Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Два мальчика чихуахуа - продаются!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Маленькие обьявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 45
Откуда: Прага, Чехия

СообщениеДобавлено: Суббота, 15 Август 2009, 13:10:38    Заголовок сообщения: Два мальчика чихуахуа - продаются! Ответить с цитатой

Мальчик и мальчик. Оба два короткошерстные, маленькие, гарантированный вес в 1 год 1300-1500 max. Вет. сервис, чип, паспорт, пр. Возраст 3 мес. Цена 750 euro.
Все вопросы vetlaster@gmail.com, skype helena676.
DEL

и второй

DEL

Ждем ! Smile


Последний раз редактировалось: Елена (Четверг, 10 Сентябрь 2009, 13:49:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Август 2009, 22:07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, продали? Sad
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 45
Откуда: Прага, Чехия

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Август 2009, 22:17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Спасибо! Тех-то продала. Этих еще нет, но еду во Францию в воскресенье, наверное, повезу с собой. Я выставляю их сначала у вас, для своих. У нас здесь так принято. Все самое лучшее - сначала своим и по низкой цене , а уж потом аборигенам и по двойной. Smile Еще не знаю как у вас, наш чешский форум очень и очень дружный.
Нас много в Чехии. Но мы , все-равно, одиноки. Наверное, как и вы. (лирическое отступление).
Спасибо, Тина, вы мне здорово помогли.Участием и поддержкой. Smile
(Правда, с этого сайта я не продала ничего, а вот с вашего форума - да, за что отдельное Агромадное доброму Админу. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Август 2009, 22:33:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не за что.
Я только вернулась из поездки, уже прочла про исчезновение вашего объявления с сайта продаж. Очень жалко...
Такого у них раньше не бывало. Я тоже скоро собираюсь через них котят своих пристраивать, выросли огромные уже, лошади...Вот, даже не знаю теперь...
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Август 2009, 22:35:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой бежевый парень потрясный!!! А мне не дадут купить...Ыыыы. Crying or Very sad
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 45
Откуда: Прага, Чехия

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Август 2009, 22:37:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа. дела.. Лошадь продать гораздо труднее. А вы нафотьте своих "лошадей" рядом со слонами... продадите вмиг! Smile
Поверьте, у меня школа Йозефа Швейка. Smile
Да, бежевый классный. Очень правильный, красивый. Уже немного я от него устала, он целыми днями носится как угорелый и кусает бедную голую китаянку прямо за нежную синюю спинку . Smile

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Август 2009, 22:45:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, моих лошадей хватали вмиг, хороши больно и почти даром. Главное-донесть до страждущих весть о продаже. А если сайт начнет такие коленца опять выдрыгивать...Это как-то нервирует. Даже очень. Не пойду же я , как питерские бабушки, в переходе метро котами торговать. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 45
Откуда: Прага, Чехия

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Август 2009, 22:48:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете продавать своих котов на нашем форуме. У нас все поголовно кошатники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Август 2009, 22:49:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я не могу!!! Какое чудо голое!!!!!!
А мой якобы йорк сегодня в Страсбурге свалился в реку.Упал невзначай, за лебедем потянулся. Вылезло страшное мокрое облезлое существо...Вроде как неизвестные предки начинают вырисовываться. Крысы были в роду, точно...
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 45
Откуда: Прага, Чехия

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Август 2009, 22:50:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не иначе. Smile Я их как-то не очень, этих йорков...
Балдежная, да? На обезьянку похожа. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Август 2009, 22:53:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Вы можете продавать своих котов на нашем форуме. У нас все поголовно кошатники.
Спасибо, Елена. Very Happy Боюсь только что поездка в Прагу мне обойдется дороже, чем стоят все мои коты вместе со взрослыми. Laughing Я в Прагу как-то нешикарно ездить не умею. Пропиваю обычно больше, чем коты стоят. Rolling Eyes
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 45
Откуда: Прага, Чехия

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Август 2009, 22:55:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)))))) Ну, во-первых, я могу вас взять с собой. Бо езжу во Францию дважды в месяц. А, во-вторых, ваших котов при наличии покупателя могу увезти я, если они не громко ржут. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 45
Откуда: Прага, Чехия

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Август 2009, 22:58:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впрочем, пусть остаются во Франции. А то , и в самом деле, вы их пропьете. Smile
А они породистые что-ли?


Последний раз редактировалось: Елена (Среда, 19 Август 2009, 22:58:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Август 2009, 22:58:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Не иначе. Smile Я их как-то не очень, этих йорков...
Балдежная, да? На обезьянку похожа. Smile
Когда собирались купить, читали о породе что-то типа: "большая собака в маленьком теле. Несмотря на маленький размер, -отважный защитник своего хозяина и охранник дома." Ага. Мое существо , если придут воры, само принесет ключи от дома и покажет где хозяева ценные вещи прячут. Laughing Чрезвычайно продажная скотинка. Пристает ко всем прохожим с поцелуями и любовью, о хозяине в этот момент не помнит. прям стыдно за него перед людЯми. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 45
Откуда: Прага, Чехия

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Август 2009, 23:00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда собирались купить, читали о породе что-то типа: "большая собака в маленьком теле.

Наглая ложь! Smile Этточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Маленькие обьявления Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group