Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Браки по расчету – новая тенденция для западных женщин?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 6 Февраль 2009, 10:23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чем кончается поклейка обоев то!
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
algambra



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 19
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пятница, 6 Февраль 2009, 10:59:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Вот чем кончается поклейка обоев то!

И не говорите! Сама вот собралась обои клеить, а теперь как-то призадумалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 6 Февраль 2009, 11:17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

algambra писал(а):
Zabougornov писал(а):
Вот чем кончается поклейка обоев то!

И не говорите! Сама вот собралась обои клеить, а теперь как-то призадумалась.
Во-во. Rolling Eyes Нам в бюро тоже надо было, а теперь я раздумала, лучше покрасим сверху.

А литературность- это из женских любовных романов формата "покет". Я как-то открыла то, что моя маман читает-там все такое. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 6 Февраль 2009, 11:48:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот девочки, не хорошо смеяться, тут речь о чуйствах и разбитых сердцах - как тут не залитературить-то?.. Rolling Eyes

Мне в этой истории с обоями одно непонятно: ну допустим он - вор, ну зачем обои-то отковыривать и паркет взламывать? Он что их, с собой унес что-ли?.. Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 6 Февраль 2009, 11:54:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Вот девочки, не хорошо смеяться, тут речь о чуйствах и разбитых сердцах - как тут не залитературить-то?.. Rolling Eyes

Мне в этой истории с обоями одно непонятно: ну допустим он - вор, ну зачем обои-то отковыривать и паркет взламывать? Он что их, с собой унес что-ли?.. Laughing

Потому что: Труслив, коварен, злобен и подл!
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 6 Февраль 2009, 14:37:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):


Мне в этой истории с обоями одно непонятно: ну допустим он - вор, ну зачем обои-то отковыривать и паркет взламывать? Он что их, с собой унес что-ли?.. Laughing
Это лит. гипербола. Чтобы "бабоньки" прониклись. Laughing Я там вчера в фото одного перца не поверила, думала картинка из журнала. http://www.dosvidos.ru/viewboy/18/
Сходила по ссылке в его ЖЖ, оборжака.

"Пикапер", есть такое понятие теперь в современной Рассеи.
Раньше , в совецкое время , они бл.дунами назывались, а теперь вишь, иностранно. Rolling Eyes
Так почитала чуть-чуть, и подумалось вдруг , что в процитированной мною фразе "Мальчик милый,симпотичный....но тупой шо пи..ец!!!" есть большая сермяжная правда. Laughing Хоть она, конечно и не к этому типу относилась.

http://mister-george.livejournal.com/
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 6 Февраль 2009, 15:01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слууууушой, какое познавательное чтение-то! Rolling Eyes
Все, прощай работа! Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 6 Февраль 2009, 15:02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слууууушой, какое познавательное чтение-то! Rolling Eyes
Все, прощай работа! Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 6 Февраль 2009, 15:07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, например, одно из недавних сообщений:

Цитата:
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ Smile))



Интернет аукцион


Продаётся священная реликвия - рубашка Just Cavalli, в которой его величество соблазнитель всея Руси( Laughing ), ДЧ международного масштаба Мистер Джордж отжигал в самых гламурных клубах Москвы Smile)

О лоте:

100% шелк

размер 54

состояние идеальное

тёлки дают Smile

Фото рубашки: http://photofile.ru/users/mister_george/2521791/123694511/#mainImageLink

Стартовая цена 1000 р. (рубашка в своё время стоила 12000 р.)
Цена за которую рубашку можно купить сразу 3000 р.

P.S. это не шутка Smile просто навожу порядок у себя в гардеробе, рубашка мне мала Smile


UPDATE - Рубашка была продана за 3000 р.
через 20 минут после написания сообщения об аукционе Smile)


эта ващепистецпацан! Very Happy
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 6 Февраль 2009, 15:33:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну...Вот и я о том же. Laughing Деушки на "Досвидосе" еще мягко о них... Rolling Eyes
Еще одна причина демографического спада в России. Таким размножаться категорически не рекомендуется. Laughing Их там и так , к сожалению, слишком много.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 6 Февраль 2009, 15:48:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Ну-ну...Вот и я о том же. Laughing Деушки на "Досвидосе" еще мягко о них... Rolling Eyes
Еще одна причина демографического спада в России. Таким размножаться категорически не рекомендуется. Laughing Их там и так , к сожалению, слишком много.


