Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Баден-Баден
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Путешествия и Отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Март 2009, 19:04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esti писал(а):
VBA писал(а):

Ну я так и понял - шоколадкой.

Горькой, для диабетиков....


А для здоровых - сладкой.
Ну я так и понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Март 2009, 20:24:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, Тина...наконец ты поехала! Laughing
Но, хочу тебе заметить, что Баден - не город, а бани - не самый лучший вариант, что мы видели. Есть и получше, так что еще ездить и ездить, Very Happy и если тебе бани в Бадене понравились, то в других городах тем более понравятся. Потому как мне, именно бани в Бадене не очень.
Так что присоединяйтесь обязательно в следующий раз.
Можно будет выделить денек и посетить тех немцев, что нас все приглашают из Ландау. Помнишь еще, ВБА?
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Март 2009, 21:25:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):

Можно будет выделить денек и посетить тех немцев, что нас все приглашают из Ландау. Помнишь еще, ВБА?


Еще бы!
Там вообще можно такие праздники устраивать, что Баден-Баден с овчинку покажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Март 2009, 08:30:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
Вау!!
Сколько раз мы Тину звали с собой, а она поехала без нас!
Вот так вот. Что уж тут сказать (печально).


Да тут видишь, не все от меня зависит. Я же , это, " баба темная, неграмотная, мужем битая..." (с), то есть когда он , этот самый муж, созрел, тогда и поехали. Долго просила, говорила: помыться хочу наконец-то. И вот, на 8 марта такая возможность мне была предоставлена. Laughing
А если серьезно: тяжеловато ему на такие расстояния машину вести, поэтому выбираемся куда-то на автомобиле совсем редко.

VBA писал(а):
И как это бывалые товарищи не распространялись, когда об энтом и были все вопросы тут? Интернет соврать не даст.
Ой, значится, я все пропустила стыдливо. Laughing Как в кино с постельными сценами особо стыдливые девицы глаза закрывают, так и я, когда разговор об этом шел, видимо глохла на время. Laughing

VBA писал(а):
Мы тут в конце прошлого года резко выехали в Германию с одним очень популярным на этом форуме джентльменом , не будем называть имен. И в нашей группе была одна девушка, она, в отличие от остальных, в первый раз.

Я решился ее спросить - ну как ощущения?

Она отвечает:
-Ну что тебе сказать... Чувствую себя как ребенок в шоколадном магазине.
Ги. Ну это она без мужа и ребенка была.
Я демонстративно пыталась смотреть в потолок все время, чтоб муж не подумал, что я в бане кому-то глазки (или что другое) строю, Laughing а муж постоянно был занят: пытался нас прикрыть от посторонних глаз собственным телом (на амбразуру, так скать, бросался).
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Март 2009, 08:32:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esti писал(а):
Тина, народ требует еще рассказов! У тебя это очень замечательно получается Smile
Спасибо, дорогая Эсти. Я ж с удовольствием. Как только куда еду-сразу рассказываю и показываю. Smile
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Март 2009, 08:37:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
А, Тина...наконец ты поехала! Laughing
Но, хочу тебе заметить, что Баден - не город, а бани - не самый лучший вариант, что мы видели. Есть и получше, так что еще ездить и ездить, Very Happy и если тебе бани в Бадене понравились, то в других городах тем более понравятся. Потому как мне, именно бани в Бадене не очень.
Так что присоединяйтесь обязательно в следующий раз.
Можно будет выделить денек и посетить тех немцев, что нас все приглашают из Ландау. Помнишь еще, ВБА?
Ооо, ну я охотно верю. Что касается саун, то лучше чем в финской глубинке их не сыскать. Smile Деревянная банька , которую топят березовыми дровами, на берегу чистейшего озера, с травным чайком на деревянной террасе с видом на лес. И чтоб лоси кричали. Rolling Eyes
А кто был в русской баньке затопленной по-черному? Непередаваемые ощущения.
Но мне после долгого воздержания и французкого непонять чего, и баденские бани -просто рай. Smile
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Март 2009, 10:17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):


VBA писал(а):
Мы тут в конце прошлого года резко выехали в Германию с одним очень популярным на этом форуме джентльменом , не будем называть имен. И в нашей группе была одна девушка, она, в отличие от остальных, в первый раз.

Я решился ее спросить - ну как ощущения?

Она отвечает:
-Ну что тебе сказать... Чувствую себя как ребенок в шоколадном магазине.
Ги. Ну это она без мужа и ребенка была.


