Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
RELOOKING - ДО и ПОСЛЕ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Внутренний и Внешний Мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 15:01:35    Заголовок сообщения: RELOOKING - ДО и ПОСЛЕ Ответить с цитатой

Очень хорошая тема, которую предлагаю отпочковать от Стресса и его причин.

У нас есть специалисты Йесс и Скарлетт. К ним уже очередь из Забугорнова и меня. Laughing

Определение цветового типа очень важно - у меня лично в этом вопросе только недавно появилась некоторая определенность - то есть более менее знаю какого направления цвета мне идут - яркие и холодные, и то до конца я не уверена, что у меня есть полная информация - слышала очень противоречивые мнения о своем типе.
Иногда действительно - смотришь - такая классная вещь или цвет - но наденешь - и весь эффект и от тебя и от вещи пропал! Потому что не подходим друг другу.
Я очень люблю бежевый, или золотстый - теплые цвета, но, по-моему, они мне категорически не подходят.

Вобщем, жду с нетерпением экспертов и продолжения темы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 17:44:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно. А я сначала поняла, что это касается только макияжа.
Я наверное тоже многое о себе еще не знаю. Думаю, что мне идет белый, черный и цвет морской волны. Но многие в окружении утверждают, что больше подходит мне розовый, фиолетовый, синий, а мне они уже надоели.
с удовольствием тоже пройду тест, может окажется, что и я и остальные кто мне дают советы - все мы ошибаемся Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 18:52:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забава - ты по типу явная зима. Ты правильно говоришь, что идут холодные и яркие цвета. Зима может позволить себе одеваться ярко, пользоваться эффектными украшениями - это на тебе будет выглядеть уместно, в то время как другой цветовой тип или потеряется на этом фоне или будет выглядеть вульгарно.
Тебе идут ясные, чистые тона, контрасты.

Например - тебе идет белый цвет - но, есть несколько "но". Он не должен быть желтоватого оттенка( от слоновой кости до сливочного).
Твой белый цвет дложен быть как чистый снег, даже с легким оттенком голубизны.

Зеленый - не пойдут цвета болотные, защитные - все где присутствует желтая краска. А наоборот пойдут цвета свежей зелени, хвои. Некоторым Зимам идут весенние краски - ясные, нежные и яркие оттенки розового, желтого, зеленого и т.д. Да и много еще чего...

Цветов и оттенков для зимы очень много, нужно их видеть. У меня даже здесь случайно кое-что оказалось( нашла в книге, по работе, которую прислали из дома)
Я захвачу с собой на природу, а остальное и книгу и ткань у меня есть - специально в виде шарфов заказывала. Потом перешлют из дому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 19:01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILOU писал(а):
Очень интересно. А я сначала поняла, что это касается только макияжа.
Я наверное тоже многое о себе еще не знаю. Думаю, что мне идет белый, черный и цвет морской волны. Но многие в окружении утверждают, что больше подходит мне розовый, фиолетовый, синий, а мне они уже надоели.
с удовольствием тоже пройду тест, может окажется, что и я и остальные кто мне дают советы - все мы ошибаемся Razz


Лилу, ты по типу Лето. Это тоже холодный тип. Но цвета идут не такие яркие как Зиме. Если тебе близок черный цвет - ты можешь его носить - но желательно, что бы вещи не были под горло (непосредственно к лицу). Так, как черный цвет приглушает летний тип. Лето очень преображается от правильного, грамотного нанесения макияжа. Он должен быть сдержанным, элегантным. Цвета пойдут те же что и зиме, но оттенки не должны быть яркими как у нее. Слегка приглушенными, иногда пастельными. Тебе тоже нужно посмотреть свою цветовую палитру, чтобы расширить использование оттенков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Пятница, 1 Апрель 2005, 08:35:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я со своей строны скажу так: ЛиЛу пойдут глубокие декольте, но не круглые, а V -образные. ткани - газ, органза, муслин ( возможно это одно и тоже). Воланы на кофточках, завязочки, брошки-цветы из ткани. очекь будет смотреться бирюзовый цвет. Представляю тебя в джинцах и в бирюзовой комбинашке, то есть эта такая кофточка на тоненьких бретельках, где верх собран под грудью в сборочку. Бюсто тоже может быть в сборочку. И всё это такое летящее начиная из под груди. Низ необязатлеьно одной длины.

Пастельные смешанные тона - цветы на ткани.

Чёрный я вообще не вижу на тебе.

Ты такая лёгкая, весёлая, шибутная, а что внутри железный стержень - никто и не догадывается!

А вот Забаве можно попробовать смесь глубокой ( тёмной) бирюзы почти синей с рыжим. Юбка, например синяя с рыжими цветами и верх тёмно-бирюзово-синий. И туфли рыжие.

