Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Маленькая собако. За и против.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любите ли вы собак так, как люблю их я?
А я тоже взял бы маленькую собачку, и пусть все нафиг сгрызет.Удовольствие того стоит!
75%
 75%  [ 9 ]
С ума сошла?!! Куда тебе еще и собака к твоему кошачьему борделю?
16%
 16%  [ 2 ]
А я вообще собак не очень, ни маленьких, ни больших.
8%
 8%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Октябрь 2008, 12:26:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ога, к тому же "фун" сразу напомнит про "фу-фун", пардон Rolling Eyes
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Октябрь 2008, 12:26:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteria писал(а):


А с Фунтиком у французов могут быть неадекватные ассоциации. Ни fou, ни tique не добавят прелести коту. Rolling Eyes

Да? А что там с ними, с фу и тиком??

Интересно, Тина меня за офф не побъет? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Октябрь 2008, 12:28:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Ога, к тому же "фун" сразу напомнит про "фу-фун", пардон Rolling Eyes

Вот в чем прелесть не знания французского! А у меня нет никаких таких ассоциаций с Фунтком Very Happy
Я от этого имени отказалась тока из имиджевых соображений - в смысле имя это ему не клеится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Октябрь 2008, 12:30:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Loanka писал(а):
Ога, к тому же "фун" сразу напомнит про "фу-фун", пардон Rolling Eyes

Вот в чем прелесть не знания французского! А у меня нет никаких таких ассоциаций с Фунтком Very Happy
Я от этого имени отказалась тока из имиджевых соображений - в смысле имя это ему не клеится.


И правильно сделала, как выяснилось. Wink
Не, с французами опасно такие приколы. У них даже наше прекрасное слово "кокетливый" вызывает бурю ассоциаций и шквал эмоций. Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Октябрь 2008, 12:38:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
А что там с ними, с фу и тиком??


"Фу" - типа сумасшедший, безумный, дурной, а "тик" - клещ. Короче, "бешеный клещ". Rolling Eyes Только клещ у них женского полу, и fou к ней не вяжется. "Бешеный клеща" - вот так. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Октябрь 2008, 12:45:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгыгы Very Happy Вспомнила, как сто лет назад в Англии беседовала в практически высшем обществе о валюте и упомянула фартинг Very Happy Very Happy Very Happy http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Народ просто полег от смеха. А я-то тогда не знала, что по-английски
farting это совсем другое. Embarassed Мы же таких слов в институте не учили Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Октябрь 2008, 13:12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
А я-то тогда не знала, что по-английски
farting это совсем другое.


Мда. Rolling Eyes Сходила в Мультитран , посмотрела, что оно обозначает. Confused

-----

Я придумала коту имя на "Ф". Фаллос. Красиво звучит! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Октябрь 2008, 14:14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteria писал(а):
Zabava писал(а):
А я-то тогда не знала, что по-английски
farting это совсем другое.


Мда. Rolling Eyes Сходила в Мультитран , посмотрела, что оно обозначает. Confused
:


Mr. Green
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Октябрь 2008, 14:45:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteria писал(а):


Я придумала коту имя на "Ф". Фаллос. Красиво звучит! Mr. Green

Вот доберусь до тебя на девичнике, задам тебе кориандру за такое имечко! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Октябрь 2008, 14:53:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё? Rolling Eyes Я просто прочитала, как он у вас встаёт и падает, встаёт и падает, но потом всё равно встаёт. Rolling Eyes Очень ему имя подходит это. Razz

Если не хочешь, чтобы падал, назови Приап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Октябрь 2008, 15:12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, я посмотрела на его портрЭт и придумала новое имя. Прямо так ему подходит! Razz

Facile.

Ну как? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Октябрь 2008, 15:18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо, очень даже! Вот можешь же, когда захочешь Very Happy
Спасибки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Октябрь 2008, 15:46:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не я (почти) придумала. Embarassed Пошла на ИФ, нажала на ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, на букву F, увидела такой ник. Пондравился он мне. Rolling Eyes И, главное, коту на фотке очень подходит и по форме, и по содержанию. Razz

И уменьшительно-ласкательное тоже легко образуется - Фася. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Октябрь 2008, 20:45:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tina"][quote="Loanka"]
Tina писал(а):
:
У мужа вместе с собаками был собственный сад. Это теперь мы бедные... Laughing В собцтвенном доме проблем бы не было: вышел в садик да пописал. А тута..

Моя такса фиг в собственном саду пописает, сидит, да по сторонам смотрит. А сад - это наше и там никогда и ни по-какому. Как только не уговаривала, убеждала, что ничего страшного и можно немного пи-пи. Фигли! Только гуляем, а все, что надо сделать идем уже в сквер.

Своё не гадим! Категорически! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Октябрь 2008, 20:57:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina, с приятно-проблематичной покупкой! Laughing




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group