Да, тут ты очень права. Она совсем-совсем без мужа была и ребенка. От этого и впечатления полностью иные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Март 2009, 15:28:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
. Она совсем-совсем без мужа была и ребенка. От этого и впечатления полностью иные.


Очень тонкое замечание Laughing
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Март 2009, 15:32:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
а муж постоянно был занят: пытался нас прикрыть от посторонних глаз собственным телом (на амбразуру, так скать, бросался).


Так он у тебя герой! Cool Неподготовлен был , бедняга, совершенно, а как держался! Laughing
А ребенок, Тинусь, как? Хочет еще ехать?
Потому как, мы без ребенков были, нам то легче...это немецкие дети подготовлены, я даже не знаю как бы мой себя повел... Rolling Eyes
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Март 2009, 15:36:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
[ Ооо, ну я охотно верю. Что касается саун, то лучше чем в финской глубинке их не сыскать. Smile Деревянная банька , которую топят березовыми дровами, на берегу чистейшего озера, с травным чайком на деревянной террасе с видом на лес. И чтоб лоси кричали. Rolling Eyes
А кто был в русской баньке затопленной по-черному? Непередаваемые ощущения.
Но мне после долгого воздержания и французкого непонять чего, и баденские бани -просто рай. Smile


Финскую баньку очень хочу , особенно на берегу озера! Smile
А вот русскую, по черному...пробовала в российской глубинке и в тайге, и настоящая со снегом, вениками, березовым соком и клюквами с брусниками...все было супер...но после бани часов так через пару, такие головные боли были, как никогда в жизни! Рожать легче! С тех пор не рискую паровые, мне только сухое тепло подходит Sad
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Март 2009, 20:52:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
А ребенок, Тинусь, как? Хочет еще ехать?
Потому как, мы без ребенков были, нам то легче...это немецкие дети подготовлены, я даже не знаю как бы мой себя повел... Rolling Eyes
Она в таком восторге от бассейнов, особенно того, что под открытым небом, что за них не то что раздеться готова, а план родного завода и маму с папай немцам отдаст. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.


Последний раз редактировалось: Tina (Вторник, 17 Март 2009, 20:56:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Март 2009, 20:55:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):

А вот русскую, по черному...пробовала в российской глубинке и в тайге, и настоящая со снегом, вениками, березовым соком и клюквами с брусниками...все было супер...но после бани часов так через пару, такие головные боли были, как никогда в жизни! Рожать легче! С тех пор не рискую паровые, мне только сухое тепло подходит Sad
Это ты угорела. Они ее неправильно проветрили, видимо, и угарный газ остался. Как это делается, я в тонкостях не знаю, мой кузен занимался. После его баньки выйти на снег босиком, погулять по лесу нагишом, и опять вернуться, а он можжевеловым веничком по пяточкам. Ух! Потом летать охота. Smile
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Март 2009, 10:35:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
skarlett писал(а):
А ребенок, Тинусь, как? Хочет еще ехать?
Потому как, мы без ребенков были, нам то легче...это немецкие дети подготовлены, я даже не знаю как бы мой себя повел... Rolling Eyes
Она в таком восторге от бассейнов, особенно того, что под открытым небом, что за них не то что раздеться готова, а план родного завода и маму с папай немцам отдаст. Laughing


Laughing Laughing Ну тогда я спокойна, моему тоже понравится Wink
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Март 2009, 10:36:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
skarlett писал(а):

А вот русскую, по черному...пробовала в российской глубинке и в тайге, и настоящая со снегом, вениками, березовым соком и клюквами с брусниками...все было супер...но после бани часов так через пару, такие головные боли были, как никогда в жизни! Рожать легче! С тех пор не рискую паровые, мне только сухое тепло подходит Sad
Это ты угорела. Они ее неправильно проветрили, видимо, и угарный газ остался. Как это делается, я в тонкостях не знаю, мой кузен занимался. После его баньки выйти на снег босиком, погулять по лесу нагишом, и опять вернуться, а он можжевеловым веничком по пяточкам. Ух! Потом летать охота. Smile


Да, угорела...хорошо что не насовсем Very Happy
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Март 2009, 20:03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
Да, тут ты очень права. Она совсем-совсем без мужа была и ребенка. От этого и впечатления полностью иные.
Ну, стеснительные ребенки, возможно, действительно мешают... а вот мужья - да ни разу! Чего это вдруг они мешать должны? Razz
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Путешествия и Отдых Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group