Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Стресс, а что это?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Внутренний и Внешний Мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 13:00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess писал(а):
НО!!!! Very Happy
. Если такие найдуться, то притащу всё необходимое для определения вашей цветовой гаммы, для начала.


Давай, очень интересно. А у тебя есть палитра для определения цветовых типов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 13:28:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно базироваться на визуальном определении при помощи цветных тканей, а можно ещё и на опросник ответить, который выдаёт твой тип.
А что ты имеешь в виду говоря о палитре?
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 14:25:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess писал(а):
Можно базироваться на визуальном определении при помощи цветных тканей, а можно ещё и на опросник ответить, который выдаёт твой тип.
А что ты имеешь в виду говоря о палитре?


Цветовая палитра - это подбор оттенков, цветов, которые подходят данному цветовому типу - а именно Весне, Лету, Осени и Зиме. Есть еще промежуточные типы, которые наиболее трудно определить и палитра помогает людям, которые в этой области профессионально не работают - определить свой тип, и в соответствии с этим уже подбирать одежду, цвет волос, косметику. Обычно почти каждая женщина интуитивно чувствует свои цвета, но бывает, что человеку трудно определиться. Тем более, что мы чаще всего пользуемся ограниченным количеством цветов, которые нам должны идти и боимся экспериментировать.
А еще я часто наблюдала в магазине как женщина изначально не правильно выбирает себе цвет ткани на платье, блузку или помаду, а потом удивляется - вроде и вещь классная - а что-то не так. Ну я об этом много могу говорить - я в этой отрасли начинала именно с этой профессии, у меня диплом визажиста.
Привози свой тест, разберемся все вместе. Мне очень интересно.
Тканями тоже можно - даже удобнее.
Только ткани нужно иметь два куска - один бледно-розового, а другой бледно-оранжевого цвета. Так наиболее просто определить к холодному или теплому типу ты принадлежишь. И прикладывать нужно к абсолютно ненакрашенному лицу, без пудры, помады и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 14:52:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю сделать отдельную тему про релукинг. Где лучше - здесь или в Женских Секретах?

Пока открою здесь, потом можно перенести, если решите, что это должно остаться между нами, девочками Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 15:06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлетт, так это просто отлично, что ты у нас профессионал! Поделишься какими-нибудь приёмчиками, которые не везде разглашают Wink !
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 16:11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Yess писал(а):
Zabougornov писал(а):
А больно не будет?


Ну разве что чуть-чуть. Wink Very Happy


Ну, если эпиляцию делать станешь, то будет Very Happy
Представляю Забугоронова после релукинга - в белой тоге на одном плече, лавровый венок на голове, арфа в руках, сандалики Very Happy
Ты мне таким видишься, шеф Wink

Угу..... весь ощипанный, пускающий полированной лысиной зайчики....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 16:25:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Предлагаю сделать отдельную тему про релукинг. Где лучше - здесь или в Женских Секретах?

Пока открою здесь, потом можно перенести, если решите, что это должно остаться между нами, девочками Very Happy


Открывай пока в женских секретах, а потом можно будет перенести. Давайте откроем рубрику отдельную - что-то именно о красоте, и здоровье в плане ориентации на здоровый образ жизни. И там можно будет вести и все мои темы и эту- "Определение цветового типа". Так как "между нами девочками" - это не совсем то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 16:28:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess писал(а):
Скарлетт, так это просто отлично, что ты у нас профессионал! Поделишься какими-нибудь приёмчиками, которые не везде разглашают Wink !


Конечно поделюсь. Я сама думала эту тему открыть - просто ее заочно трудно вести, но раз уже столько единомышденников - думаю справимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lulu



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Апрель 2005, 12:07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется что стресс самый страшный скорее всего от повседневности, т.е. когда мы обязаны. Утром на работу бежать во время,потом на работе выполнение определенных обязанностей, в обеденный перерыв тоже всегда куча дел, а вечером ....и так можно перечислять много,много обязанностей. Заметила в выходные дни, когда подсознательного чувства обязанностей нет, более спокойна, раскована и стресса нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Апрель 2005, 15:15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люлю, а ты как от повседневного стресса избавляешься?

