Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Маленькая собако. За и против.
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любите ли вы собак так, как люблю их я?
А я тоже взял бы маленькую собачку, и пусть все нафиг сгрызет.Удовольствие того стоит!
75%
 75%  [ 9 ]
С ума сошла?!! Куда тебе еще и собака к твоему кошачьему борделю?
16%
 16%  [ 2 ]
А я вообще собак не очень, ни маленьких, ни больших.
8%
 8%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Сентябрь 2008, 08:22:05    Заголовок сообщения: Маленькая собако. За и против. Ответить с цитатой

Люди добрые! Сами мы...Ой, не то... Embarassed
Короче: Дорогие товарищи!
Моя душа в смятении. 2 года долбила мужу плешь на тему маленькой собачки, ну типа : хочу, хочу, хочу!
И вот оно свершилось. На днях должна получить. И что-то мне боязно...Не ответственности боюсь, нет. Взваливая на себя эту ношу, понимаю, что беря щена в дом, приобретаю еще одно дитя. Вот что это дитя в моем дому вытворить может ? Rolling Eyes
Опыт собачачника у меня небольшой: полтора года у меня жил приблудный ризеншнауцер. Но это другое: собака большая, благородного характера, кроме того уже старая и хорошо обученная предыдущим хозяином.
Вот, собственно....Была бы рада услышать что-нить из страшного негативного или прятного позитивного опыта владения или общения с мелкими породами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Сентябрь 2008, 08:38:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, Тина, такая большая девочка испугалась такой маленькой собачки Razz Поздравляю с появлением нового члена семьи ! Были у меня собаки, когда я была сильно молодой, могу сказать, что лёгкость обучения зависит ещё от породы Cool , у тебя какая будет ?Сильно чего посоветовать не могу, кроме как купить книгу по воспитанию четвероногих друзей и как подростёт можно записаться в клуб, там его быстро всему обучат Smile .
П.С. Прячь обувь подальше и купи игрушки для зубов Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Сентябрь 2008, 08:43:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леля, спасибо за поздравления!
У моей будущей собаки мама- минийорк....А папа- кто ж его знает, может , соседский сторожевой пес Полкан. Confused Судя по цене, папа не был минийорком отнюдь. Laughing
Я уже прочла кучу сайтов на тему йорков.. Приобретая йорка, я приобретаю большую сторожевую собаку в маленьком теле. Ну, это там так красиво написано было. Человеческим языком- гавкать, значит, будет не переставая. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Сентябрь 2008, 09:48:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тина, ЗА ЗА и ЗА!!! Я опытный собако-вод и синофил Embarassed Правда, у меня были только башие собачко, но и большие собачки тоже вначале бывают маленькими.. Laughing
Моя Варюха в детстве залезла в коробку с новыми туфлями, правда, малюсиньких зубов не хватило, чтобы сгрызть каблук - остались только точечные следы. Я коробку перепрятала в шкаф. Это чудо подросло, и полгода спустя уже самостоятельно залезло в шкаф, нашло ту коробку, и тот каблук-таки сожрало. Laughing
Ну еще ей не понравилась книжка о собаководстве, она там неправильные странички в гневе съела, потом пришла очередь чужого адаптера, и т.д. А однажды я под елкой оставила шоколадные подарки для всей семьи, мама должна была зайти забрать. Мама позвонила и спросила "а где собственно подарки?"..

У моей подруги была такса. Такса особенно любила женские колготки и лифчики - извращенец! Razz

Так что готовься к военному положению. По крайней мере, пока это чудо не повзрослеет. Cool
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Сентябрь 2008, 09:55:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно. Smile Ну, именно такое я себе и представляю. Laughing На собачат, ведь , как на маленьких детей, даже злиться не получается.
Варюха молодца-упорная. Туфли твои в конце концов "разъяснила". Laughing

