Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Пропавший самолет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Что интересного происходит во Франции и в Европе?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 1 Июнь 2009, 12:09:08    Заголовок сообщения: Пропавший самолет Ответить с цитатой

Вы уже слыхали? Confused

Самолет с 215 пассажирами пропал над океаном
12:23 Росбалт
ПАРИЖ, 1 июня. Самолет авиакомпании Air France в понедельник, 1 июня, около 09:00 утра по московскому времени пропал с экранов радаров, сообщает AFP со ссылкой на представителя парижского аэропорта «Шарль де Голль».

В это время аэробус A330, летевший из Рио-де-Жанейро в Париж , находился над Атлантическим океаном.

По данным агентства France Press, на борту самолета, марка и модель которого не сообщается, находятся не менее 215 пассажиров.

По информации Reuters, посадка самолета была запланирована на 12:10 мск.

Обстоятельства выясняются.
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 1 Июнь 2009, 12:11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а что это он? Над Бермудским треугольником летел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 1 Июнь 2009, 13:08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://life.ru/news/112205

Пишут, что надежды нет - он разбился. Странно, почему это у них не было топлива? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 1 Июнь 2009, 13:16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Странно, почему это у них не было топлива? Shocked


Laughing без топлива теперь самолеты летают, ты не слыхала? Rolling Eyes

Да нет, они говорят, что не хватило бы запасов долетать до теперешнего времени (в надежде, что он еще летал после исчезновения с радаров), именно поэтому официально заявили, что "надежды больше нет" Sad
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 1 Июнь 2009, 13:38:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может он приводнился и пассажиры спаслись?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 1 Июнь 2009, 14:13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лоанка, мерси. Это, я как всегда, второпях прочла.
Забугорнов, будем ждать известий. Может, приводнились и у них не работают все приборы, чтобы передать информацию? Хотя эта ниточка надежды очень тоненькая.

А как долго могут держаться приводнившиеся самолеты на плаву?


Моя аэрофобия делает очередной кульбит. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 2 Июнь 2009, 11:23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь даааа.... судьба говорят...
Цитата:
12.30 Бразильские СМИ разыскали одного из пассажиров злополучного рейса, чей билет оказался «счастливым»: 37-летний юрист-аналитик Жоау Марселу Каласа не попал на борт самолета из-за просроченного паспорта, сообщает РИА «Новости». Бразилец собирался лететь с другом в Испанию и Португалию через Париж, но узнав о неполадках с паспортом, оба передумали лететь. «Эта глупая ошибка спасла жизнь мне и моему другу. Я мог бы настаивать на том, чтобы сесть на самолет, но подумал: «Если паспорт просрочен, значит, я не должен лететь на этот раз». Странно говорить об этом сейчас, но я никогда не отличался хорошей интуицией», – сказал Каласа. Об исчезновении рейса он узнал на следующий день. Около семи утра он обнаружил на автоответчике 25 пропущенных вызовов от родственников, друзей и знакомых, знавших, что он собирался лететь в Европу. «Я включил телевизор и почувствовал дрожь, когда узнал о происшествии. Сложно объяснить мои чувства – это смесь радости потому, что я жив, и в то же время сочувствия тем, чьи родственники оказались на злополучном рейсе», – рассказал Каласа.


Цитата:
12.32 Аргентинское издание Infobae отмечает, что на рейс AF447 не попали еще несколько человек. Так, французская пара, которая прилетела в Бразилию на каникулы и собиралась вернуться во Францию в воскресенье вечером, не смогла этого сделать, так как на рейсе не оказалось свободных мест. Бразилец Густаво Кириако должен был вылетать из Бразилии в 16.20, однако в аэропорту ему сообщили, что он зарезервировал билет на 19.00 (рейс AF447). После долгих споров с представителями авиакомпании ему все же удалось улететь в 16.20, как он и планировал. Еще несколько человек опоздали на самолет.


а есчо "Надежда умирает последней" Sad

Цитата:
12.04 Жительница Великобритании Патрисия Кокли, супруга находящегося на борту Артура Кокли, рассказала журналистам, что не теряет надежды на благополучный исход. «Моя единственная надежда заключается в том, что я звоню на мобильный своего мужа и слышу гудки. Думаю, что если телефон звонит, следовательно, он не может быть на дне океана», – приводит слова женщины The Sun. Когда Артур Кокли звонил жене последний раз, он сообщил, что сел в самолет.

_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Вторник, 2 Июнь 2009, 20:19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):


Цитата:
12.04 Жительница Великобритании Патрисия Кокли, супруга находящегося на борту Артура Кокли, рассказала журналистам, что не теряет надежды на благополучный исход. «Моя единственная надежда заключается в том, что я звоню на мобильный своего мужа и слышу гудки. Думаю, что если телефон звонит, следовательно, он не может быть на дне океана», – приводит слова женщины The Sun. Когда Артур Кокли звонил жене последний раз, он сообщил, что сел в самолет.


Вспомнился "Lost".

А вообще рейс на Рио всегда полный, все с нетерпением ждут АЗ80. Он сможет вместить до 850 пассажиров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Что интересного происходит во Франции и в Европе? Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group