Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Феминизм в животном мире
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Приколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 10 Сентябрь 2008, 15:50:56    Заголовок сообщения: Феминизм в животном мире Ответить с цитатой

Такой феминизм нам не нужен!

Нормальные-то ученые, они ж сперва на собачках попробуют, а опосля в жизнь впендюрят. А ненормальные, они, конечно, без собачек сразу на человеках эксперименты экспериментируют. А нам это потом боком выходит. Ну, не ЭТО боком выходит, а вообще. Хотя, ежели эксперимент совсем не удался, то и ЭТО даже на лбу повылазит. Это как повезет. Ну да хватит ЭТО хватать.

Поговорим лучше за феминизм. Оно, конечно, спервоначалу непонятно, как этот эксперимент на собачках-то спытать. Но ежели как следует вдуматься, то можно приметить, что Земля-матушка уже давно за нас на животинках разных распробовала и нам намеки-то подбросила: мол, смекайте, детишки, каково оно без своего мужика бабам разным гадским и зверским приходится.

Вот возьмем для блезира обыкновенный оголтелый феминизм безо всяких там социальных примесей, коий мы можем и без лупы наблюдать среди черных вдов, огроменных мохнатых паучих проще говоря. Феминизм, так сказать, в чистейшем виде. И мы увидим, что от отсутствия борьбы за мужское влечение естество женщины ухудшается – жрать начинает с тоски все без разбора, даже своих мужиков. Сидит такая жуткая жирная бабища, не чесанная, ноги не бритые, злющая и кидается на все и вся. И ядом так и брызжет. Он к ней с любовью, а она его – хам, и вся любовь. Отсюда, как говориться, и комплексов полные сапоги.

А возьмем, к примеру, уже более развитый феминизм. Этакую демократию с нечеловеческим оскалом по принципу волчьей стаи, где отринуты мужики, а в стае всем заправляют бабы. Ну так это ж гиены таким Макаром и существуют. Ихние мужики слоняются по саванне париями, а в стае только бабы да ребятишки малые. Выборы проходят по обычному принципу, которая всем глотки заткнет, та и главная. В принципе, нормальное, казалось бы существование. Ан нет. Видели вы волчиц? А гиен? Ну и какие милее? Вот оно что делает мужское-то внимание! Вот так бегают они стаей по миру – страшненькие, облезленькие, с поджатой попкой и воют на весь мир с несчастья своего женского. А во главе у них самая страшненькая и облезленькая в крапинку. Да и мужики гиенские тоже без семьи-то черте что, даже гавкнуть как следует не приучены.

Ну и на вершине феминистской пирамиды – тоталитарное бабское общество по принципу пчелиного роя или муравейника. Нонешние-то бабы к чему стремятся? К самостоятельности. Мол, сами с усами, хотим быть финансово независимыми, будем работать и станем менеджерами. Ну а за энтой работой без семьи, без дитёв, без мужика настоящего. Вот так и у пчел с муравьями – все рабочие особи – это бабы, лишенные детородных функций. Зато все при деле. А та, которая диктатор ихняя, в качестве привилегии оставила подле себя нескольких рослых красавцев и рожает от них каждые пять минут по еще одной несчастненькой менеджерше. Ну и на вид эта диктаторша мало чем от черной вдовы отличается – запустила себя, спортом не занимается, толстеет и дурнеет, пока от ужаса от нее собственные доченьки с новой страшилой во главе в другой рой не улетят. Вот он – идеал самостоятельности!

А меж тем, лебединая красота, грация львиц, кудрявые овечки, длинноногие газели и прочая краса и гордость природы существует только в нормальных мужецентристских коллективах, где бабы не пренебрегают позывам понравится, а наоборот.

О. Сукинсон, фельдшер биологических наук.


http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=31964
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 10 Сентябрь 2008, 16:04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуствуется рука Доктора...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 10 Сентябрь 2008, 19:22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая душка этот Сукинсон! Embarassed
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Сентябрь 2008, 11:47:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно, метко подмечено!

Тина, для поддержания беседы, за феминизм я не скажу, но вот где-то в любопытных фактах читала, что были обнаружены факты занятия проституцией у братьев наших меньших - пингвинов.
У них пингвинихи там яйца высиживают долго, стоя над ними. Так вот, для обеспечения герметичности и стабильности яйца под мамкой, они пользуются камешками, то есть буквально выкладывают некое гнездо, в котором лежит яйцо.
Камешки при высоком снежном покрове отыскать трудно, поэтому, согласно элементарным законам экономики, любой дефицитный товар становится ценным. Так вот, одинокие самцы в поисках пылкой любви без обязательств, все свободное время ищут эти самые камешки, и как найдут один, тащут его к какой-нибудь молодой мамаше, которая щедро оставляет яйцо и отдается поставщику очередного дополнительного камешка.
Что характерно - некоторые мамаши за один камешек не идут ("отвянь родимый, не для тебя цвела!"), у них цена повыше - два камешка.
Но самое главное - эти падшие мамаши уходят с другими мужиками с полного согласия собственных супругов, которые на это время сами садятся на сокровенное яйцо, чтоб не остыло. Вот ведь сволочи! Razz
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Сентябрь 2008, 12:23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Лоанка! Ты неосторожно разбудила во мне горестные воспоминания. Самые первые горькие в моей жизни, уууууу... Crying or Very sad
Так, о чем это я ? Ах, да!
Мои родители очень неудачно выбрали мне первую книгу для чтения. Во-первых, шрифт был мелкий, зараза. А во-вторых, там была история про пингвинов и камни. Так там один злобный пингвин потерял свое яйцо (для высиживания, я имею в виду), спер у другой ее личное, родное и подложил ей камень. Вобщем, проявил себя кукушкой...Ну она подмены, ясно, не заметила.
Потом вдруг им пингвинам пришлось плыть всем стадом, не помню, за какой надобностью. Rolling Eyes Так вот та, наивная, плыла с этим камнем вместо яйца, а он ее на дно тянул. Надо было или бросить его или тонуть. Она утонула, не захотела его бросить Crying or Very sad . Уж как я рыдала тогда! Потом ТАК я рыдала только на индийских фильмах.

