Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
сниму квартиру с сентября 2009 (антиб,ницца)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Жильё
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalamo4ka



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: Kharkov,Ukraine

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Апрель 2009, 14:06:45    Заголовок сообщения: сниму квартиру с сентября 2009 (антиб,ницца) Ответить с цитатой

молодая семья без детей, студенты, (так что сверх требований нет ) снимет меблированную однокомнатную квартиру (возможно студию) в Антибе(или Ницце, главное что бы удобно до Софии ездить было) с сентября 2009 на длительный период(приежаем в аспирантуру, а это как известно, надолго) .
наличие интернета - очень желательно (его оплата отдельно, конечно).
цена - до 600 евро в месяц, все включено.

до середины мая 2009 я буду во Франции(сейчас живу в Софие Антиполис), хочу найти желье до отьезда, что бы оформить документы об аренде для получения визы, и в сентябре вернуться уже на "готовое".

французским не владею (есть друзья которые могут помочь). английский, русский, украинский-свободно.

контакты- ЛС,или
emeil : kalamo4ka@ukr.net
skype - kalamo4ka
icq 249142359

все вокруг говорят-только по знакомству можно снять квартиру.. вот я у вас и спрашиваю совет, может кто и знает подходящий вариант для меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Жильё Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group