Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Эстетическая медицина (Botox & со*)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 3 Июль 2008, 12:18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sobesednik писал(а):
Вообщем, так.

Прошло всё отменно.

Опасения недоразумения с Филипом Пети, к счастью, не оправдались. Более того, расстались мы если не друзьями, то, по меньшей мере, приятелями.

К моему удивлению, наибольший интерес публика проявила к мезотерапии гомеопатической.

Второй звездой конференции был "Радиес" - наполнитель, содержащий кальций гидроксиаппатит.

По задумке создателей, этот филлер должен держаться дольше гиалуроновой кислоты- ок. 18-ти месяцев.

Однако, личный опыт участников конференции не всегда соответствовал этим оценкам.

Пока всё. При первой же возможности расширю обзор.


Поздравления с отличным докладом.Smile

Гомеопатическая мезотерепаия - интересно...... расскажешь на досуге принципы и преимущества? Smile

А "Радиес" это биополимер?
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Четверг, 3 Июль 2008, 21:25:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sobesednik писал(а):


Второй звездой конференции был "Радиес" - наполнитель, содержащий кальций гидроксиаппатит.

По задумке создателей, этот филлер должен держаться дольше гиалуроновой кислоты- ок. 18-ти месяцев.

Однако, личный опыт участников конференции не всегда соответствовал этим оценкам.


А стоит как минимум в два раза дороже.
Как и положено звезде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobesednik



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Июль 2008, 09:46:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):
Sobesednik писал(а):


Второй звездой конференции был "Радиес" - наполнитель, содержащий кальций гидроксиаппатит.



А стоит как минимум в два раза дороже.
Как и положено звезде...

Яблочко, привет.
Сколько лет.....

Да, так оно. Для врача он вдвое дороже гиалуронки.

Хотя Перлейн, новый Juvederm Ultra, Evolence, Fortelis не на много дешевле.

Поэтому, всякий раз подбирая наполнитель, должно взвешивать его целесообразность.
Чем я и занимаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Июль 2008, 08:04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера по телеку была передача, где рассказывалось о "суперновом методе омоложения"- инъекциях гиалуронки. Что творится! Даже не ругали. Shocked Как говорится, не прошло и пятидесяти лет. Laughing
Ну, конечно, "специалист" очень "качественно" описал метод, типа: " и производятся инъекции в увядающую кожу, что позволяет ей омолодится."
Интересно, через сколько лет Радиес будет упомянут?
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Июль 2008, 15:43:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это за новый крем, который чуть ли не лучше, чем инъекции ботокса? Некий Strivectin SD? Он вроде от растяжек, но если нанести на морщины, то их тоже не станет?
Что, правда волшебный? Rolling Eyes

Sobesednik, Scarlett, что вы думаете о нем? Мне его заказали купить и привезти, может, мне тоже на всякий случай купить ящик? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Июль 2008, 20:22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Он вроде от растяжек, но если нанести на морщины, то их тоже не станет?
Что, правда волшебный? Rolling Eyes
А я однажды читала, что от мешков и синяков под глазами очень эффективен крем против геморроя.... Rolling Eyes
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Июль 2008, 20:58:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sobesednik писал(а):





Да, так оно. Для врача он вдвое дороже гиалуронки.

Хотя Перлейн, новый Juvederm Ultra, Evolence, Fortelis не на много дешевле.

Поэтому, всякий раз подбирая наполнитель, должно взвешивать его целесообразность.
Чем я и занимаюсь...


Чувствуется рука мастера.
Здоровенькi були, Собеседник! Very Happy

Мне же в гиалуронке пока только название не нравится. Радиес, конечно, благозвучнее, но за это вдвое переплачивать.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Июль 2008, 11:44:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Zabava писал(а):
Он вроде от растяжек, но если нанести на морщины, то их тоже не станет?
Что, правда волшебный? Rolling Eyes
А я однажды читала, что от мешков и синяков под глазами очень эффективен крем против геморроя.... Rolling Eyes