Цвет писташек с фиолетовым, но один из тонов джолжен быть разбросан то в полоску, то в цветочек, то в кружочки. С добавкой розового или голубого. Это может быть брошка из ткани, ремень.

Кстати, ЛуЛу, тебе пойдут брюки с карманами на попе. POP UP Very Happy

Кстати, девочки и мальчики, мы 16-го не сможем. У нас отпуск и едем в Ля Рошель на недельку. Почему и пишу.
Crying or Very sad
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Пятница, 1 Апрель 2005, 11:18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess писал(а):

Кстати, девочки и мальчики, мы 16-го не сможем. У нас отпуск и едем в Ля Рошель на недельку. Почему и пишу.
Crying or Very sad


У...ты какая... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
acid alex
Главный ACID


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 373
Откуда: Нант

СообщениеДобавлено: Пятница, 1 Апрель 2005, 21:04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess писал(а):

Кстати, девочки и мальчики, мы 16-го не сможем. У нас отпуск и едем в Ля Рошель на недельку. Почему и пишу.
Crying or Very sad

Тама красиво, аквариум и всё такое, тока както скучно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Пятница, 1 Апрель 2005, 22:55:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skarlett, Yess. Большое вам спасибо за советы. Yess, как ты догадалась, я правда очень люблю валаны, завязочки, всякие детали. Вот у тебя глаз - алмаз. Razz Буду постепенно отходить от черного цвета - дурацкий стереотип, что черный всегда украшает. Не разу не пробовала носить бирюзовый цвет, даже нет ни одной такой вещи в шкафу. Обязательно попробую. В пастельные тона никогда раньше не верила, тоже какой то стереотип. Хотя свадебное платье было не белое а кремового цвета, очень необычное и все говорили, что необыкновенно идет.
Жалко, что вы на пикник не едете Yess. А я вот еще в Ля Рошель ни разу не была, с удовольствием бы тоже съездила.
Yess, напиши, пожалуйста, потом о впечатлениях от поездки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 1 Апрель 2005, 23:13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня весь вечер провела за изучением "своих" цветов и советов по подбору одежды - жалко, что мне воланы и рюшечки не подходят , я их очень люблю. Но написано, что мне подходит классика, четкие линии силуэта - как правило я так и одеваюсь.
Еще у меня дома осталась очень полезная книга о том, какому типу фигуры какие фасоны и крои подходят, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Я этими советами с тех пор стараюсь пользоваться неукоснительно.

например, женщинам с широкими бедрами не стоит носить на плече сумки с длинным ремешком - чтобы сумка не находилась на уровне бедер и не привлекала к ним внимание - лучше, чтобы сумка была на уровне талии или даже повыше.
Крупным женщинам не подходят мелкие украшения и сумки, и наоборот субтильным дамочкам- крупные бласлеты, серьги.
Мелким жещинам нельзя носить длинные юбки, чтобы еще не укорачиваться, а лучше чуть выше колена - а фасон-зауженная, расклешенная, в складку и т.д. уже смотря от фигуры.
Вобщем, много разных советов и секретов. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Суббота, 2 Апрель 2005, 21:16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забава!!!!! Скинь названице книги, может в инете найду. Всё таки нужно и академические азы знать.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 4 Апрель 2005, 19:16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йесс, когда буду звонить домой, спрошу потому что сейчас не могу вспомнить точно. Что-то типа "Найди свой стиль", автор американка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Апрель 2005, 08:17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в очереди на релукинг. Я пробовала макияж разных типов и больше всего мне подходит ...-ий сезон. А ну-ка давайте советы в студию Wink , проверим вашу компетенцию Twisted Evil Very Happy
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Апрель 2005, 14:30:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забава, а может вспомнишь поточнее название книги, а?
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Апрель 2005, 22:09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Релоокинг дело хорошее, но не очень верю....... дело то индивидуальное и дазэ релоокер смотрит и видит со своей колокольни. а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Апрель 2005, 23:21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivy писал(а):
Я тоже в очереди на релукинг. Я пробовала макияж разных типов и больше всего мне подходит ...-ий сезон. А ну-ка давайте советы в студию Wink , проверим вашу компетенцию Twisted Evil Very Happy


Ты как раз относишься к такому типу, кот. нужно проверять на практике - т.е. прилаживать ткани... Потому как ассоциируешься у меня с весной, но оттенок кожи здесь главнее и я его не помню.... Т.е или персиковый или розовый с просвечивающим голубоватым оттенком.
Я когда училась на курсах - мы меня всей группой еле определили... И всегда девченки удивлялись, что и те и эти цвета идут. Так, что я на тебя посмотрю.... и проверим мою компетентность Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Внутренний и Внешний Мир Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group