Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Стресс, а что это?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Внутренний и Внешний Мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lulu



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Март 2005, 17:20:41    Заголовок сообщения: Стресс, а что это? Ответить с цитатой

Как думаете, что такое стресс и как можно оставаться ZEN.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Март 2005, 22:38:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть строго научное определение понятия - стресс, с медицинской точки зрения, с перечислением всех гормонов, которые выбрасываются в кровь, при ощущении человеком тех или иных эмоций. Но, я думаю Люлю имела в виду, что стресс значит для нас на бытовом уровне?
Если это разовая ситуация, то вреда здоровью нет, а наоборот тренировка сердечно-сосудистой системы. А в психо-эмоциональном плане помогает человеку как-то среагировать на ситуацию. Адекватно или нет, это другой вопрос. Если же ситуации провоцирующие стресс, становятся системой - это уже чревато серьезными расстройствами: от депрессий до обострений уже существующих заболеваний и развития новых. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 07:20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда жила в России практически все время пребывала в стрессовом состоянии. Слишком много там раздражителей Confused
Кто нибудь может дать совет проверенный опытом как легче переносить стресс. Время от времени они все таки происходят и никуда от этого не деться. Сразу говорю - водку я не пью, к сожалению или к счастью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 09:26:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть много факторов которые могут вызвать стресс. Это могут быть : переезд на новое место, сдача экзаменов, собеседование с работодателем, смерть близких, отсутсвтие друзей,...

Очень много зависит от того каким ты себя воспринимаешь. Есть люди,которые так себя принижают, что их совершенно не видно мало того, так они от этого ещё и страдают, но не могут найти причину.Или наоборот. Здесь можно написать целкю статью. Very Happy

Как избавится? Сделать себе новую причёску, обязателньо подстричься, хоть чуть-чуть, но подстричь волосы. Поменять макияж. Поменять гардероб. Просто походить по магазинам.

Весна - мы просыпаемся все такие нечёсанные , со старыми мыслями, проблемами. Хочется воздуха и чего-то нового! Хорошие мысли приходят с физического обновления!

Эх, день сурка................ Confused Знакомо.


НО!!!! Very Happy

Я кроме фен шуй занялась и relooking. У меня это в крови. Мне учится много не нужно. Я чувствую стиль, вижу неправильно нанесённую косметику, причёску, смешивание красок.
Почему бы и не развить и не внести в жизнь. Cool Это даёт к тому же человеку шансы на высвобождение его потенциала! Не нужно менять человека, нужно острожно вытащить наружу то, что вы не умеете показать - ВАС самих! Very Happy

Так что даю советы безплатно! Very Happy

Могу провести сеанс на пикнике, если есть желающие. Если такие найдуться, то притащу всё необходимое для определения вашей цветовой гаммы, для начала.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 09:28:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, я есть тот желающий.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 09:41:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Я, я есть тот желающий.



записан на приём! Very Happy
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 10:04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А больно не будет?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 10:12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменять прическу и макияж это конечно помогает, особенно когда человек начинает уже потихоньку впадать в депрессию. Но иногда случаются кротковременные стрессовые ситуации, нахамил кто-то на улице, произошел конфликт с начальником и т.д . Каждый наверное научился переживать, выходить из таких стрессов по своему. Интересно у кого какие способы. Для меня один из способов избавиться от неприятных ощущений, это в первую очередь высказаться и не держать в себе. В таких ситуациях часто выручают подруги. Но это тоже не всегда возможно. Другой способ для меня резко занять себя чем то интересным. Взять билет на интересный фильм. Гораздо сложнее если стрессовая ситуация наступает во время работы, когда надо ее продолжать не смотря ни на что, а сосредоточиться иногда бывает сложно. Один из способов все таки - покурить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 11:24:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йесс, я тоже на релукинг записываюсь, мне очень надо!
Это когда будет? НА каком пикнике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 12:18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На relooking - после меня, я первый записался, у меня такой look что шеф мой пугается...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 12:23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Йесс, я тоже на релукинг записываюсь, мне очень надо!
Это когда будет? НА каком пикнике?


16-го апреля. Если не будет всемирного потопа! Very Happy
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 12:28:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
На relooking - после меня, я первый записался, у меня такой look что шеф мой пугается...


Забугорнов, тебе так вообще наверное уже отпуск полагается. У тебя же теперь две работы. Форум один чего только стоит. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 12:36:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...и не говори...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 12:38:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
А больно не будет?


Ну разве что чуть-чуть. Wink Very Happy
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 12:59:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess писал(а):
Zabougornov писал(а):
А больно не будет?


Ну разве что чуть-чуть. Wink Very Happy


Ну, если эпиляцию делать станешь, то будет Very Happy
Представляю Забугоронова после релукинга - в белой тоге на одном плече, лавровый венок на голове, арфа в руках, сандалики Very Happy
Ты мне таким видишься, шеф Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Внутренний и Внешний Мир Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group