Ага, готовлюсь к осадному положению. Вот, еще интересно, как мои зверюги- кошки на нее отреагируют...Вообще-то они нежнейшие и тишайшие, когда у них не брачный период.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Сентябрь 2008, 10:12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно видно что готовишься- уже и автарку сменила Smile
Кошки должны нормально отреагировать- как взрослые к ребёнку, ну это я так думаю, потом скажешь правильно или нет Laughing У меня были собак и кот , но я их взяла маленькими одновременно, спали вместе, обнявшись друг с другом и играли по-дружески даже когда стали взрослыми, кот ниразу не расцарапал морду псу, а собак никогда не кусал больно клыками, только чисто символически Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Сентябрь 2008, 10:17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, я надеюсь...Собака-то их точно не тронет, он растет в семье , где 2 котяки, они там спят все вместе.
А вот моя сладкая парочка...Боязно как-то. Они ведь, по-сравнению с псеном огромные тигры....
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Сентябрь 2008, 10:18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тина, а какой он этот йорк, поставь фоту Cool
А имя придумала ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Сентябрь 2008, 10:29:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Cool Имя мы общим голосованием выбрали, сразу, когда его увидели. Бонапарт. Exclamation Ну, в смысле -БОЛЬШОЙ мужчина в маленьком теле. Уменьшительно-ласкательное для мужа и дочки- Бонни (который "..и Клайд"), для меня- Беня (который Крик Razz ).
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Сентябрь 2008, 10:36:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще йорки, они вот:

(Фотку малыша пока удалила. Позднее выставлю хорошего какчества.)
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.


Последний раз редактировалось: Tina (Суббота, 27 Сентябрь 2008, 18:55:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Сентябрь 2008, 11:13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бонни - симпатяга! Very Happy
По поводу кошек у нас такой был опыт. Первый наш собак был восточто-европейский овчарк. В детстве маленький Бой был добродушным ребенком, шел ко всем как говорится.. Дворовые кошки его обижали, царапали и шипели. И вот этот ребеночек рос-рос и вырос в волкодава выше стола ростом. Он не был злой, гавкал чисто по необходимости, но кошек это... если б мог, задушил бы всех. Twisted Evil Вобщем, вырос со стойкой ненавистью ко всей кошачей расе. Мы даже подшучивали над ним, говоришь ему "кошка!", он начинает носиться в поисках, и ведь пока не найдет и не загонит кошару на ближайшее древо, не успокоится. Laughing Вот такой вот детский травматизьм так сказать.. Rolling Eyes

Кстати, он даже Варюху (она помладше была) научил кошек ненавидеть и на деревья загонять. Правда, забыл ей объяснить, почему. Однажды встретились мы с молодым кошаром, эта начала на него наезжать, а кошака парализовало от страха - вместо того, чтобы убегать, как положено, он так и застыл на месте, остолбенел. Так моя чуда и сама обалдела, не знала, что делать то дальше с ним - все не по плану получилось. Так и бегала с лаем вокруг этого паралитика.. Laughing

Тина, когда ребеночка заберете? С нетерпением жду рассказов о приключениях Бони. Абонемент покупаю, и в партер пожалуйста! Very Happy
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Сентябрь 2008, 11:37:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дите забираю в субботу утром. Уж скорее бы. Rolling Eyes Так и буду бояться до тех пор пока не свершится. Laughing Семью лихорадит. Муж сегодня пораньше возвращается с работы, чтобы ехать покупать подстилки, поводки и всякую еду. Он у меня вообще "старый" собачатник, и всегда у него жили "чисто мужские" породы типа болонок и коккеров. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Сентябрь 2008, 11:47:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Я тоже уже трепещу в нетерпении. Rolling Eyes
Между прочим самая "потребляемая" во Франции порода - пуделя. Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Сентябрь 2008, 11:51:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, были мы весной на выставке-продаже псов из приютов. Так там было 27 отощавших престарелых пуделей, забранных у одной бабушки. Evil or Very Mad Жуть.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Сентябрь 2008, 11:51:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы сказала, что йорки Very Happy !

Представляю картинку - Тина на улице зовёт собачку - Бонапарт к ноге Razz ! Классно, мне нравится Laughing !

У нас французский спаниэль тоже не любил кошек, но с одной так подружился, что уступал ей даже поесть из своей миски Shocked в то время как мне отводилась несчастная секунда, чтобы успеть кинуть еду и убрать руки Twisted Evil( хозяином считался свёкр, а у охотничьих собак как известно один хозяин, который имеет доступ к кормушке и дичи Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group