Ага, вот ты смеесси, а я серьезно спрашиваю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Июль 2008, 13:00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я те серьезно пишу. Cool В принципе, действие крЭма от геморроя- улучшение кровообращения, уменьшение воспаления и отечности в данной, определенной зоне. Если поменять зону, действие ведь останется. Laughing Но на себе я не пробовала.
А этот, Strivectin SD я видела в Сефоре давным дано, еще года 4 назад...Тогда как раз много писали о вреде инъекций ботокса, и сразу на рынок хлынуло море продукции "с эффектом ботокса"-"помажьте ваши морщины и они отвалятся". Не знааааю, может правда классно. На себе,это, как и крем от геморроя пока не пробовала.
Ну, если бы уж совсем приперло, например: по жизненным показаниям нуждалась в ботоксе и некому бы было мне его уколоть,или оказалась бы на необитаемом острове с ящиком геморройной мази и без крема от морщин- наверное, обмазалась бы стривектаном и геморройной мазью с ног до головы. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobesednik



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Июль 2008, 15:54:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
А что это за новый крем, который чуть ли не лучше, чем инъекции ботокса? Некий Strivectin SD? Он вроде от растяжек, но если нанести на морщины, то их тоже не станет?
Что, правда волшебный? Rolling Eyes

Sobesednik, Scarlett, что вы думаете о нем? Мне его заказали купить и привезти, может, мне тоже на всякий случай купить ящик? Wink

Существует немалая проблема с оценкой эффективности препаратов такого рода, прежде всего по причине практически полного отсутствия серьёзного ( multicentre, randomised, double blind, placebo controlled ) исследования.
Т.е. будучи пользователем, я могу полагаться только на рекламу производителя.

Применительно к ботоксу- если подумать логически...

Чтобы добиться максимального эффекта и избежать осложнений, я должен "обесточить" строго определённую мышцу определённой дозой препарата, разведенного в малом объёме растворителя.
Всё для того, чтобы не дай Бог не угодить в ненужную мышцу.

Допустим, что Strivectin SD проникает в мышцу (иначе невозможно повлиять на мимическую морщину). Каким образом можно предупредить его распространение в другие мышцы? Даже если пользовательница обладает познаниями в анатомии.

Не думаю, что производитель пошёл бы на такой риск, а из этого следует, что в мышцу крем не проникает.

Значит, он не может действовать на мимические морщины.

Справедливости ради надо заметить, что не все морщины являются мимическими.
К примеру, такое явление, как "эластоз" характеризуется мелкой морщинистостью, которую вполне можно поправить хорошим увлажняющим кремом и, может быть, Strivectin-ом SD тоже.

Выводы:

1)Действие Strivectinа SD не может сравниваться с ботоксом принципиально.

2)Не исключено положительное влияние Strivectinа SD на участки эластоза.

3)Для объективной оценки эффективности Strivectinа SD необходимо полноценное исследование.

У меня всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Июль 2008, 10:03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выступление докладчика сопровождалось бурными аплодисментами. Very Happy
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobesednik



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Среда, 10 Сентябрь 2008, 13:54:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по нашей теме намечается занимательная передачка на израильском радио.

Прямой эфир на русском языке с 21 часа по парижскому времени.

Можно послушать здесь:

http://www.iba.org.il/reka/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 10 Сентябрь 2008, 13:59:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sobesednik писал(а):
Сегодня по нашей теме намечается занимательная передачка на израильском радио.

Прямой эфир на русском языке с 21 часа по парижскому времени.

Можно послушать здесь:

http://www.iba.org.il/reka/

Как называется то?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sobesednik



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Среда, 10 Сентябрь 2008, 15:46:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Sobesednik писал(а):
Сегодня по нашей теме намечается занимательная передачка на израильском радио.

Прямой эфир на русском языке с 21 часа по парижскому времени.

Можно послушать здесь:

http://www.iba.org.il/reka/

Как называется то?

Что-то вроде "О здоровье и красоте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Среда, 10 Сентябрь 2008, 15:51:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сегодня по нашей теме намечается занимательная передачка на израильском радио.
Ну надо же какие новости можно узнать из форума! Cool

Семен Семеныч...(с) Laughing
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group