Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Искусство соблазнения
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tak



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 7
Откуда: Барселона

СообщениеДобавлено: Четверг, 5 Ноябрь 2009, 14:47:25    Заголовок сообщения: Искусство соблазнения Ответить с цитатой

Много слышал о умении французов соблазнять женщин . Дамы имеющие опыт общения с французами что мне скажут ? Есть ли отличия от русских. Второй месяц в Париже не видел ни одной красивой парижанки , Вот кого они тут соблазняют ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 5 Ноябрь 2009, 15:56:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то соблазнение - это индивидуальное умение, а не национальное Very Happy
Кроме француженок есть много других женщин, которых можно и хочется соблазнять французам.
Кстати, я к французским канонам красоты почти привыкла, и теперь вижу много красавиц икрасавчегов. И наоборот, в России мне народ уже кажется слишком мордатеньким и курносым. А друзья приезжают сюда и говорят"Фуу, французы такие мелкие, носатые и тонкогубые" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 5 Ноябрь 2009, 16:21:14    Заголовок сообщения: Re: Искусство соблазнения Ответить с цитатой

tak писал(а):
Много слышал о умении французов соблазнять женщин . Дамы имеющие опыт общения с французами что мне скажут ? Есть ли отличия от русских. Второй месяц в Париже не видел ни одной красивой парижанки , Вот кого они тут соблазняют ?

Ну это смотря где жить, тут всё от района зависит, бывают такие райончики что мама-не-горюй....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tak



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 7
Откуда: Барселона

СообщениеДобавлено: Четверг, 5 Ноябрь 2009, 17:20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт да -метиски тут и правда ничего ......но местные.......бр .Надеюсь не привыкну .Национальные особенности есть , разница сразу заметна когда видишь как французы знакомиться пытаются . Но меня изнутри взгляд интересует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 5 Ноябрь 2009, 18:00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tak писал(а):
эт да -метиски тут и правда ничего ......но местные.......бр .Надеюсь не привыкну .Национальные особенности есть , разница сразу заметна когда видишь как французы знакомиться пытаются . Но меня изнутри взгляд интересует

С кем будешь знакомиться, если тебе местные не нравятся?
И где ты видишь, как французы пытаются знакомиться? На фига тебе их особенности? Действуй своими.
Или тебя интересует, как выгоднее с ними конкурировать? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tak



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 7
Откуда: Барселона

СообщениеДобавлено: Четверг, 5 Ноябрь 2009, 18:24:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует как выгодней конкурировать ...ясно дело!!!!! Ну интересно мне ! Если честно много наблюдал их и в Москве и здесь и заметил что из-за отсутствия красивых теток ну страшно им стараться приходиться в борьбе за тех кто хоть ну как то на женщину похож. Однако старания даром не прошли , они эволюционировали что ли и выглядеть стараются лучшее и опять же со стороны- жутко вынужденны бороться за женщин и отношения .Тетка у меня новая- испанка , красивая-жуть . Живем тут пока..Местные аж рты открывают , я только отойти успеваю , их уже два-три висят у нее "на ушах" , правда при моем подходе начинают или сливаться или поздравлять меня .Но я парень тертый-в глазах у них злоба и досада.Меня это пока развлекает , но тут подумалось .Ну привыкла моя дама тут чувствовать себя королевой . Может я чего не делаю для нее ,к чему привыкла , ну там недостаточно галантен , романтичен и прочая .А то бывший ее мне sms все шлет мол "с тобой такая женщина ! ты счастливчик! Но если ты не уверен в себе -скажи , пожалуйста как ее найти теперь ?"Русский в такой ситуации мне бы в " бубен" постарался дать , а эти -вот sms , поздравляют .........уроды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 5 Ноябрь 2009, 20:08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tak писал(а):
эт да -метиски тут и правда ничего ......но местные.......бр .Надеюсь не привыкну .Национальные особенности есть , разница сразу заметна когда видишь как французы знакомиться пытаются . Но меня изнутри взгляд интересует

