Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Маленькая собако. За и против.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любите ли вы собак так, как люблю их я?
А я тоже взял бы маленькую собачку, и пусть все нафиг сгрызет.Удовольствие того стоит!
75%
 75%  [ 9 ]
С ума сошла?!! Куда тебе еще и собака к твоему кошачьему борделю?
16%
 16%  [ 2 ]
А я вообще собак не очень, ни маленьких, ни больших.
8%
 8%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Октябрь 2008, 21:02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Zabava, Вас тоже с прибавлением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 8 Октябрь 2008, 07:31:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Что-то давно нет новостей! Rolling Eyes

А я взяла себе второго котятку. Такой мурлыка, ласковый, любопытный. Ноги, правда, как у страуса - очень уж длинные. Не знаю, что и думать, Может, генетический сбой? Shocked
Размышляю, как назвать. Хотела Осей, но че-т не подходит. Бегает безымянный Very Happy
Забава! Поздравляю! Радость-то какая! Laughing Не одна я такая безумная фанатка животин. У нас с вами теперь почти поровну: рыппки, пара кошаков. Для ровного счета осталось вам завести еще такого же "terrore des mouches a merde" (новое имя моего соба Laughing) , и откроем клуб. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 8 Октябрь 2008, 07:48:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chokolate писал(а):
Моя такса фиг в собственном саду пописает, сидит, да по сторонам смотрит. А сад - это наше и там никогда и ни по-какому. Как только не уговаривала, убеждала, что ничего страшного и можно немного пи-пи. Фигли! Только гуляем, а все, что надо сделать идем уже в сквер.

Своё не гадим! Категорически! Laughing
Ой, ну какие мы... Laughing Может у вас садик слишком ухоженный? Ей это претит. Laughing
Нее, наша бывшая болонка при переезде из дома с садом в квартиру стала несчастна...И еще более несчастной сделалал меня, т.к. выгуливать ее было сплошное мучение: излюбленное место для "справления нужд"-обязательно проезжая часть, средина дороги. И что ее туда тянуло? жажда риска?
Пришлось ее отдать родителям. У них дом с садиком. Вот там слабое слепое существо чувствовала себя вольготно, сама выходила, когда ей надо и куда ей надо. Колючие кусты по остроте ощущений, видимо не проигрывали средине проезжей части.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 8 Октябрь 2008, 08:40:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тина, извини, но в твоем голосовани куда-то пропал 1% голосов. Rolling Eyes
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 8 Октябрь 2008, 08:54:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он давно уже пропал. Еще с первых дней голосования. Я бдю. Laughing
Думаю, причиной этого могут быть :
а) происки темных сил,
б) технический сбой
в)происки инфранса
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 8 Октябрь 2008, 09:03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя.. думаю, для проведения опросов отныне нужно требовать присутствия международных наблюдателей. Cool Иначе никак. Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Октябрь 2008, 17:18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused В теме пробежал нелюбитель собак. Но не представился. Проголосовал тихим сапом и не рассказал подробненько о своей нелюбви к собакам. Жаль... Razz
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Октябрь 2008, 16:14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовлюсь к поездке....Это я взяла, и это я взяла...А собака в чемодан положилась сама. Laughing Молодец: ровненько и аккуратно.

_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Октябрь 2008, 16:17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалила повтор. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.


Последний раз редактировалось: Tina (Пятница, 24 Октябрь 2008, 17:44:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Октябрь 2008, 16:40:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Собак намекает, что пора ему выходить в свет Wink
Наконец-то мы его увидели во всей красе и со всем приданым Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Октябрь 2008, 17:12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, это не во всей. Он сейчас во всей. Я ему уши побрила (на одном форуме прочла что так надо делать, чтобы они "встали" как следует), и еще шерсть между пальцами на лапах выстригла (тоже прочла, что надо). Опыта в бритье собак у меня нет, а ему почему-то эта процедура не доставила удовольствия, и он все норовил выскочить и энергично извивался, как вжик. В общем, брилось то, что попалось под бритву. Rolling Eyes По-моему, он стал ну ооочень красивый...Я его лучше сейчас никому не буду показывать, а то можно составить превратное мнение о его внешности. Laughing Таким он был до бритья:


_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Октябрь 2008, 19:37:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какой хорошенький , прелесть Razz !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Октябрь 2008, 19:50:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну какая прелесть и правда! Я тебя понимаю, я в него сразу влюбилась и хочу себе Very Happy
Кстати, сейчас пойду проголосую за маленькую собачку Smile
я вот тоже у себя заметила...раньше мне нравились только большие собаки...доги там всякие, доберманы...Чтоб идти с ним, ну и понимаете никто к тебе не приставал... Very Happy , наверное наша советская и постсоветская действительность сказывалась...
А несколько месяцев назад увидела у знакомого маленькую собачку, почти как у тебя Тинусь, и так мы с ним друг-друга полюбилииии... ( с собачком) Very Happy
Он его хотел кому-то отдать потому что не мог с ним быть, часто уезжал...а мне так было жалко, что я уезжаю надолго и не могу его взять... Crying or Very sad
Smile
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Октябрь 2008, 16:49:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тина, какая прелесть твой собак! Молодец ты!
Я тоже собак обожаю, и больших и маленьких. Но у друзей. У самих был опыт с дворовым терьером, но печально закончился. Никакие собачьи психологи не смогли усмирить его свободолюбие: сбежал, чертенок, очедной раз и пал смертью храбрых под колесами соседской машины.... Crying or Very sad
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 26 Октябрь 2008, 08:20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень-очень жалко собакевича...Представляю, как тяжело потерять. Crying or Very sad У одной моей подружки щенок погиб под машиной прямо в ее день рождения. Она тоже больше не хочет заводить...
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group