Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Закрытые сообщества в инете
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Всё о Компах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strannik



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 154
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Октябрь 2008, 13:48:11    Заголовок сообщения: Закрытые сообщества в инете Ответить с цитатой

В инете иногда встречаются некие закрытые форумы и сообщества.
Мне кажется, что если это - интимный дневник ЖЖ, то это понимаемо.
А закрытые професиональные сообщества? Это - нормально?
Меня, допустим, вообще настораживают закрытые сообщества: если закрылись, то почему? от кого? цель?
Не хотят посторонних?
И я отнюдь не претендую на правильность своего отношения.
Ваше мнение?
_________________
Удачи_вам_народ_)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Октябрь 2008, 14:32:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю нормально. Люди хотят устроить виртуальный междусобойчик, почему бы и нет?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Октябрь 2008, 14:42:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, странник,эко я вас этим закрытым сообществом травмировала, даже тему новую открыли. Laughing
Ну, свое отношение к этому я еще в теме про юристов высказала...

Представляете, а практически на любом открытом форуме есть закрытые темы, которые могут видеть только некоторые участники! А еще личные ящики... А некоторые могут просто думать о вас или обо мне всякую хрень и не говорить...Не хотят делиться с коллективом! Жуть и достойно порицания! Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Октябрь 2008, 15:34:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно нормально иметь закрытые сообщества. Профессиональные - тем более. Зачем там бродить все, кому не лень, сыпать комменты и спам?
Очень хорошая группа юристов, на которую Тинуля дала ссылку. Я тоже причастилась, посмотрела на цвет русско-французского юризма. В смысле, на модераторов и админа Very Happy Отличные люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strannik



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 154
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Октябрь 2008, 17:26:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Ой, странник,эко я вас этим закрытым сообществом травмировала, даже тему новую открыли. Laughing
Ну, свое отношение к этому я еще в теме про юристов высказала...

Представляете, а практически на любом открытом форуме есть закрытые темы, которые могут видеть только некоторые участники! А еще личные ящики... А некоторые могут просто думать о вас или обо мне всякую хрень и не говорить...Не хотят делиться с коллективом! Жуть и достойно порицания! Laughing

То в некоторые участники. А если это - целенаправленно и "закрыто".
Блин, им что именно на "одноклассниках" захотелось раздеться? Почему именно тАм? Почему не регистрануть свой домен, не повесить туда форум, не закрыть его при входе? не контролировать сервер где это все лежит?
Попробуйте войти на slovo.com.ua? Там - закрытый форум. Я всех знаю, они все меня знают. Тема - специфическая. Все логично и закрыто.
Хотя, конечно, редиска-провайдер все равно все читает ))
_________________
Удачи_вам_народ_)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannik



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 154
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Октябрь 2008, 17:30:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Совершенно нормально иметь закрытые сообщества. Профессиональные - тем более. Зачем там бродить все, кому не лень, сыпать комменты и спам?
Очень хорошая группа юристов, на которую Тинуля дала ссылку. Я тоже причастилась, посмотрела на цвет русско-французского юризма. В смысле, на модераторов и админа Very Happy Отличные люди!


Так что ж они на Одноклассниках? Где одних модераторов пару десятков? Которые все читают?
Или это - прикол такой: написать там, где все же прочитают? ))
_________________
Удачи_вам_народ_)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannik



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 154
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Октябрь 2008, 17:36:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Я думаю нормально. Люди хотят устроить виртуальный междусобойчик, почему бы и нет?

Да я не против междусобойчиков. Особенно - с хорошим человеком и в хорошем месте.
Но зачем в неправильном месте?
Вообще, феномен дневников и иже с ними мне напоминает действия маньяка, который больше всего мечтает о том, что бы его все же поймали. Вернее - нет, о том, чтобы о нем все узнали. Иначе, какой кайф губить людей втихаря? Very Happy
Так что может не все так просто с закрытыми междусобойчиками в открытом настежь месте?
_________________
Удачи_вам_народ_)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Октябрь 2008, 17:41:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strannik писал(а):


Так что ж они на Одноклассниках? Где одних модераторов пару десятков? Которые все читают?
Или это - прикол такой: написать там, где все же прочитают? ))

Ну а почему не на "одноклассниках"?
Удобная форма, собеседник , если у него нет намерения что-либо о себе скрывать, как на ладони. Мне вообще там форумы нравятся, с удовольствием читаю. Если нравится то, что пишут, тут же захожу на страничку пишущего, фотографии смотрю, оценки ставлю. И человек видит, что я заходила, интересовалась им..По-моему, очень здорово. Cool


А я уже писала, что закрывают сообщества не от основной массы интересующегося народа, причастного к теме или просто адекватного (тогда не было бы так легко туда войти), а от фулюганов всяких и неадеквата. Я не знаю модеров "одноклассников", которых несколько десятков...Думаете, они хулиганы и им нельзя ничего показывать? Shocked
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannik



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 154
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Октябрь 2008, 21:55:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Strannik писал(а):


Так что ж они на Одноклассниках? Где одних модераторов пару десятков? Которые все читают?
Или это - прикол такой: написать там, где все же прочитают? ))

Ну а почему не на "одноклассниках"?
Удобная форма, собеседник , если у него нет намерения что-либо о себе скрывать, как на ладони. Мне вообще там форумы нравятся, с удовольствием читаю. Если нравится то, что пишут, тут же захожу на страничку пишущего, фотографии смотрю, оценки ставлю. И человек видит, что я заходила, интересовалась им..По-моему, очень здорово. Cool
==

И тут я с вами полностью согласен. Мне нравятся открытые форумы, и тоже захожу и читаю. Как этот например... )
Но все же для меня как-то странно: что-то закрытое в открытом месте. Представьте под Эйф башней поставят палатку и на ней напишут: "Профессиональное сообщество, вход посторонним запрещен". И все будут пялиться на эту палаточку. Так не проще и правильнее где-то в сторонке поставить. Никто и лезть и пялиться не будет.Ни гоблины с эльфами, ни просто любопытные.
Имхо, наличие закрытых сообществ на открытых сервисах - это некий феномен. И видимо - это дело вкуса.
Smile
_________________
Удачи_вам_народ_)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Октябрь 2008, 20:13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, закрытые форумы в открытых сообществах могут быть созданы ради интриги. Люди очень любят тайны, особенно чужие. Все неимеющие доступ начинают подозревать что там, на закрытом форуме, твориться что-то страшно запретное и невероятно интересное. Запретный плод сладок....

Другое дело что бывает как в том анекдоте, про неуловимого Джо. Почему до сих пор не поймали неуловимого Джо? Потому что он никому не нужен.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 26 Октябрь 2008, 08:11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думала, что на "Одноклассниках" все группы "закрытые", в кавычках, потому что в принципе туда любой зайти может, если он не какой-нить Стоша Говнозадов 110 лет, деревня Кукуево (имя изменено, но встречаются там и приблизительно такие, ко мне лично заходили).

И закрыли эти сообщества, думаю, не ради интриги, а так, соблюдение прайвиси. Это же считается даже не форумами, а личными тусовками, вряд-ли администрация сайта ставила своей задачей открыть на сайте тысячи бесплатных общедоступных форумов...
Вообще, забавно: мне присылают приглашение присоединиться к "закрытым" форумам совершенно незнакомые люди. Laughing
Я там присоединилась уже к "тайному" сообществу любителей вкусно поесть, которое насчитывает более тысячи незнакомых друг с другом людей.
А сколько любителей секса меня зазывали в свои закрытые тусовки и не передать! Десяток, наверное. И все называются по-разному. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannik



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 154
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Октябрь 2008, 11:47:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
==
А сколько любителей секса меня зазывали в свои закрытые тусовки и не передать! Десяток, наверное. И все называются по-разному. Laughing


Ну, вот, совместным мозговым штурмом и раскрыт секрет "закрытых сообществ" на открытых сервисах! Wink
Как верно заметил Zabougornov про такие сообщества, это некий "виртуальный междусобойчик" и скорее всего "созданы ради интриги".
Как подчеркнула Zabava, эти сообщества часто имеют общие "Профессиональные" интересы.
Как верно подметила Tina, в этих открытых сервисах преобладают предложения и группы "любителей секса" Very Happy
Из чего методом индукции можно сделать следующее заключение:
------------------------------------------------------------------------
Закрытые сообщества на открытых сервисах - это чаще всего сублимационные действия различных профессиональных любителей того или иного секса (или согласно Фрейду скорее - "любителей того или иного удовольствия"), направленные на достижение своих сексуальных целей путем виртуальной интриги.
-------------------------------------------------------------------------
(с), Strannik, 2008
Laughing
_________________
Удачи_вам_народ_)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Октябрь 2008, 11:53:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятно только почему вы всё к сексу свели...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Октябрь 2008, 11:59:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Непонятно только почему вы всё к сексу свели...
Забугорнов, "это наша бабушка так шутит". (с) Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannik



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 154
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Октябрь 2008, 12:04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Непонятно только почему вы всё к сексу свели...


А это не я. Это Тина пометила, что большинство предложений "вступить в сообщество" - это от любителей эротических или сексуальных развлечений.
По статистике, запросы на эротические темы в инете - самые массовые. Поэтому мы якобы можем сделать вывод о некоей "озабоченности" бОльшей части инет-аудитории? Нет, на самом деле, нет никакой особенности у этой аудитории. Она - такая, каково само человечество, сексуальные стремления стоят на втором месте после стремления к жизни и безопасности. Ничего ни странного, ни постыдного здесь нет. Такова природа человеческая Smile
Поверьте, выбор в качестве места для закрытого профессионального сообщества массового публичного сервиса - не случаен Wink
_________________
Удачи_вам_народ_)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Всё о Компах Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group