Тоесть все белые француженки в Париже - "Брр-р". Я правильно понял?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 5 Ноябрь 2009, 21:08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tak писал(а):
Интересует как выгодней конкурировать ...ясно дело!!!!! Ну интересно мне ! Если честно много наблюдал их и в Москве и здесь и заметил что из-за отсутствия красивых теток ну страшно им стараться приходиться в борьбе за тех кто хоть ну как то на женщину похож. Однако старания даром не прошли , они эволюционировали что ли и выглядеть стараются лучшее и опять же со стороны- жутко вынужденны бороться за женщин и отношения .Тетка у меня новая- испанка , красивая-жуть . Живем тут пока..Местные аж рты открывают , я только отойти успеваю , их уже два-три висят у нее "на ушах" , правда при моем подходе начинают или сливаться или поздравлять меня .Но я парень тертый-в глазах у них злоба и досада.Меня это пока развлекает , но тут подумалось .Ну привыкла моя дама тут чувствовать себя королевой . Может я чего не делаю для нее ,к чему привыкла , ну там недостаточно галантен , романтичен и прочая .А то бывший ее мне sms все шлет мол "с тобой такая женщина ! ты счастливчик! Но если ты не уверен в себе -скажи , пожалуйста как ее найти теперь ?"Русский в такой ситуации мне бы в " бубен" постарался дать , а эти -вот sms , поздравляют .........уроды
Ну, насчет страшных местных теток...Хе. Напрашивается вопрос: а судьи кто? Чтоб так поголовно охаять всю нацию, не иначе новоявленный Ален Делон из Рассеи прикатил? Фото в студию свп, хочу полюбоваться на канонически правильные черты лица и тело молодого греческого бога. Smile
Кстати, для маленьких толстеньких узкоглазеньких японцев раньше изящные европейские красавицы- блондинки тоже казались жутко уродливыми Бррр. Бесцветные глаза (голубые), желтые волосы , слишком тонкие ноги, да и возраст трудно определить, т.к. все на одно лицо.
Так что, понятие красоты это дело
а) привычки (ну, не болтаются тут, как у нас, красавицы в состоянии "всегда готов" по улицам в поисках хоть какого-нить Вани, который соизволит снизойти до них и соблазнить.)
б) вкуса ( а он, как и культура прививается, а не дается при рождении)
Ну,и чем подытожить...Пишете, что человек, который не дал вам в "бубен"-урод?
Знаете, наверное, я соглашусь с вами. Wink
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tak



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 7
Откуда: Барселона

СообщениеДобавлено: Пятница, 6 Ноябрь 2009, 10:15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх ! весь курятник переполошился ! Весело ! а то сидели такие скучные прям . Ну отвечаю 1 Местные тетки страшные -это мое мнение , может это грубо , зато честно , мнение мое правда разделяют многие знакомые парни я например считаю что всех красивых они на костре сожгли в древние времена .2 сам я точно не красавец не волнуйтесь .фото не поставлю у меня тетка жутко ревнивая ..... объясняй потом 3 вкус полагаю у меня есть -я дизайнер все ж.3 мужчина который не может искренне выражать свои чувства а подличает из за спины и хитрит . особенно когда дело касается женщин-урод . Урод так как естественные мужские правильные реакции ревность ,желание победить и прочая у него замещены и задавлены .Не нравиться вам мое мнение -да на здоровье я вправе его иметь а вы свое Однако на вопрос мне так ни кто из дам и не ответил !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 6 Ноябрь 2009, 10:26:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tak писал(а):
Эх ! весь курятник переполошился ! Весело ! а то сидели такие скучные прям . Ну отвечаю 1 Местные тетки страшные -это мое мнение , может это грубо , зато честно , мнение мое правда разделяют многие знакомые парни я например считаю что всех красивых они на костре сожгли в древние времена .2 сам я точно не красавец не волнуйтесь .фото не поставлю у меня тетка жутко ревнивая ..... объясняй потом 3 вкус полагаю у меня есть -я дизайнер все ж.3 мужчина который не может искренне выражать свои чувства а подличает из за спины и хитрит . особенно когда дело касается женщин-урод . Урод так как естественные мужские правильные реакции ревность ,желание победить и прочая у него замещены и задавлены .Не нравиться вам мое мнение -да на здоровье я вправе его иметь а вы свое Однако на вопрос мне так ни кто из дам и не ответил !

Вы давайте того.... по-вежливее. Может в вашем кругу общения (страшные тётки и ваши знакомые парни) такое обращение и прокатывает, здесь - нет.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 6 Ноябрь 2009, 11:21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tak писал(а):
Эх ! весь курятник переполошился ! Весело ! а то сидели такие скучные прям . Ну отвечаю 1 Местные тетки страшные -это мое мнение , может это грубо , зато честно , мнение мое правда разделяют многие знакомые парни я например считаю что всех красивых они на костре сожгли в древние времена .2 сам я точно не красавец не волнуйтесь .фото не поставлю у меня тетка жутко ревнивая ..... объясняй потом 3 вкус полагаю у меня есть -я дизайнер все ж.3 мужчина который не может искренне выражать свои чувства а подличает из за спины и хитрит . особенно когда дело касается женщин-урод . Урод так как естественные мужские правильные реакции ревность ,желание победить и прочая у него замещены и задавлены .Не нравиться вам мое мнение -да на здоровье я вправе его иметь а вы свое Однако на вопрос мне так ни кто из дам и не ответил !