Можт их это... Rolling Eyes как бродячих псов - массово и гуманитарно? Shocked Laughing
Как говорил ВВП, "у нас есть хорошие специалисты, потом ничего не отрастает" Cool
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 6 Февраль 2009, 16:02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Мне подружка рассказывала, что во времена ее учебы в ветеринарном институте, студенты соревновались между собой в кол-ве кастрированных бродячих котов. Может, в Московск. клубах стоит устроить такое-же состязание студентов-медиков? Wink
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Пятница, 6 Февраль 2009, 18:53:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще один красавчег с того же сайта Embarassed из г. СПб
И комменты тоже хороши Laughing
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Май 2009, 12:28:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джоан Коллинз
Почему я их не люблю
Лучше быть милашкой миллионера, чем рабыней бедняка, поется в песенке. Ну, это, прямо скажем, не мой путь. Я ни разу не встретила богатого мужчину, так или эдак не бракованного. Все как один эгоистичны и заносчивы со своей девушкой (или девушками), все постоянно соревнуются с нами и подчиняют нас. А одержав очередную победу, презирают сраженные ими сердца.
Когда я, наивная 18-летняя актриса, впервые появилась в Голливуде, барабаны племени богатых котов немедленно загрохотали, разнося новость: в городе расцвел свежий цветок валерьянки. Спустя неделю телефон разрывался от приглашений на ужины, вечеринки и бега, поступавших от самых всемогущих холостяков Беверли-Хиллз. По крайней мере, считавшихся таковыми среди голливудской элиты. Большинство, как я выяснила после нескольких свиданий, были испорченными, себялюбивыми и невиданно высокомерными типами.
В тот золотой век ритуал встреч был прост. Вы выходили в свет с приличествующим случаю мужчиной и наслаждались – или не наслаждались. Если да, то делали это снова. Если нет, просили вашего «автоответчика» (тогда его роль исполняли живые люди) сообщать, что вас нет в городе. Но не в Беверли-Хиллз: там кавалеры рассчитывали на нечто большее, чем птичий клевок в щеку в конце вечера. Один неоперившийся миллиардер даже чудовищно сексистски продекларировал, что я, должно быть, фригидна, – разумеется, после того, как я ему отказала. Мне хотелось ответить ему одной из моих любимых фраз Оскара Уайльда: «А вы, сэр, тот самый человек, который знает всему цену и понятия не имеет о ценностях». (A man who knows the price of everything and the value of nothing.)
В те времена я не была такой осведомленной о бесценности красоты и молодости, как сейчас. Свет в конце тоннеля забрезжил, когда один из моих мужей улещал меня принять от некого арабского шейха 10 000 фунтов стерлингов в обмен на ночь со мной. Да уж, не только Роберт Редфорд предлагал Вуди Харрельсону миллион за ночь с Деми Мур. Сегодняшними деньгами предложение шейха стоило примерно $500 000. Естественно, я не просто отказалась, я сбежала к маме, а оттуда прямо в суд с заявлением о разводе.
Шейх, кстати, помертвел лицом при отказе, что дало мне понять, кем избыточно богатые мужчины видят прекрасных женщин – объектами покупки. Вскорости меня выследил в магазине игрушек малознакомый красивый мужчина. Когда я вернулась домой, продавец из магазина позвонил и сказал: «Али Хан давал мне 100 долларов за ваш телефонный номер, но я отказался».
Скажу лучше «спасибо» господу вот за что. Мой муж Перси, не богач по стандартам, которые мы обсуждаем, имел деньги задолго до нашей встречи. Его они не испортили. Он богаче многих: невероятно участливый и добрый, готовый прийти на помощь, не заносчивый – и горой за меня и мою семью. Вот качества гораздо более важные, чем яхты или миллиардный счет. И еще вот что. Он молод. У него хватает сил поспевать со мной в ногу и не заикаться на тему неравноправия полов.
Вокруг нас немало женщин, превращенных миллионерами в крепостных актрис. И слишком много экс-трофейных жен. Молодые и прекрасные, они выходят замуж за богатых и влиятельных и быстро получают все, о чем мечтали в жизни. А потом начинается сброс в отвал – и неожиданно они теряют вид, влияние и деньги. Вот почему с богатыми мужчинами я умею быть крайне надменной. Как-то давно я танцевала в Голливуде с начинающим миллионером из моих постоянных сопровождающих. И витала где-то, не прислушиваясь к его словам. «Ты охрененно скучная», – сказал он неожиданно и получил скромный и достойный ответ: «Да и ты скучный хрен», – что остается актуальным в отношении большинства состоятельных мужчин и сейчас.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Май 2009, 21:21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во. Моя бывшая соседка по коммуналке, одинокая пожилая медсестра Вера Николаевна тоже вечно истории рассказывала кто ей что за ночь любви предлагал, и как она отказалась. Ибо не для них, грязных животных, маменька цвточек растила. И про Алихана не раз говорила... Вот ведь гад Алихан этот, то дыню безвозмездно покушать на базаре предлагает Вере Николаевне, то к Джоан в Америке клеится. Evil or Very Mad

Не помню офигительной красоты Джоан Коллинз. Р Видимо, меня ее расходящееся косоглазие от главного отвлекло. Увело в сторону, такскать.
А богатые мужики-то гады, точно. Надо глядеть в оба, а то нападут и денег дадут. Rolling Eyes
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group