Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Последний щенок чихуахуа. Красивая, сука.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Маленькие обьявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 45
Откуда: Прага, Чехия

СообщениеДобавлено: Среда, 5 Август 2009, 20:10:08    Заголовок сообщения: Последний щенок чихуахуа. Красивая, сука. Ответить с цитатой

Laughing Простите невольную игру слов, не могу удержаться от шутки юмора.
Админ! Не сочти за рекламу! Дай честному человеку продать щенка! Smile
Через неделю буду во Франции. Везу своего ( Админ, заметь, своего!)
щенка в новую семью. Его родная сестра рыдает от зависти, потому как пива нашего не любит и с детства мечтала о Франции. Девушке 3 месяца, блондинка, глаза зеленые. С чипом и паспортом - ну всё, как у людей. Красивая - умереть не встать! Фото, если позволит Админ, положу.
Налетай, поторопись. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 5 Август 2009, 20:16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо, родная сестра этого щенка пива чешского не любит. Ну а сам то щенок как к пиву относится?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 5 Август 2009, 20:24:59    Заголовок сообщения: Re: Последний щенок чихуахуа. Красивая, сука. Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Laughing Простите невольную игру слов, не могу удержаться от шутки юмора.
Админ! Не сочти за рекламу! Дай честному человеку продать щенка! Smile
Через неделю буду во Франции. Везу своего ( Админ, заметь, своего!)
щенка в новую семью. Его родная сестра рыдает от зависти, потому как пива нашего не любит и с детства мечтала о Франции. Девушке 3 месяца, блондинка, глаза зеленые. С чипом и паспортом - ну всё, как у людей. Красивая - умереть не встать! Фото, если позволит Админ, положу.
Налетай, поторопись. Smile

Застрелится и не жить - сказал Забугорнов. Красивую суку хачу! Вах!
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 45
Откуда: Прага, Чехия

СообщениеДобавлено: Среда, 5 Август 2009, 20:26:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Ну хорошо, родная сестра этого щенка пива чешского не любит. Ну а сам то щенок как к пиву относится?

Парень пить уже бросил. Smile

Ну вот и фото ( спасибо, добрый человек!)

А это ее брательник:


Собаки будут очень маленького размера. ОтЭц и мамка - мини. Если не сказать хуже. Smile
Кому есть дело до подробностей - не стесняйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 45
Откуда: Прага, Чехия

СообщениеДобавлено: Среда, 5 Август 2009, 20:40:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Застрелится и не жить - сказал Забугорнов. Красивую суку хачу! Вах!

Ты хорошо подумал? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 7 Август 2009, 09:43:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоты не вижу, наверное происки здлого админа. Laughing
Хачу тоже. Я как раз чихуевинку просила, а мне Бончика моего купили. Если я ему подружку куплю, меня же с моим зоопарком из дому выгонят, жестокие люди.... Rolling Eyes Laughing А так охота.... Crying or Very sad
Если не продадите нашенским, закиньте объявление на фр. сайт :

http://www.kijiji.fr/f-Animaux-W0QQCatIdZ247
Сметут тут же. Я там котов периодически своих пристраиваю.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 45
Откуда: Прага, Чехия

СообщениеДобавлено: Пятница, 7 Август 2009, 10:28:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Tina! Большое спасибо за совет. Я пробовала поставить объявления на французских сайтах, но не получила ни одного отклика. Наверное, они шарахаются от моего французского. Smile Причем, я даже не просила предварительной оплаты за щенка, понимая, что люди этого боятся.
А я фото вижу. Может , вам надо консерваторию поправить? Smile
Если хотите, могу вам отправить на мейл. Собачка просто бесподобная, на самом деле. Цена 800 эвро. Подобных щенков у вас продают за 1200-1300. Мне нужно срочно продать, потому что я везу 13 августа второго щенка в Париж в новую семью. А девочку оставить просто не с кем и вообще, хватит уже. Она второй день носит "папе" всякие бумажки, тряпочки, спит на его сумке, всё складывает и складывает свой матрасик - думаем, собирается во Францию. Smile Ужасно смешно, на самом деле.

