Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Французы для брака и знакомств
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Апрель 2008, 09:29:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Забугорнов, мы уже не вписываемся в критерии его поиска. Это надо на какой-нить подростковый форум. Laughing

"Где-то я уже этого гуся видела"(с). Я его по бороде и лицевому гемипарезу запомнила (значится инсульт уже был, наверное). А все подавай девушку 18 лет... Rolling Eyes

Ну это ничего что он там про 18 лет гундосит. Его, наверное, русские товагищи так подучили, он судя по тексту, русским то не очень владеет...

У него же яхта своя имеется (если конечно не врёт) опять же вредных привычек не имеет, книгу о "медецине" пишет....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Апрель 2008, 09:36:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, прально, а о чем еще писать ? Тема в этом возрасте -самая близкая, как говорится: " у кого что болит"... Smile
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Апрель 2008, 09:53:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сиделку дядя ищет, чтоб была ещё в приличной форме, когда понадобится Laughing Для встречь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Апрель 2008, 11:09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беатриче писал(а):
Да сиделку дядя ищет, чтоб была ещё в приличной форме, когда понадобится Laughing Для встречь...
Может,
акультная медецина главным методом омоложения считает питье крови юных девственниц? Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beringa



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 67
Откуда: Virieu - St Petersbourg - Anadyr

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Апрель 2008, 12:23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, он их в последовательность хочет выстроить, вот и в электронной почте общаться не собирается. Только звонить! И вряд ли какой нибудь девушке выпадет честь быть сиделкой.
Знакомится, встречается - и от винта. На подходе следующая кандидатура - моложе и наивнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Апрель 2008, 13:23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может он по-серьёзному хочет? Будет катать своих избранниц на яхте, по акияну....Может его избранница то будет как сыр в масле кататься? Почему не верите мужику то? Ну пишет он с ошибками, ну и что? Я вот если начну по-французски писать, так без подготови, навскидку, могу поставить в тупик любого профессора. А этот: подумаешь, две ошибки сделал, смысл то понятен...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beringa



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 67
Откуда: Virieu - St Petersbourg - Anadyr

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Апрель 2008, 14:07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз на ошибки внимания не обратила...
Но то, что Миша просто вынуждает девушек разряться на международные звонки - говорит о том, что ему не судьбу свою ищет, а девушку на период.

Как можно отсечь всех, кто в интернете?
Всех, кто просто стесняется сразу звонить? (Сразу звонят профессионалки, и сразу же любят, хоть на всю жизнь, хоть на час)
А как фото смотреть? По телефону?

Несерьезный. Самооценку себе повышает - вот я какой старый дуралей, а мне такие молоденькие красотки пачками названивают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Апрель 2008, 19:24:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beringa писал(а):
Я как раз на ошибки внимания не обратила...
Но то, что Миша просто вынуждает девушек разряться на международные звонки - говорит о том, что ему не судьбу свою ищет, а девушку на период.

Как можно отсечь всех, кто в интернете?
Всех, кто просто стесняется сразу звонить? (Сразу звонят профессионалки, и сразу же любят, хоть на всю жизнь, хоть на час)
А как фото смотреть? По телефону?

Несерьезный. Самооценку себе повышает - вот я какой старый дуралей, а мне такие молоденькие красотки пачками названивают!!!
Беринга, я , если честно, вообще основную идею вашего сообщения не поняла. Сижу, тупо перечитываю пост уже в третий раз и не могу понять где юмор. Неужели, вы серьезно?

Что значит ВЫНУЖДАЕТ? Кому он нужен?
Что значит НЕСЕРЬЕЗНЫЙ? А что были сомнения? Laughing
Ему, наверное, за 70, а то и больше, неужели кому-то от 18 до 26 может прийти в голову с ним встретиться "с серьезными намерениями"? Shocked
Естественно, он расчитывает если не на профессионалок, то на девочек, которые просто "бескорыстно любят деньги", а они точно "не постесняются" звонить.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.


Последний раз редактировалось: Tina (Вторник, 8 Апрель 2008, 05:38:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Апрель 2008, 21:14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing кстати мой программист доказывает, что дедушка всерьез имеет шанс найти ... для серьезных отношений Shocked Shocked Shocked приводя примеры браков ("хорошее дело браком не назовут" ) Делона и Табакова, спорила до..., каждый остался при своем...
Вот и разница женской и мужской логики...