Вспомнила, одна моя знакомая, как психанет сразу себе здоровую плитку шоколада Фазер покупает, и за раз съедает. Сурово Razz , но говорит что помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lulu



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 10 Апрель 2005, 11:08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня снимание стресса это перемена места, поэтому мы часто уезжаем на неделю, на несколько дней или просто на день. Самое лучшее для меня полная перемена обстановки и интересов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Апрель 2005, 08:18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под влиянием стресса очень тяжело уснуть. Избавится от спирали мыслей помогает йога. А именно - дышать йогой. Отличается это дыхание от простого - отслеживавнаием воздушного движения. Тогда дурным мыслям просто невозможно просочиться. Если они прсачиваются, то можно представить перед собой белый лист бумаги, вдобавок.

Вдыхать и выдыхать нужно медленно, каждый раз задерживаясь на окончательном выдохе и вдохе:
Вдыхаете через нос, считаете до 10-ти, полностью наполняя лёгкие. Задержали дыхание на 2 секунды и медленно выдыхаете через полуоткрытый рот. Выдыхаете воздух полностью, прослеживая его выход из лёгких! Задержались на секунду перед вдохом. Кто ни разу не занимался йогой- по началу будет сложно не вздохнуть тут же после выдоха, не задержать дыхание. К этому придёте постепенно. Главнео не делать себе больно, не создавать неудобства.
Выдохнули, задержали дыхание и заново наполняете лёгкие воздухом. Продление времени в задержке дыхания говорит о ваших успехах в йоге. Но всё должно делаться без каких-либо неудобств в этой практике.

Обычно 10 таких спокойных упражнения вводят вас в спокойное состоянии и вы и не заметите как уснёте. Во всяком случае мне помогает.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Апрель 2005, 12:52:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я попробовала. Действительно не так просто. У меня начала кружиться голова. Никогда не пробовала глубоко дышать, и по началу больно в груди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Апрель 2005, 13:59:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess писал(а):
Под влиянием стресса очень тяжело уснуть. Избавится от спирали мыслей помогает йога. А именно - дышать йогой. Отличается это дыхание от простого - отслеживавнаием воздушного движения. Тогда дурным мыслям просто невозможно просочиться. Если они прсачиваются, то можно представить перед собой белый лист бумаги, вдобавок.

Вдыхать и выдыхать нужно медленно, каждый раз задерживаясь на окончательном выдохе и вдохе:
Вдыхаете через нос, считаете до 10-ти, полностью наполняя лёгкие. Задержали дыхание на 2 секунды и медленно выдыхаете через полуоткрытый рот. Выдыхаете воздух полностью, прослеживая его выход из лёгких! Задержались на секунду перед вдохом. Кто ни разу не занимался йогой- по началу будет сложно не вздохнуть тут же после выдоха, не задержать дыхание. К этому придёте постепенно. Главнео не делать себе больно, не создавать неудобства.
Выдохнули, задержали дыхание и заново наполняете лёгкие воздухом. Продление времени в задержке дыхания говорит о ваших успехах в йоге. Но всё должно делаться без каких-либо неудобств в этой практике.

Обычно 10 таких спокойных упражнения вводят вас в спокойное состоянии и вы и не заметите как уснёте. Во всяком случае мне помогает.

Да, Yess совершенно права. Я тоже заметил на себе пользу дыхательных упражнений.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serebrjany mir



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пятница, 2 Октябрь 2009, 14:06:56    Заголовок сообщения: Стресс а что это Ответить с цитатой

1
Возможно я неправильно понял а вы не вполне ясно изложили что вы подразумеваете под тем, что называют эмоциональным стрессом.
Вы считаете, что эмоциональный стресс - это психологический ментальный стресс эмоции?
Так бы сразу и сказали. Вполне приемлемый вариант. Но и первый вариант тоже, мне кажется вполне приемлим. Все зависит от того, что считать эмоциями. Но вы все равно ошибаетесь, говоря:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Внутренний и Внешний Мир Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group