Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Встреча 9-ого Апреля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lulu



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Апрель 2005, 20:18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забугорнов уведомляет фарщ сделан, все необходимые процедуры с ним проделаны в скором времени лепка пельменей начнется. БЕДНЫЙ ЗАБУГОРНОВ, вместо того что бы проводить время вечеро в пятницу с прекрасной незнакомкой, бедный лепит пêльмени для всех нас, завтра надеюсь будет всей прекрасний половиной Форума удовлетворен. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Апрель 2005, 20:20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж придется постараться... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Апрель 2005, 20:24:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на каком времени остановились?
12.00?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Апрель 2005, 20:30:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
завтра надеюсь будет всей прекрасний половиной Форума удовлетворен.


Ну, Забугорнов, я б на твоём месте перед встречей "накинул" бы на себя "Пояс целомудрия"... а то мало ли что... Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Un mek



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Апрель 2005, 20:30:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cracker писал(а):
Так на каком времени остановились?
12.00?


Confirmé(подтверждаю)
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Апрель 2005, 20:50:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в 12:00, обычно, по квартире еще в трусах... и ни в одном глазу... Активисты вроде как думают подтягиваться к 12:30. Я так думаю, пока туда-сюда... к 1:00 и начнут подходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Апрель 2005, 20:55:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э! Хватит меня запутывать! Короче "Имя , сестра!"(С)
Время!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Апрель 2005, 21:06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вы чего это? В 12 дня в субботу пельмени есть?
Я удивлена таким выбором времени. Честно говоря, в 12 в субботу мы в таком виде как и дядя Сэм Very Happy
Может того, сдвинемся вниз по временной сетке? !4-15 часов это нормально. Я бы даже сказала, что и 19-20 было бы неплохо. Но понимаю, что некоторые приедут издалека и ехать обратно долго.
Даже при такой диспозиции, считаю, что 14-15 - хорошее правильное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Апрель 2005, 21:22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, 14.00 и не дурите головы! Laughing
Всё равно все соберуться к 15.00... наверное. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lulu



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Апрель 2005, 21:25:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но обедать пельменями в 15.00 как оказалось для большинства неприемлимо. А в принципе, как хотите, но, к 15.00-16.00, будет для Вас гуте, т.е. сладкое. Говорю не от себя, а высказала отношение многих собирающехся, с которым согласна. До встречи. Спокойной ночи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Апрель 2005, 22:22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Ои дурите вы меня, по моему... я думал... у вас тут... во Франции вековые традиции такие... завтракать пельменями с водкои... Думаю, ну чем черт не шутит... может и вправду так... Один раз все можно попробовать... Laughing
Когда бы вы не пришли... (только не до полудня пжлста), всем... (хоть в трусах, но) открою... Rolling Eyes
Но хочется узнать, кстати, а кому какое время не подходит? Скорректиуем для всех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Апрель 2005, 22:30:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы придем между 13.30 и 14. Раньше не получится.

Дядюшка, придется тебе будильник на 11.30 ставить! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Суббота, 9 Апрель 2005, 22:41:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess уже в пижаме и с полотенцем на голове ещё не отошла от парижкского кошмардеского бульвар переферик. ...1 час телепалась на скоровти 15км/час , а то и вообще на тормозах. Что за сателитовские штучки такие, потащила меня на переферик!!! Evil or Very Mad

Адреналин, блин Cool (Лулу :-рр) всё таки поднимается от быстрой езды. Так что 400 капель валерьянки и у койку!

Ой, а меня так обклансонили на одном перекрёстке. Мужик решил свой Мерс запарковать, да не вышло. Решил выехать обратно, я ему дорогу уступаю, а он телится. Тут же все как загалдели, давай сигналить, по тротуару меня обьезжать, тормозить перед носом Мерседеса, обьезжать его перед носом встречних машин. Во, дают! Ну никакой вежливости по отношению к товарищам в беде. Тот мужик еле вырулил, а я оказалась виновата, что 5 минут стояла. А если бы ему дорогу не дать, так он бы там ночевать остался. Короче наругалась я и меня наругали. Ик! Laughing Laughing Laughing

Ладно, пойду баиньки.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 10 Апрель 2005, 07:25:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как пельмешки-то? Рассказывайте давайте. Не все ведь желаюшие могли к вам присоединиться Wink А нам интересно Razz
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 10 Апрель 2005, 08:03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пельмешки были классные.
Вечер после пельмешек тоже был приятным.
Всё мероприятие от начала и до конца удалось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group