Тема дискуссии на работе Laughing
_________________
La vie est belle !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Апрель 2008, 21:42:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, искал ли Делон в интеренете девушек на 50 лет младше него... Laughing
У Табакова-другое. Он же не искал, а она нечаянно нагрянула. Безусловно, возможна любовь с огромной разницей в возрасте..Вот видишь человека, знаешь его, очарована талантом, умом и т.д. а потом-бах и амур.. Rolling Eyes
Но вряд ли какая-то юная женщина изначально в мечтах рисует свой идеал так: немощное дряблое тело, вставные зубы, седые волосы или полное отсутствие оных....Еще лучше-если присутствует ярко выраженный тремор конечностей и головы, ну или гемипарез.. Laughing
Я не отрицаю возможность того, что конкретный Миша- удивительно интересный человек, может даже суперсексуальный ( Shocked ) и в него очень просто влюбиться...Но в жизни.
Когда вижу такой профиль-замануху яхтой в Лярошеле с четко обозначенной возрастной границей для избранницы-никаких положительный эмоций он не вызывает.

Беринга, а я подумала : может он ушел из интеренет-дейтинга потому что слишком много негатива за свои "невинные" желания огрел? Позвонить и обозвать действительно несколько сложнне, чем просто написать... Rolling Eyes
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.


Последний раз редактировалось: Tina (Вторник, 8 Апрель 2008, 05:35:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Апрель 2008, 22:29:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из песни слов не выбросишь... просто цитирую...

Il: Je ne sais pas comment te demander cela,j'ai un conseil à te demander. Je suis en contact depuis qq temps avec une jeune femme russe de Cheboksary. Elle me demande de l'aider pour venir en France,puis je lui faire confiance, en fait?

Moi: et... quelle question?

Il: Nos échanges de courrier sont beaux,moi,j'y crois...je me permets de te demander ton avis. dois je faire confiance,aprés simple contact pas messagerie internet?

Moi: je ne sais pas... ton cœur doit donner une réponse!

Il: Mon coeur la donne,c'est clair... je voulais que tu me dise,mais bon,je suis géné de te demander cela. elle me demande de lui envoyer 400 euros pour les papiers,passeports,visa,certif médicaux,est ce réel? Je crois en elle,complétement. Demain,je lui envoie un western union

Moi: si tu t'es résolu... bonne chance alors!

Il: oui,pas facile d'avoir des certitudes dérrière un écran,mais je crois vraiement en elle. à plus.....je te dirais

Moi: pour moi, tu te ne déranges pas Wink

Il: désolé,je suis amoureux d'Anna,si je prends un gamelle, tanpis pour moi. bisous,bye

Moi: je te souhaite du bonheur et d'amour partage avec ta amoureuse! Au revoir!

Девушки, ИДЕЯ! Новый бизнес: шьем жилетки из памперсов и не ниже чем по вышеуказанным расценкам оказываем психологическую "помощь" des hommes () français...
Торг уместен в плане повышения расценок!


_________________
La vie est belle !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Апрель 2008, 09:43:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Стеф, а это был твой хороший, давний знакомый?

Странная сумма в 400евро...
На одну визу многовато, на билеты и визу вместе- маловато....И какой, нахрен, медицинский сертификат для поездки во Францию? Shocked

Чебоксары после Йошкар-Олы считается второй столицей скамеров...Про Йошкар-Олу передача недавно была по телеку. Говорили, что там большая часть молодого мужского населения "работает" в интернете "русскими невестами"...
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Апрель 2008, 10:18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Confused Стеф, а это был твой хороший, давний знакомый?
...


Тиночка, нет, к счастью...
_________________
La vie est belle !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Апрель 2008, 10:26:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и фиг с ним тогда. Cool
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Апрель 2008, 10:30:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Странная сумма в 400евро...
На одну визу многовато, на билеты и визу вместе- маловато....И какой, нахрен, медицинский сертификат для поездки во Францию? Shocked

Чебоксары после Йошкар-Олы считается второй столицей скамеров...Про Йошкар-Олу передача недавно была по телеку. Говорили, что там большая часть молодого мужского населения "работает" в интернете "русскими невестами"...


этот товариСч относился к интернет-знакомым с которыми "практикую французский", чтобы не забывать... когда я дома в Киеве...

К нему без претензий, вежлив, тактичен ... хотела посоветовать, что если хочет помочь, то пусть билеты выкупит или компенсирует по приезду часть затрат, но поскольку больше говорил он (и как я поняла в моих советах не нуждался, "совесть" видимо его мучала или таким образои хотел со мной прекратить общаться - не знаю, да Бог ему судья! Инициатива от него исходила Wink ) в конечном счете решила не вмешиваться, взлослый уже... мозги есть, вот пусть и думает...

Но странная у них логика... однако же ...
_________________
La vie est belle !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group