Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Хороший заработок на бешено растущих ценах на бензин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Бизнес
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Май 2008, 12:22:36    Заголовок сообщения: Хороший заработок на бешено растущих ценах на бензин Ответить с цитатой

Уникальный мировой бизнес, основанный на товаре позволяющем на 20-40% экономить горючее. Воспользуйтесь коньюктурой мировых цен на нефть и зарабатывайте до $3000 в день, совмещая это с основным заработком.
ЦЕНЫ НА НЕФТЬ РАСТУТ И ДОСТИГНУТ МАКСИМУМА ЭТИМ ЛЕТОМ!

НОВОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ДЛЯ ЭКОНОМИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА БЕНЗИНЕ/СОЛЯРКЕ: www.powerplusmpg.com/silvotex
А ТАКЖЕ
ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТИЯ В ЧЕСТНОМ МЕЖДУНАРОДНОМ БИЗНЕСЕ

Здравствуйте! Меня зовут Евгений. У меня есть к Вам очень выгодное бизнес – предложение. Я живу в Лондоне, компания в которой я работаю - "Silvotex" является филиалом американской компании "Power Plus MPG". Она представлена уже в 90 странах мира и развивает международный бизнес в сфере экономии бензина, дизтоплива с помощью биокатализатора из радикалов светлой нефти, позволяющем на 20-40% понизить расход горючего. Это ноу-хау и аналогов нет. Даже японские компании (9 компаний) пользуются этим продуктом. Не путайте с присадками, повышающими октановое число бензина, приносящими двигателю больше вреда, чем пользы. Все сертификаты испытаний по безопасности продукта получены.
Зайдите на сайт компании www.powerplusmpg.com/silvotex , переключите внизу справа "Select Language" и читайте на Русском Языке.

По прогнозам летом цены на бензин поднимутся почти вдвое и Вы можете прилично заработать в складывающейся ситуации.
Если вам интересно зарабатывать до 3,000 долларов в день, я и не говорю о 50% и 100%-ных бонусах (причем совмещая всё это с Вашим основным заработком!), то пожалуйста, зарегистрируйтесь в компанию через сайт: www.powerplusmpg.com/silvotex
На сайте имеется информация на многих языках. Скоро на сайте добавится и французский язык!

Свяжитесь со мной или предложите эту бизнес-возможность знакомым:
Тел.: (0044)79 8549 0995; Skype ID/имя: std20787; E-mail: silvotex@inbox.com

Je comprend francais aussi.

НЕ УПУСТИТЕ ШАНС РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ НА ЭКОНОМИИ БЕНЗИНА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Бизнес Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group