Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Книга Рен "Меня зовут Бригантина"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Что интересного происходит во Франции и в Европе?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Апрель 2009, 12:46:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там предлагалось какое-то место в районе Компьеня, как я поняла. А в этот Компьень мы с Д. ездили не так давно к моей однокласснице, получилось езды что-то чуть больше часа. Там то ли 50, то ли 60 км от перифирика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Апрель 2009, 14:03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"- Брыся, - сказала я как-то утром, - ты знаешь, что скоро откроется твой сайт в интернете?!

- Сайд? – наморщила лоб собака. – В тырнете? Это что еще такое?

- Это такое специальное место. - пояснила я. - Туда будут заходить читатели и знакомиться с твоими новостями.

- А мы с ними тоже будем знакомиться? – озабоченно спросила собака. – А то если их сразу много придет, то они будут шуметь, и мне придется опять делиться едой.

- Нет, Брыся, - улыбнулась я, - читатели в интернете не шумят и не едят. А только читают!

- А-а-а… - удовлетворенно протянула собака. – Если не едят, то ладно! Тогда я не против!

- Ну и хорошо! – кивнула я. – А какое имя ты бы хотела для сайта? А то у каждого сайта должно быть имя, а у твоего пока его нет.

- Ну… - протянула Брыся, - если этой мой сайд, то ему придется носить мое имя, так? Ведь ты говоришь – Брысина еда, Брысины игрушки… Тогда его можно назвать, например, «Брысин сайд в тырнете»! Пойдет?

- Отлично! Но, может, еще подумаешь? - улыбнулась я.

- Брысин мир?

- Ммм…

- Брыся и друзья? Брыся и компания?! Брысины приключения? Ты только скажи, я много еще могу чего придумать! – гордо сказала собака, покрутив головой.

- Знаешь, «Брысин мир» мне нравится гораздо больше других. Может, как-нибудь поинтереснее придумаешь?

- Может, «Мир Брыси»? – захихикала собака. – Шучу.

- Может, «Мир глазами Брыси»? – предложила я.

- Точно! – заорала Брыся и запрыгала по дивану, крутя хвостом. – Мир глазами Брыси в тырнете! А когда он открывается? Сегодня? А мы пойдем на открытие? В тырнет?

- Откроется, думаю, через несколько дней. А на открытие мы обязательно пойдем и пригласим туда всех наших друзей!

- Обязательно пригласим! Если они есть не будут! А то еды на всех точно не хватит!"
http://brigantina.fr/dialog.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Апрель 2009, 15:44:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Да там предлагалось какое-то место в районе Компьеня, как я поняла. А в этот Компьень мы с Д. ездили не так давно к моей однокласснице, получилось езды что-то чуть больше часа. Там то ли 50, то ли 60 км от перифирика
Ааа, в Компьень мы тоже ездили пару лет назад, леса там знатные. И , кстати, барбекюшницы для жарки мясов уже есть, свои везти не надо, там что-то такое кирпичное, если мне память не изменяет. Хотя, это может быть совершенно другой лес...
Туда я с удовольствием доеду.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Апрель 2009, 21:58:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka писал(а):
"- Брыся, - сказала я как-то утром, - ты знаешь, что скоро откроется твой сайт в интернете?!

- Сайд? – наморщила лоб собака. – В тырнете? Это что еще такое?

.....
http://brigantina.fr/dialog.html


Кошке повезло, у Рен нет кошки. Собаке повезло меньше... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Среда, 29 Апрель 2009, 14:02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это из серии: "Я не акула пера, я – дятел клавиатуры" Laughing
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Что интересного происходит во Франции и в Европе? Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group