Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
кто -нибудь знает Натали Дроэн?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Маленькие обьявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irhen



Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: sankt petersburg

СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Январь 2009, 23:34:17    Заголовок сообщения: кто -нибудь знает Натали Дроэн? Ответить с цитатой

Натали Дроэн открыла авторскую школу в пригороде Парижа в 1950г.
Она преподаёт сакральную архитектуру тела и метафизиологию.Откликнитесь, кто знает что-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Valentyna



Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 8 Март 2009, 22:44:27    Заголовок сообщения: НАТАЛИ ДРОЕН Ответить с цитатой

МЕНЯ ЗОВУТ ВАЛЕНТИНА
Я ТАКЖЕ ИСКАЛА КОНТАКТА С НАТАЛИ
ЧТОБЫ ПОДРОБНЕЕ ОЗНАКОМИТСЯ С ЕЕ МЕТОДИКОЙ
НАШЛА ЕЕ, БЕСЕДОВАЛА С НЕЙ,
НАРИШИТЕ,ЧТО ВАС КОНКРЕТНО ИНТЕРЕСУЕТ, МОЖЕТ И СМОГУ ВАМ ОТВЕТИТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 11 Июль 2010, 10:14:14    Заголовок сообщения: НАТАЛИ ДРОЕН Ответить с цитатой

Уважаемая ВАЛЕНТИНА, если можете,сообщите пожалуйста как найти Натали Дроен. Я хотела бы пройти курс этой гимнастики,если это возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentyna



Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Июль 2010, 12:15:48    Заголовок сообщения: Re: НАТАЛИ ДРОЕН Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Уважаемая ВАЛЕНТИНА, если можете,сообщите пожалуйста как найти Натали Дроен. Я хотела бы пройти курс этой гимнастики,если это возможно.



Натали Дроен не дает одиночных уроков, только в группе - такая работа гораздо эффективнее
Я некоторое время назад искала интересующихся, но не нашла

Представьтесь, пожалуйста, и если найдем еще интересующихся, то попробуем организоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Июль 2010, 09:51:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А представляться зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Июль 2010, 09:52:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И писать то капслоком, то курсивом это какие-то методы психологического воздействи или просто незнание интернет-этики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия



Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Июль 2010, 12:33:43    Заголовок сообщения: кто -нибудь знает Натали Дроэн? Ответить с цитатой

Дорогая Валентина! Большое спасибо за то,что откликнулись. В каком колличестве должна быть группа ? Нас уже четверо. Мы из Лилля и есть ещё из Германии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentyna



Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Июль 2010, 20:18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
И писать то капслоком, то курсивом это какие-то методы психологического воздействи или просто незнание интернет-этики?


Very Happy Человек я не очень интернетный)) и если просветите насчет этики, поблагодарю.
Спасибо
А насчет представления - всегда интересно с кем разговариваешь, может я не очень удачно выбрала выражение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentyna



Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Июль 2010, 20:26:38    Заголовок сообщения: Re: кто -нибудь знает Натали Дроэн? Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Дорогая Валентина! Большое спасибо за то,что откликнулись. В каком колличестве должна быть группа ? Нас уже четверо. Мы из Лилля и есть ещё из Германии.



Здравствуйте, Анастасия!
Натали мне говорила - хотя бы несколько человек, 3-4
Напишите мне в личку, если есть здесь такая функция, если нет даю вам мой телефон 0182143493, дома я после 21.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Маленькие обьявления Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group