Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Научите краки ставить!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Всё о Компах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 09:50:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой автара тоже потерялся на "старой" версии.... Confused и не помню где же я его нашла. Нравился он мне очень.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Un mek



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 10:52:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

acid alex писал(а):
Zabougornov писал(а):
Давай аватар - поставлю.


Вместо аватара у меня вот чего на пол экрана

Warning: move_uploaded_file(./images/avatars/2073629977424b3313c5c27.jpg): failed to open stream: Permission denied in /home/zabou/public_html/phpBB/includes/usercp_avatar.php on line 239

Warning: move_uploaded_file(): Unable to move '/tmp/phpBCoPNr' to './images/avatars/2073629977424b3313c5c27.jpg' in /home/zabou/public_html/phpBB/includes/usercp_avatar.php on line 239

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/zabou/public_html/phpBB/includes/usercp_avatar.php:239) in /home/zabou/public_html/phpBB/includes/page_header.php on line 475

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/zabou/public_html/phpBB/includes/usercp_avatar.php:239) in /home/zabou/public_html/phpBB/includes/page_header.php on line 477

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/zabou/public_html/phpBB/includes/usercp_avatar.php:239) in /home/zabou/public_html/phpBB/includes/page_header.php on line 478


У меня тот же самый мессаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Апрель 2005, 10:26:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клонировать и скопировать на компьютерном языке не одно и тоже
если диск с защитой (как в данном случае) скопировать можно, только потом прочитать не сможите Эту проблему решает программа ClonDVD(существует так же версия и для СД -Clon CD)


Это Алекс Асид написал. Так вот такая программка и вышла у меня после скачивания Фотошопа. А что с ней нужно было делать? А то я вон Пейнт Шоп Про качаю и ещё кое-что....и будет опять такое же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Апрель 2005, 21:04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ес, если нужен шоп. Приходи на пиво - принесу диск английский Фотошоп 8 ЦС с русификатором, креком, и паком дополнительных прог. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
acid alex
Главный ACID


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 373
Откуда: Нант

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Апрель 2005, 21:08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess писал(а):
Клонировать и скопировать на компьютерном языке не одно и тоже
если диск с защитой (как в данном случае) скопировать можно, только потом прочитать не сможите Эту проблему решает программа ClonDVD(существует так же версия и для СД -Clon CD)


Это Алекс Асид написал. Так вот такая программка и вышла у меня после скачивания Фотошопа. А что с ней нужно было делать? А то я вон Пейнт Шоп Про качаю и ещё кое-что....и будет опять такое же.


Такая програмка нужна если нужно сделать копию диска С ЗАЩИТОЙ ОТ КОПИРОВАНИЯ
Ну а если вы скачали файл образа диска, то его можно просто записать на сд с помощью Неро например, и если неуверены возьмите СД-РВ, в крайнем случае его потом можно перезаписать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Апрель 2005, 21:22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, Клон-СД от последней Старфорсины не помогает. Wink
Так-что тут смотря ещё какая защита.... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
acid alex
Главный ACID


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 373
Откуда: Нант

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Апрель 2005, 21:30:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cracker писал(а):
Алекс, Клон-СД от последней Старфорсины не помогает. Wink
Так-что тут смотря ещё какая защита.... Laughing


Посмотри какая фирма произвела эту самую защиту, я играми не занимаюсь но где-то видел что по сети ходят кряки для разных защит И кстате самая лучшая считается русская защита хотя и она была взломана Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Апрель 2005, 21:40:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так кто ж эти защиты ломает? Laughing
Русские программеры днём работют на контору, создают защиту и тд. А потом приходят домой и с друзьями за бутылочкой чего-нить делают крак, чтоб друзьям весело было.... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Апрель 2005, 20:42:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess, ну как? Попробовала уже фотошоп? Установила без проблем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Апрель 2005, 08:02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, установился без прблем. Только я не руссифицировала, потому как сыну лучше на англ., чем на русском. А там была возможность выбрать языки перед установкой. Вот если бы я выбрала французский, он бы установился на фр.?

Кстати, сын у меня поступать будет в высшую школу по инфографии / компьютерная графика, на какой программке можно начать первые шаги по рисованию?
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Апрель 2005, 10:51:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess, лучше Фотошопа нет.
Он как для начинающих, так и для профи.
А потом можно Корелы всякие там изучать... Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
acid alex
Главный ACID


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 373
Откуда: Нант

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Апрель 2005, 13:44:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cracker писал(а):
Yess, лучше Фотошопа нет.
Он как для начинающих, так и для профи.
А потом можно Корелы всякие там изучать... Wink


КОРЕЛЫ так-же как всякие фотошопы, разные бывают Wink
http://www.corel.com/servlet/Satellite?pagename=Corel3/Products/Display
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Апрель 2005, 15:47:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

acid alex, вот видишь, а ты говорил, что не писатель... Laughing Laughing Laughing
Посоветовать ведь тоже можешь что-нибудь. Wink Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Май 2005, 18:11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у кого есть Gif animator 5.0 кракнутая версия?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Май 2005, 18:43:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас я например скачал Ulead_Gif_Animator_5.5+crack+serial
Буду проверять на работоспособность и кракоподдаваемость. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Всё о Компах Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group