В свете последнего поста Лоанки я стала сомневаться, правильно ли я поняла интригу? Может, там с яйцом были связаны другий чуйства, не материнские? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Сентябрь 2008, 12:30:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какие уж тут материнские чуйства, если за камешек мамаша готова отдаться первому встречному-поперечному! Laughing

Хотя.. камешек ведь ей для сохранности яйца нужен, боюсь, ты права, Забава, не усмотрела я такой трагической трактовки в элементарной продаже тела.. Confused Расстроила ты меня.. Sad

Ну нет, суть тут в том, что мужики ихние - тааакие своолочи! Нет чтобы самому камни в гнездо таскать, так готовы свою суженую соседу уступить, и на яйце погреться одновременно.. Laughing
Нужно готовиться к зарождению феминистских движений у пингвиноидов. Cool
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Сентябрь 2008, 13:30:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, Забава, я ведь все успокоиться не могу - за твою пингвиниху переживаю... Crying or Very sad

Только я вот думаю, наверное, там приврали малость - неужели мамаша не отличит теплое яйцо от холодного камня? Да и где этот подлец такой камешек то огромный накопал?.. Confused
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Сентябрь 2008, 13:54:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно приврали Razz - это художественный вымысел , о снованный на реальной истории ... разве пингвины плавают с яйцами Confused(которые высиживают ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Сентябрь 2008, 14:00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Знаешь, Забава, я ведь все успокоиться не могу - за твою пингвиниху переживаю... Crying or Very sad



Лоаночка, не переживай! я ее уже отплакала и, к тому же, вместо нее выросло много новых умных пингвиних, которые отличат живое яйцо от подкинутого камня. Но согласись, такая трагедь и взрослого проймет! Это ж прямо-таки судьба Муму дикой природы Rolling Eyes

Кроме того, я сама задумалась, могли ли в Детгизе (о, какие слова я помню! как долго я живу Embarassed ) закончить историю для дошкольного возраста таким изуверством как гибель пингвина?
Думаю, что я че-то так распереживалась на моменте ее выбора между тем тонуть или бросить камень, что благополучная концовка в сознании не отложилась. Ее наверняка спасли подружки по стае, да толькоя в слезах этого уже не заметила. Так что там по законам детской литературы хэппи-энд.
Все, гештальт закончен!!!!!
Лоанка, буду качать тебя на руках моих друзей!!!Ура, товарищи, ура!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Сентябрь 2008, 14:01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
Естественно приврали Razz - это художественный вымысел , о снованный на реальной истории ... разве пингвины плавают с яйцами Confused(которые высиживают ?)


И вправду... Confused
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Сентябрь 2008, 14:23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):

Кроме того, я сама задумалась, могли ли в Детгизе (о, какие слова я помню! как долго я живу Embarassed ) закончить историю для дошкольного возраста таким изуверством как гибель пингвина?
!!!
Забавушка, эти изверги. конечно могли! Ты только вспомни, что они сделали с Мальчишом- кибальчишом!
Думали, что посмертные почести сгладят утрату потери.

_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Сентябрь 2008, 14:26:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну Кибальчиш - это другое. Это ж в жертву идеологии, это можно, соцреализм позволяет.
А животных, безыдейных пингвинов? Не верю! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Сентябрь 2008, 14:28:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Не, ну Кибальчиш - это другое. Это ж в жертву идеологии, это можно, соцреализм позволяет.
А животных, безыдейных пингвинов? Не верю! Shocked


А я верю - пИнгвинов соцреализм особенно не любил "глупый пингвин робко прячет тело жирое..." Confused
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Сентябрь 2008, 14:35:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эк ты тонко заметила, Лоанка!
Ну все, значит, точно пошла на дно та пингвиниха. А то вишь, от ревлюции пряталась, и думала это ей без репрессиий сойдет.
Кто не с нами, тот против, как тонко заметил классик и автор "глупого пИнгвина". Птичку жалко Crying or Very sad
Но какая интрига, однако! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Сентябрь 2008, 14:42:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как они ,все-таки, тонко с ней, с толстой пингвинкой, расправились! Чужими руками, можно сказать. Политическое убийство замаскировали под банальную бытовуху! Shocked
Ну,конечно, ассоциальный элемент, проститутка за камни. Ну так и окружающая действительность никуды. никакой инфраструктуры, ни яслей, ни инкубаторов поблизости, ни пособия камнями по случаю родов... Женщине приходится как-то крутиться...
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Приколы Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group