Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Анна Самохина умерла

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Кино и Телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 8 Февраль 2010, 10:19:39    Заголовок сообщения: Анна Самохина умерла Ответить с цитатой

Я только вчера узнала, что она больна, мама сказала. После передачи "Все говорят" вся страна узнала о том, что у нее 4-я стадия рака.
Вчера целый день о ней думала, вечером посмотрела с ней новый фильм, она там такая же красотуля. Иногда возраст виден, а иногда в удачные ракурсы - как будто та же мододая и ослепительная.
И снилась она мне всю ночь...
Прихожу к Экслеру - а там тема, что ее уже нет.....
Чуть не плачу...

Что за проклятье этот рак. И главное - не видно, не чувствуешь его, а потом диагноз - 4-я степерь с метастазами. И ничего уже сделать нельзя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 8 Февраль 2010, 10:52:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в шоке. Я не знала, что она больна. Какой ужас.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 8 Февраль 2010, 10:53:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое совпадение. Я тоже только вчера узнала, что у нее рак, очень переживала. Ужасная трагедия, такая молодая, еще и 50-ти не было...
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 8 Февраль 2010, 11:50:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так до 1 февраля знали только близкие и знакомые, коллеги. А первого появились сообщения в СМИ, поэтому сразу и пошел такой шум. Наверное, СМИ сказали, когда уже стало ясно, что конец совсем близок.
4 дня назад ей дали Заслуженную артистку РФ.

Меня просто поражает эта напасть - рак. Ведь никак и ничего не видно и не обнаруживается, не проявляется. Ее коллеги говорят, что они осенью ездили в Израиль на гастроли - никаких проблем со здоровьем не было, всегда бодрая, веселая, ни слабости, ни болей.
А ведь рак желудка развивается медленно, несколько лет как минимум.
Бедная! Прямо не верится, что такая красавица и уже ушла.
Мне еще очень нравился ее голос, такого интересного тембра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 8 Февраль 2010, 18:01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, женщина яркая была. По мне, так гораздо краше ихних див типо Евы Лонгориа, Кетрин Зета-Джонс и пр...
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Кино и Телевидение Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group