цитатой

Только что по телеку видел графиню Ш. А вчера - самого графа Ш. И вы думаете где? В Гастрономе!
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Февраль 2010, 21:50:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И шо, они, графья, так запросто по гастрономам разгуливают?! Прямо пешком, как простые смертные? Что деется-то! Ну ты, натурально, автограф-то спросил? Wink
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Февраль 2010, 22:15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ж их по телеку видел то!
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Февраль 2010, 09:18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо, опять?(с) Shocked Или это то же что ты год назад видел? Я тоже видела недавно графа. Не далее как 5 мин назад его сырниками угощала. Laughing
По телеку тоже видела. Подключилась к "free" наконец-то , и на каком-то из русских каналов для нас, иносранцев, видела рекламу "настоящено гастронома" в "настоящем Париже" и там- зведзду - графа Ш. Графиню не заметила... Embarassed
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 8 Декабрь 2010, 13:58:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях в ресторации на Трокадеро видела Игоря и Гришку Богдановых.
Для тех кто не знает кто ето, вот этих:


http://fr.wikipedia.org/wiki/Igor_et_Grichka_Bogdanoff

Внешность у братьев слегка...эээ... специфическая, но чесслов, чувствуется какая-то харизьма и бешенно позитивная энергетика. Улыбки обаятельные и все-такое...
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 8 Декабрь 2010, 14:12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, а кто это? Лица у них ... интересные, да. Игрища пластических хирургов без страха и упрека Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 8 Декабрь 2010, 14:40:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это бывшие суперстар французского теле. У них передача была про всякое инопланетное, космическое, загадочное и интересное. Ну а в миру- то-ли графья, то ли князья полурусского происхождения, прынцы, короче, и бомонд. Гришка (именно так, а не Грыгорий) женат был несколько раз и каждый раз на даме все круче и круче в смысле аристократических корней. Последний его брак пару лет назад -вооще на прямой "потомице" Луи-16го, даме из фамилии Бурбонов. А насчет пластики- конечно, вряд-ли обошлось без нее, парням по 60 лет ужо, но своими "шикарными" скулами и подбородками, думаю, они обязаны редкому гормональному заболеванию-макрогении. Просто я уже видела такое на заре туманной юности в отделении челюстно-лицевой хирургии у армянского мальчика 15 лет от роду, незабываемое зрелище ... Да и если погуглить их фотки, такие подбородки у них отросли довольно давно, еще в начале 80, и постепенно усугублялись...
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.


Последний раз редактировалось: Tina (Четверг, 9 Декабрь 2010, 09:19:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Среда, 8 Декабрь 2010, 22:07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госсподя... Кто ж на такую красоту прельстилси-и?!!!
Тихо так. Мой муж говорит, что во Франции они известные, как бы это выразиться, педе... "Les frères Bogda sont des mutants, - это извиняюсь, его собственные слова. - Les frères bogdanoff ne sont pas des scientifiques, ce sont des cons!"

_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 9 Декабрь 2010, 09:27:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
Мой муж говорит, что во Франции они известные, как бы это выразиться, педе...
Да? А он откуда знает? Это входит в сферу его интересов? Laughing
Моему так вообще фиолетово кто как с кем и сколько раз, даже поговорить с ним культурному человеку не о чем... Rolling Eyes
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 9 Декабрь 2010, 16:24:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они такие же "Богданоф" как я - Ким Бир Чен, например. Это бастарды одного европейского князя, нагуленные с антильской служанкой, которых не знали, каким ракурсом в свете представить, ну придумали Богданов - все ж таки экзотика. Rolling Eyes
Но пацаны тусовочные, что и говорить, на их вечеринках мы бывало.
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 9 Декабрь 2010, 16:48:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Они такие же "Богданоф" как я - Ким Бир Чен, например. Это бастарды одного европейского князя, нагуленные с антильской служанкой, которых не знали, каким ракурсом в свете представить, ну придумали Богданов - все ж таки экзотика. Rolling Eyes
Но пацаны тусовочные, что и говорить, на их вечеринках мы бывало.
То исть тот самый князь был даже не русский татарин Богданов-Остасенко, а покруче? Shocked Каков пассаж! Laughing А че в википедии нагло врут? Evil or Very Mad Пойдем, исправим?
И че там на вечеринке было? Чем кормили?
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 9 Декабрь 2010, 17:03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
А че в википедии нагло врут? Evil or Very Mad Пойдем, исправим?
И че там на вечеринке было? Чем кормили?


Тинусь, в википедии и президент Медведев - сын Медведева. Да и Лужков как-то никаким концом вроде не Кац. Ну хочешь, исправь, конечно... Laughing

На вечеринках в основном поили. Rolling Eyes
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий


Последний раз редактировалось: Loanka (Четверг, 9 Декабрь 2010, 17:17:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 9 Декабрь 2010, 17:03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие красавчики были



Потом были немножко Сыроежкиным и Электроником



Потом добавили мужественности в районе скул и подбородка




Игорь даже женился

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 9 Декабрь 2010, 17:15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
Госсподя... Кто ж на такую красоту прельстилси-и?!!!
Тихо так. Мой муж говорит, что во Франции они известные, как бы это выразиться, педе... "Les frères Bogda sont des mutants, - это извиняюсь, его собственные слова. - Les frères bogdanoff ne sont pas des scientifiques, ce sont des cons!"


Сдается мне, Принцесса, муженек ваш Гришкам завидует нехило, только непонятно чему больше - их деньжишшам или подбородкам? Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 9 Декабрь 2010, 17:27:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Лоанка, попалася! А я по своему волшебному глобусу вижу откуда ты телеграфируешь!
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Что интересного происходит во Франции и в Европе? Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group