Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Кто пойдет голосовать??
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Русские за рубежом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tortue



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Ноябрь 2007, 11:24:24    Заголовок сообщения: Кто пойдет голосовать?? Ответить с цитатой

Кто пойдет голосовать 2-го декабря, я тут у своих в Ж-ж очень патриотическое размышление по этому поводу нашла.. (могу привести)

так что двайте скучкуемся - и все на выборы !!

там говорят водки наливают по этому случАю!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Ноябрь 2007, 13:01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кого выбираем то? Саркози на второй срок что ли?

Так а водки наливают ДО или ПОСЛЕ?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Ноябрь 2007, 13:14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забугорнов, тебя не пустють. Это наши, рассейские разборки. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Ноябрь 2007, 14:47:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо, рассейские - так рассейские. А что за выборы то?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tortue



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Ноябрь 2007, 14:47:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посольство России во Франции информирует всех российских граждан, проживающих или временно находящихся во Франции, что избирательные участки по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва будут открыты 2 декабря 2007 года в Париже, Страсбурге и Марселе с 08.00 до 20.00, а также выездной избирательный участок будет открыт в Ницце с 08.00 до 17.30 по следующим адресам:



Париж

1. Посольство России. 40-50 бульвар Ланн (40-50 bd. Lannes, Paris 16)

2. Торговое представительство России. 49 ул. Фезандери (49 rue de la Faisanderie, Paris 16)

http://www.france.mid.ru/



a razmyshlenie na patriatichekuju temu zdes' :

http://trilbyhat.livejournal.com/107767.html?thread=1532407#t1532407
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Суббота, 17 Ноябрь 2007, 19:07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наблюдатели там , случайно, не нужны? Я слышала, не хватает:

"Lorsque nos observateurs se sont présentés dans les ambassades de Russie en Europe, ils se sont entendus dire qu'aucune instruction n'avait été reçue de Moscou et qu'il était impossible d'émettre les visas", a expliqué, vendredi, le porte-parole de l'Odhir, Urdur Gunnarsdottir.
http://www.lemonde.fr/web/article/0,1-0@2-3214,36-979509@51-972553,0.html
_________________
"если бы Ева не вкусила яблоко, что интересного случилось бы за эти миллиарды лет? Ничего." Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tortue



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Ноябрь 2007, 10:21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблочко, хорошая идея предложить тебя в наблюдатели - но ведь и тебе нужна русская виза - так что не пройдет Sad!! а то бы мы тебе от форума рекомендацию написали б !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Ноябрь 2007, 13:07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, меня нельзia, у меня взгляд пристрастный. И визы не дадут.
А жаль, хотелось бы рекомендацию получить. :Д
_________________
"если бы Ева не вкусила яблоко, что интересного случилось бы за эти миллиарды лет? Ничего." Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tortue



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Ноябрь 2007, 14:02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАз никто не идет, я тоже не пойду, тем более что у меня билеты в цирк !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valensia



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: moscou

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Ноябрь 2007, 19:25:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходить на выборы-это гражданский долг!вы отдаёте свой голос за право представлять свои интересы, а цирк здесь не причем,всегда можно найти время заглянуть на избирательный участок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Ноябрь 2007, 08:53:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tortue писал(а):
РАз никто не идет, я тоже не пойду, тем более что у меня билеты в цирк !!

Ce qui revient au même Confused

Кому нужен этот цирк с подавлением оппозиции, её "ошакаливанием", ведь и так красная дорожка Путину и путинцам в Кремль обеспечена. Не нужно ни голоса подтасовывать, ни мозги промывать à la Лужники - большинство сознательно и добровольно проголосуют за Главную партию и её лидера.

Ведь мы это уже видели, мы это уже проходили. Что мы хотим, капитализм (или социализм, как правильно?) по-китайски?
Разве в этом суть русской культуры?
_________________
"если бы Ева не вкусила яблоко, что интересного случилось бы за эти миллиарды лет? Ничего." Пауло Коэльо


Последний раз редактировалось: Яблоко (Суббота, 1 Декабрь 2007, 22:56:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tortue



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноябрь 2007, 16:18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, яблочко, я не пойду и угрызений не будет !!хоть там и наливают !! Кто б сходил и рассказал !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноябрь 2007, 18:00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):
Tortue писал(а):
РАз никто не идет, я тоже не пойду, тем более что у меня билеты в цирк !!

Ce qui revient au même Confused

Кому нужен этот цирк с подавлением оппозиции, её "ошакаливанием", ведь и так красная дорожка Путину и путинцам в Кремль обеспечена. Не нужно ни голоса подтасовывать, ни мозги промывать à la Лужники - большинство сознательно и добровольно проголосуют за Главную партию и её лидера.

Ведь мы это уже видели, мы это уже проходили. Что мы хотим, капитализм (или социализм, как правильно?) по-китайски?
Разве это в этом суть русской культуры?


Какая оппозиция, не смешите. Это "Миша-два-процента", по-вашему, оппозиция? Или Эдичка-Педичка, на старости вдруг ставший коммунистом-экстремистом? Или кто?
_________________
Russian IT-forum in France
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 1 Декабрь 2007, 13:25:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mk писал(а):
Или кто?

Команда Кусто! Laughing
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Суббота, 1 Декабрь 2007, 15:02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):
Не нужно ни голоса подтасовывать, ни мозги промывать

Как это не нужно? Обязательно нужно. Мозги по плану должны быть удалены без следа ( Вымыты начисто). А подтасывавать всегда найдется че. Кто-нить уже безмозглый псысу в неподходящее место подставит. Можно такое допустить? За безмозглыми нужен особо внимательный присмотр Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Русские за рубежом Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group