Хороший ответ. Про уродов: вы не писали, что он подличал, вы написали просто что он вежливо интересовался вашими дальнейгими намерениями в отношении вашей девушки. А это ,скорее, не подлость а гаоборот, порядочность и очень хорошее отношение к вашей избраннице.
Те реакции, которые вы называете "правильными" и "мужскими" (хе,из разряда нежностей типа: "Дай, руку заломаю"), в любом нормальном обществе скорее считаются дикими и животными, такими, которые следует в себе подавлять, чтоб не выглядеть идиотом. Smile

Насчет красавца: кто бы сомневался. Laughing Даже ни сколько по этому поводу не волнуюсь.
Красивые люди чаще всего великодушны к тем, кто не так щедро, как они, награжден природой. И спутниц они себе выбирают не по экстертеру.
А самоутверждаются за счет красоты партнерш чаще всего закомплексованные "пельменчики".
Воще,у рассейских "мач" все очень просто: комплексуют из-за внешности-выбирают красотку, из-за роста- манекуху под 2м, возраст наступает "критический", когда уже боязно, что каждый удар может быть последним- обязательно цепляются к юным созданьям, годящимся во внучки и на каждом углу трещат о своих сексуальных подвигах . У кого что болит, в общем... Cool
Не хочу сказать, что французы сильно отличаются, просто они не так избалованы, как наши. Нет у них столько возможностей реализовать все свои фантазии в жизнь. И не потому, что француженки страшные, а потому что женщины здесь более самостоятельные и независимые и нет привычки относиться к каждому существу , считающему себя мужчиной, как к подарку свыше. Smile

Кстатей профессия дизайнера не является доказательством хорошего вкуса. Это всего лишь набор определенных навыков и знаний. Порой такого дизайнеры наворотят, хоть стой хоть падай. А в Рассеи счас, особенно в крупных городах, куды не плюнь-в "дэзайнера" попадешь, так много их развелось, караул просто....
Я вас, дорогой так, вовсе не хочу оскорбить, может вы и хороший дизайнер, и вкус у вас есть, возможно. Я так пишу, гипотетически.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 6 Ноябрь 2009, 11:39:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tak писал(а):
Тетка у меня новая- испанка, красивая-жуть...

А что, "испанские тетки" отличаются от французских "уродин" какой-то особенной неземной красотой? Открытие для меня, однако. Или вам уж свезло так свезло, откопали-таки единственный алмаз в гишпанском на...зе? Как не похвалиться!.. И к чему весь этот спич, что-то я не пойму. Ну, расшевелить наше затхлое форумское болото, это понятно. Вы здеся, на моей памяти, не первый такой свежачок-активист. А чего еще конструктивного скажете? Question
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 6 Ноябрь 2009, 11:44:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tak писал(а):
Местные аж рты открывают , я только отойти успеваю , их уже два-три висят у нее "на ушах"...

Однако. А какого размера у нас "уши"? Cool
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 6 Ноябрь 2009, 11:51:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
tak писал(а):
Местные аж рты открывают , я только отойти успеваю , их уже два-три висят у нее "на ушах"...

Однако. А какого размера у нас "уши"? Cool
Laughing Laughing Laughing от 95 "F" и выше, не иначе. Меньший размер такой наплыв посетителей вряд ли бы выдержал.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.


Последний раз редактировалось: Tina (Пятница, 6 Ноябрь 2009, 11:58:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 6 Ноябрь 2009, 11:55:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
tak писал(а):
Тетка у меня новая- испанка, красивая-жуть...

А что, "испанские тетки" отличаются от французских "уродин" какой-то особенной неземной красотой? Открытие для меня, однако. Или вам уж свезло так свезло, откопали-таки единственный алмаз в гишпанском на...зе? Как не похвалиться!.. .
Нее, тут скорее, "зелен виноград" из басни про лисицу. Ну, не клюнули на парня парижанки, вот уродины! Laughing
Таиска, про навоз не соглашусь. Каталонки порой такие красавицы неземные встречаются, что ой-ей-ей! И много. Смуглые блондинки с зелеными глазами, например, бывают.... Rolling Eyes А мальчики еще лучше. Одна трагедия-сильная низкопопость почти у всех . Сороконожки прям какие-то.... Crying or Very sad
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group