Тина, , она такая маленькая, ваши даже не заметят, что в доме еще одно существо появилось. Smile
Не очень большая наглость с моей стороны, если попрошу вас помочь с объявлением?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 7 Август 2009, 10:53:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, собачунечки у вас такие славныя!
А вы не хотите повесить объявление о них на инфрансе или привет, париж? На инфрансе народу много - вдуруг заинтересуются?, а привет, париж - сайт с русскими объявлениями, тоже люди его активно смотрят.
А на кижи, что Тина дала - там обычно животные быстро улетают.Единтсвенно, что сейчас время отпусков, вся Франция на вакансах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 7 Август 2009, 11:13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, я бы вам с удовольствием помогла, но на следуюзей неделе, когда вы будете тут , меня к сожалению тут не будет. А вы уверены что ваше объявление уже в "эфире"? Я его пока не вижу. Они там обычно до 24 ч просят на активацию. Это раз. Во-вторых, обязательно напишите цену. Иначе народ боится ,они тут и по 2 тыщи порою стоят, такие щены. Еще лучше если вы дадите объявление когда будете уже здесь, чтобы сразу: утром деньги -вечером стулья. Very Happy Если хотите, на той неделе , поближе к вашему приезду и перед нашим отъездом, в понедельник, составлю вам объявление в "нашем" духе (слюнявое и уси-пусьное, на такое тут хорошо откликаются Laughing )
Люди, конечно, правду Забава говорит, сейчас все в отпусках, но тем не менее, заберут-заберут за такую цену, с руками оторвут, даже не волнуйтесь.
А я уже спросила супружника свово... Rolling Eyes Он меня тактично послал подальше... Живу с нечутким человеком .
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 45
Откуда: Прага, Чехия

СообщениеДобавлено: Пятница, 7 Август 2009, 11:38:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Живу с нечутким человеком
Очень смеялась. Smile

Zabava, спасибо за комплиман, они и правда прЭлЭстные. На Инфранс мое объявление снял злой админ, дважды писала ему с вопросом - как надо и почему такой злой?, но они мне даже не ответили.
Как говорит Тина, "нечуткие люди". Smile
А на "Привет, Париж" я как раз нашла покупателя на мальчика, уже договорились, им и повезу.

Tina, у меня и не получилось дать на этот сайт объявление. По-моему, они не регистрируют чужих. А, скорее всего, что-то не так делаю, ведь я французский совсем не знаю. Вот все остальные языки - пожалуйста, а французский - ну никак... беда просто ..Smile

Дело в том, что у меня и времени особенно не будет. Я буду в четверг вечером в Париже, щенка могла бы отдать или сразу же вечером или на другой день утром. Потому что к обеду я должна быть в Нице, мне надо успеть в рабочие часы.
Если поможете с объявлением - с меня ящик пива! Smile Только вот надо уже быстрее, боюсь, в пнд. будет поздно, пока то да сё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 7 Август 2009, 13:37:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас зарегиться не получилось? А е-мейл русский или чешский? Меня с русского тоже не регили.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 7 Август 2009, 13:45:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы мне в личку напишите номер чипа , дату рождения и кол-во детей в помете. Я вечерком тисну объявленьице.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 45
Откуда: Прага, Чехия

СообщениеДобавлено: Пятница, 7 Август 2009, 13:56:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Спасибо громадное! Smile
В течении двух часов напишу обязательно!
Я регилась с gmail, думаете , из-за ящика?... бывает же..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 7 Август 2009, 14:17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь, что если после 5 поместим объявление, оно только в понедельник появится, у них там админы выходные в субботу-воскресенье.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 45
Откуда: Прага, Чехия

СообщениеДобавлено: Пятница, 7 Август 2009, 14:22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так тогда - уже, отправляю ! Я на русском напишу описание. А как вам фото выслать, куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Маленькие обьявления Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group